Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Punisher (2005) (PC, PS2, Xbox)
The Punisher (2005) (PC, PS2, Xbox)
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:25 | Сообщение # 91
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Да, озвучка там норм, я слышал, какие там перлы выдавали, но не считаю это забавным. Это портит хорошую игру, совсем не на пользу ей идёт как для меня...

Не, игру именно что спасает. Время ее не пощадило, щас она уже не особо весело играется. Зато благодаря переводу и озвучке есть хоть ради чего играть, примерно как ради райтинга и сайдов в ВоСе с ПС2-ПСП.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 04:25 | Сообщение # 92
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Время ее не пощадило, щас она уже не особо весело играется

Без понятия, я ее вот недавно буквально первый раз проходил и не почувствовал, чтобы что-то прям было как-то фигово... Понятно, что может раньше было лучше, но я не знаю, как это было тогда


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 12:26 | Сообщение # 93
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Без понятия, я ее вот недавно буквально первый раз проходил и не почувствовал, чтобы что-то прям было как-то фигово... Понятно, что может раньше было лучше, но я не знаю, как это было тогда

Тогда казалось, что епек шик!!
А щас уже ощущается как средненький однообразный шутан. Только все эти карательские фишки тащат, но они по сути своей мелочи. В целом неплохая игра все равно, но вряд ли щас бы ее осилил без великой озвучки, раньше надоела бы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Punisher (2005) (PC, PS2, Xbox)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Мини-чат