Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four (2005) (PC, PS2, Xbox, GC)
Fantastic Four (2005) (PC, PS2, Xbox, GC)
Deadpool-XДата: Четверг, 15.04.2021, 11:13 | Сообщение # 46
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Да, игра в целом ничего, особенно если в коопе играть. Боевка не самая лучшая, но в принципе пойдет. За Сью больше всего нравилось играть, у нее самые быстрые и местами самые смачные комбы по ощущениям. Игра не особо разноборазная, но локаций много разных, врагов, боссов, секретов всяких. Короче, именно в коопе даже щас ничего, проверено на стриме. Правда лучше не на харде)
А доп. контент тут вери соол. Не помню, где еще открывались буквально бонусные миссии, причем со своей сюжеткой и типа Алтиму вроде бы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 15.04.2021, 11:32 | Сообщение # 47
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
За Сью больше всего нравилось играть, у нее самые быстрые и местами самые смачные комбы по ощущениям.

А, про это тоже забыл сказать. Не понял, почему у стэлсового персонажа больше здоровья, чем у факела... Типа эм, а какой прикол ей играть в стелсе? Тем более на харде. Если скрытное убийство снимает вообще всю ману, но при этом у нее и здоровья дофига, и комбухи невероятные... Бред в этом плане, но да, перс очень хороший. Бэн типа чисто танк, ничего такого. Мне вот факел нрав, можно шариками кидаться весело, да и он сам по себе резвый такой, уклоны неплохие. Фантастик тоже норм. Вообще, на удивление, нет реально какого-то плохого персонажа, все проработаны адекватно. Понятно, что если бы Сью сделали стэлс персом, то она бы на фоне остальных слабее выглядела, а так - нет. Но стэлс моменты всё равно почему-то кажутся бредом за счет этого.

Добавлено (18.04.2021, 11:56)
---------------------------------------------
Забавно, в этой игре был алтимный Фьюри ещё до того, как это стало КВМ... Прикол вернут эту четверку в квм)))))

Добавлено (18.04.2021, 12:35)
---------------------------------------------
офигеть, молмэн. ну кто бы сомневался

Добавлено (18.04.2021, 13:45)
---------------------------------------------
Не ну чето в джунглях на харде уже сложновато стало немного.

И объясните мне, какой гений придумал пихать в игру комиксы, которые нельзя прочитать из-за ужасно низкого качества даже на телевизоре?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:06 | Сообщение # 48
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Не ну чето в джунглях на харде уже сложновато стало немного.

На Дьябле там уже адище какое-то было совсем, на стриме можете оценить)
Впрочем хз, скейлится ли еще сложность от коопа как-то.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:18 | Сообщение # 49
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
На Дьябле там уже адище какое-то было совсем, на стриме можете оценить)
Впрочем хз, скейлится ли еще сложность от коопа как-то.

Я до него тупо не смог дойти. Застрял на уровне со Сью. Где там какого-то гиганта надо победить каменного, но он чёто вообще не побеждается и убивает её... Не хочу пока смотреть прохождения, надеюсь сам допереть

Добавлено (18.04.2021, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Впрочем хз, скейлится ли еще сложность от коопа как-то.

Но одно я могу сказать наверняка - у ботов не тратится здоровье. То есть в коопе если жизни тоже ограничены, то это фигово, так как в сингле ты можешь убегать и бить исподтишка, а напарник будет на себя принимать все удары.

Добавлено (18.04.2021, 22:20)
---------------------------------------------
Ну, там, где напарник есть. На большинстве уровней играть надо кем-то одним... Бред. Вот вам и игра про команду

Добавлено (18.04.2021, 22:24)
---------------------------------------------
А, ещё меня убил уровень в джунглях за Бэна. Я ПРОСРАЛ ДВЕ ЖИЗНИ ТУПО УПАВ С ДЕРЕВА... Там вот где был момент, где надо за куском метеорита идти по дереву типа через пропасть. И блин, там высота всего ничего. Но грёбаный каменный существо падает с неё насмерть. Гениально!!!!!!!!!!!!! Ещё и ходить только стиком. Его чуть не так повернёшь И ВСЁ, ПРОСТИ ЧЕЛ, ТЫ СОСКОЛЬЗНУЛ!!!!!!1

Я там просто в итоге сидел по шажочку делал вымерял. Ужас...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:30 | Сообщение # 50
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я до него тупо не смог дойти. Застрял на уровне со Сью. Где там какого-то гиганта надо победить каменного, но он чёто вообще не побеждается и убивает её... Не хочу пока смотреть прохождения, надеюсь сам допереть

Если чесна уже не помню никаких гигантов. Мы в какой-то момент сдались и сложность спустили. Не помню уже, где именно. Возможно на Дьябле как раз. Джунгли в целом уже жопу подрывали конкретна.
Цитата UltimateGoblin ()
Но одно я могу сказать наверняка - у ботов не тратится здоровье. То есть в коопе если жизни тоже ограничены, то это фигово, так как в сингле ты можешь убегать и бить исподтишка, а напарник будет на себя принимать все удары.

Ограничены жизни в коопе еще как, мы на Дьябле сто раз сдохли. Получается, в сингле местами даже попроще будет.
Цитата UltimateGoblin ()
Ну, там, где напарник есть. На большинстве уровней играть надо кем-то одним... Бред. Вот вам и игра про команду

Разве на большинстве прям? Мне казалось, что там хватало командных.
Цитата UltimateGoblin ()
А, ещё меня убил уровень в джунглях за Бэна. Я ПРОСРАЛ ДВЕ ЖИЗНИ ТУПО УПАВ С ДЕРЕВА... Там вот где был момент, где надо за куском метеорита идти по дереву типа через пропасть. И блин, там высота всего ничего. Но грёбаный каменный существо падает с неё насмерть. Гениально!!!!!!!!!!!!! Ещё и ходить только стиком. Его чуть не так повернёшь И ВСЁ, ПРОСТИ ЧЕЛ, ТЫ СОСКОЛЬЗНУЛ!!!!!!1

М*я, по моему это у нас на стриме тоже было, и мне кажется даже не один раз)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:40 | Сообщение # 51
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Мы в какой-то момент сдались и сложность спустили.

Не, нифига, я на 100% прохожу, с поиском всех секретов и выполнением всех бонусных целей. От этого ещё сложнее, но пофек)

Секреты, кстати, хорошо спрятаны. Порой с первого раза и не найдёшь.

Добавлено (18.04.2021, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Разве на большинстве прям? Мне казалось, что там хватало командных.

Нууууууууууууууууууууууууу. В основном там командные тупо с двумя персами))))))))))) С четырьмя пока мало было.

Добавлено (18.04.2021, 22:46)
---------------------------------------------
Врубил стрим.

Ув: Надо концептики купить
ДПХ: Не, лучше нам на прокачу оставить
Ув: Ну а как же концептики

ВОТ ЖИЗА, Я ПОСТОЯННО СИДЕЛ И ДУМАЛ ХММММММММ КОНЦЕПТИКИ ИЛИ ТАМ ПОТОМ ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ЖОПА БУДЕТ И ПОНАДОБИТСЯ ПРОКАЧКА???

Добавлено (18.04.2021, 22:47)
---------------------------------------------
Ну и да, по сути кооп сложнее там, где уже изначально было несколько персов, но вот с другой стороны он проще, так как на остальных уровнях будет два перса там, где должен был быть один.

Добавлено (18.04.2021, 22:59)
---------------------------------------------
АХХАХАХАХАХ ДА ВАС ТОЖЕ ДЕРЕВО УБИЛО. ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ИДТИ МЕЛКИМИ ШАЖОЧКАМИ. Боже, эту игру ваще тестировали?))

Добавлено (18.04.2021, 23:00)
---------------------------------------------
Офигенный кооп. Умирает один - начинают сначала оба

Добавлено (18.04.2021, 23:06)
---------------------------------------------
Забавно, но в коопе на первом уровне джунглей там же вот перед деревом где камни падают, там их падает вдвое больше и вообще увернуться нереально) вот вам и кооп

Добавлено (18.04.2021, 23:07)
---------------------------------------------
да, ну у вас там с бревном отношения еще лучше... бревно преткновения


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 19.04.2021, 11:13 | Сообщение # 52
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Да, интересного там было много, и баланс был сомнительный...


Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four (2005) (PC, PS2, Xbox, GC)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат