Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Marvel Heroes Ultimate Action (Plug'n'Play)
Marvel Heroes Ultimate Action (Plug'n'Play)
UltimateGoblinДата: Вторник, 03.05.2022, 07:12 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: JAKKS Pacific, Inc.
Разработчик: Handheld Games
Платформы: Plug & Play
Дата выхода: 2006 г.

А вот и Ultimate Alliance для Plug&Play! Хах, если бы. Тут как и в Людях Икс несколько игровых персонажей и у каждого из них своя игра.

Куда же без нашего любимого мерзавца в маске! Человек-Паук один из этих игровых персонажей, и за него нужно ползти по зданию, попутно обезвреживая паутиной бомбы и бандитов. Не самый интересный и инновационный игровой опыт, однако в контексте этой игры вполне наглядно показывает стиль именно Человека-Паука и заметно выделяет его среди остальных. Хотя с другой стороны то же самое плюс-минус было и за Зверя в иксах... Поэтому тут пошли дальше и добавили секции с ползаньем по лабиринту внутри здания. Конечно, то же самое, но всё равно прикольно. Не обошлось и без босса! Зелёный Гоблин собственной персоной, кто же если не он? Атари вайб не отпускает разрабов десятилетия спустя. Моделька, конечно, слишком какая-то мультяшная и детская, оставляет желать лучшего. Ну и дальше по классике всё это повторяется ещё энное количество раз. Тут уже на сколько у вас хватит терпения делать одно и то же и слушать одну и ту же не самую интересную музыкальную тему. Ну или действительно вытерпите все уровни, потому что они не бесконечные.

Халк! За него тут прям Халк 2003 года с GBA, вот прям 1 в 1, только карта прямо расположена, без изометрии или как это там называется. Вот буквально те же самые солдатики, отлетающие от одного удара, разрушающиеся предметы и т.п. Ну и своя музыкальная тема у него, естественно, тоже. Та же задумка, что в музыке Халка 2008 года для больших консолей - та же "дикая" племенная перкуссия, те же унылые электрогитарные дж-дж, но всё равно интереснее сам музон хотя бы за счёт наличия мелодий. В общем, выглядит это всё очень скучно, что для игр про Халка очень даже уровень. Ну и в контексте этой игры лучше про Халка и не придумаешь. Не волнуйтесь, босса не забыли. Перекачанный Абоминейшен доступен для избиения.

Странный выбор для такой игры - Призрачный Гонщик! Но выбор, определённо, хороший. Хотя бы потому что геймплейно, опять же, за него можно было сделать что-то выделяющееся. Ну... Сделали... 2D гоночка с битьём врагов цепью и перепрыгиванием через обрывы. Не знаю, что тут и добавить. Даже босса нет. Сон.

Ну а Росомаха-то. Росомаха что может нам предложить? Учитывая, что он, пусть и не такой частый гость в плагэнплеях, как Спайди, но всё равно уже был в Иксах. Здесь у него классический костюм, к счастью. А музыкальная тема прям At Doom's Gate. По-моему, даже она сама является плагиатом весьма наглым, как и почти вся музыка в первом Думе, но то, что тут получилось, это прям уже как анекдот. Как и вот эта игра Логана... Fastball Special... Только без Колосса... Сам себя запустил, летит что-то, машет клешнями и кромсает в конце голову Стража...

По какой-то непонятной причине у Гонщика есть ещё одна игра, которая прям обычный сайдскроллерный битемап в духе гбашного Гонщика, только намного хуже, будто он из 90-ых, прям сепараша какая-то. Зато босс есть - классический Блэкхарт. Вот у него, кстати, сочная моделька, хорошая.

В общем, не всё получилось у разрабов... Непонятно, почему у Гонщика две игры, когда можно было сделать 5 персонажей вместо четырёх. Да и качество некоторых этих игр весьма спорное. Не в плане того, как они сделаны или выглядят, а именно в плане интересности геймплея и вот этого всего.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Marvel Heroes Ultimate Action (Plug'n'Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат