Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ultimate Spider-Man (PC, PS2, GC, Xbox)
Ultimate Spider-Man (PC, PS2, GC, Xbox)
ЭрИксДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:55 | Сообщение # 61
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Ultimate_Spider-Man, Скачать Save0 c Getzilla

Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал rxc_2457 - Воскресенье, 24.10.2010, 11:55
 
Ultimate_Spider-ManДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:05 | Сообщение # 62
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЧТо сказать...Не шарю я...Кто б научил... :(
 
aanggДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:50 | Сообщение # 63
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ultimate_Spider-Man)
ЧТо сказать...Не шарю я...Кто б научил...

ясно
 
Ultimate_Spider-ManДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:55 | Сообщение # 64
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
aangg, Ну как??? Убедился?
 
aanggДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:56 | Сообщение # 65
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ultimate_Spider-Man)
aangg, Ну как??? Убедился?

игру поставлю и проверю, хотя верю на слово ^_^

Добавлено (24.10.2010, 17:56)
---------------------------------------------
но этот сейв мне сёравно нужен

 
Ultimate_Spider-ManДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:52 | Сообщение # 66
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ что ж...Всегда пожалуйста!!!
 
SpidayДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:55 | Сообщение # 67
Iron
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: -15
Статус: Offline
Играл...из-за глюка как на английской так на русской версии последнюю миссию не прошел.


 
aanggДата: Суббота, 30.10.2010, 14:38 | Сообщение # 68
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня какой то баг с игрой, скачал лицуху вчера, поставил, играю, при нажатии пкм и лкмп игра сворачивается, или когда надолго зажму какуето одну то тоже вылетает , че делать
 
predatorДата: Пятница, 17.12.2010, 15:40 | Сообщение # 69
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скачай две версии
 
alexamДата: Среда, 23.02.2011, 11:56 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая игра,одна из лучших про Паука вообще.Озвучка Паука вроде такая же как в WOS.
 
непобедимыйДата: Суббота, 07.05.2011, 15:18 | Сообщение # 71
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
игра супер
 
VenomRealДата: Пятница, 16.12.2011, 15:09 | Сообщение # 72
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Обзор Ultimate Spider-man.Всем приятного просмотра)
 
BrighterДата: Среда, 11.01.2012, 18:16 | Сообщение # 73
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Неплохая игра,хотя я и не фанат троллеобразного Гоблина,тощего паука,лысого электро и вообще вселенной ultimate,а кстати что там за 100% прохождение даётся?

Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
Waiting For:Marvel Heroes
Preparing For:Amazing Spider-Man.
 
AnnatarДата: Вторник, 24.12.2013, 13:57 | Сообщение # 74
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Версия Game Boy Advance.
Сюжет и боссы (которых неприлично мало)
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.01.2016, 01:18 | Сообщение # 75
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Перепрошел игру спустя много лет. Эмоции смешанные. В свое время эта игра была одной из моих самых любимых и я от нее дико тащился, мог играть часами, просто летая по городу и выполняя однобокие комбат туры, гонки и т.д. Как и с другими опенворлдовыми Пауками от Treyarch, которые я перепрошел в том году (а именно Тоби 2 с консолей и Тоби 3), у игры хватает как и весомых плюсов, так и минусов. Обо всем по порядку.

Плюсы:
[cut]1) Визуал. Однозначно одно из главных достоинств. Игре уже много лет, а она смотрится клево и по сей день. Стилизация под рисунок Багли обалденная и настолько точная, насколько это возможно, все эти катсцены с комиксовыми панелями и звуками сделаны очень клево и невероятно креативно. Игра буквально словно сошла со страниц комиксов и ни одна другая игра по комиксам настолько точным визуальным соответствием с оригиналом или ощущением "ожившего комикса" в катсценах похвастаться не может.
2) Неплохой геймплей, хотя и далеко не лучший. Боевка очень удобная, но простая как пять копеек, и, возможно, моя нелюбимая у Treyarch (The Movie - ее главный конкурент на этот статус). Не потому, что она плохая, а просто потому, что в Тоби 2 и 3 она была более крутая и навороченная. То же самое относится и к полетам на паутине. Они здесь, наверное, самые удобные в использовании из всех игр (хотя подниматься вверх на ней не очень удобно, тут она Тоби 3 проигрывает), но при этом наименее драйвовая и зрелищная из, наверное, всех опенворлдовых Пауков вообще.
3) Весьма неплохой по меркам паучьих игр сюжет. Однако, недостатков в нем тоже хватает.
4) Саундтрек. На мой взгляд один из лучших среди игр про Паука, очень необычный и крутой. Наравне с визуальной составляющей обеспечивает львиную долю атмосферы игры.
5) Озвучка. Тут многие могут не согласиться, но мне она и в целом весьма зашла, и Маркетт, ящитаю, идеальный алтимный Паркер.
6) Дизайн города. Лучший среди всех песочниц, как и, наверное, сам город. Сделано все красиво, очень детально, локации не похожи друг на друга и полным-полно разных пасхалок и приятных мелочей.
7) Разработчики (или Бендис, не знаю кого в данном случае благодарить) использовали сеттинг по полной и по количеству появлений различных персонажей, у которых роль чуть выше камео, игра вполне себе напоминает Пауков с ПС1, хоть и калибр поменьше, конечно. Тут тебе и гонки с Джонни Штормом, и боссфайт с Росомахой, и Шокер с Бумерангом в роли тхугов (что немного обидно, но с другой стороны прикольно).
8) Мелкого засранца с шариком, перекочевавшего сюда из Тоби 2, нужно сожрать Веномом.[/cut]

Минусы:
[cut]1) Однообразность миссий. Серьезно, в этом плане игра недалеко ушла от SD, но почему-то никто этого не заметил. Из-за песочницы, что ли? Во-первых, миссий в целом весьма немного и большинство из них довольно короткие. Во-вторых, все, что в них происходит, это: 1. Погоня за врагом 2. Побей рядовых тхугов. 3. Побей босса (опционально при этом защищая кого-то). 4. Спаси заложников. И это все! Ничего не напоминает? Только вот в SD это все проходилось гораздо веселее и выполнено было на другом уровне. Да, миссии все-таки проходятся повеселее, чем в предшествующей Алтиму Тоби 2, да и сами по себе лучше выполнены, но даже в Тоби 3 сами по себе они поразнообразнее ощущаются. Тут это усуглубляется еще тем, что город - это единственная локация и благодаря этому однообразие ощущается еще сильнее. Погони, с которыми ОЧЕНЬ СИЛЬНО переборщили, дико достали.
2) Сложность и продолжительность. Во-первых, игра (как минимум в сюжетных миссиях) очень легкая, я бы даже сказал черезчур. Единственная миссия, которую я завалил (и не раз) - это бой с Сильвер Сэйбл на мосту, потому что у Паркера нет паутины, и она может одним пинком выкинуть в воду, а это мгновенный проигрыш. Что же касается продолжительности, я прошел игру в буквальном смысле за вечер. 3 часа и 13 минут, как написано в файле сохранения. А ведь можно было и быстрее, я еще на всякое собирательство и доп.квесты немного отвлекался, что делать было необязательно. Игра ОЧЕНЬ короткая и я даже не уверен, что Тоби 2 на пека короче.
3) Песочница. Вот серьезно, всем Паукам, у которых есть открытый мир, этот самый открытый мир только мешает. Тут хоть и красивейший город, но на этом все. Наполнение как всегда страдает, пускай и в чуть меньшей степени, чем в играх по рэймифильмам - здесь собирательство жетонов открывает хоть обложки всякие. Сайдквесты как всегда унылы и выполнять их откровенно скучно, а гонки скорее раздражают, чем побуждают идти на челлендж. То, что все это безобразие, как и в Тоби 2, заставляют выполнять, чтобы продвинуться по сюжету - это вроде и плохо, но, как ни странно, не сильно раздражает, в отличие от. Наверное потому, что все-таки поразнообразнее и побыстрее это, чем тупая набивка очков. Сюжет только выиграл бы в напряженности и динамике, если бы после каждой миссии не прерывался на дела опенворлдные.
4) Боссы. Серьезно, одни из самых скучных боссов среди всех паучьих игр. И то, что практически за каждым из них надо гоняться, ни разу не помогает. У всех боссов довольно малое количество атак и все работают по примерно одному принципу. Есть стандартные ближние атаки, есть дальние, есть атаки на определенный радиус вокруг босса, отбрасывающие игрока (Веном вместо этого сношает мозг Пауку и тот стоит, хватаясь за голову) и некоторые еще что-то бросают (у Жука бомбы, у Венома машины). Причем понятное дело, что, в принципе, во многих играх устройство боссов не сильно сложнее, но вот эта их примитивность в совокупности с тем, что это относится АБСОЛЮТНО ко всем боссам... Удручает. Погони также абсолютно однотипные и выделяются из них только погоня за Райно (потому что все очень круто разрушается и это чуть ли не единственный случай в паучьих играх, когда так клево представлено спасение людей от последствий того, что устроил злодей) и погоня за Жуком, потому что он всякие барьеры на пути ставит.
5) Сюжет. Да, я уже сказал, что он в целом неплох, но есть несколько проблем. Во-первых, куча то ли заделов на несостоявшийся сиквел (а ведь был в планах), то ли на будущие комиксы (в итоге Бендис, как обычно, сам себе напротиворечил и игра из канона выбыла), а именно: вся эта тема с Латверией, Жуком, Гоблином, образцом ДНК Сэндмена и прочим. К чему это все было мы уже никогда не узнаем, а ведь это заняло не такую уж и маленькую часть сюжета. Во-вторых, как что-то полностью самостоятельное из-за своей плотной привязки к канону алтима (как оказалось, напрасной) сюжет не ощущается, особенно поначалу. В-третьих, коротковат он, как и сама игра. Если убрать все побочные миссии и оставить именно сюжет, то его выходит совсем мало.[/cut]

По итогам могу сказать, что как и у всех остальных игр Treyarch и всех Пауков-песочниц, у игры хватает очень весомых плюсов, которые вполне могли бы вывести ее в топ лучших. Но у нее также хватает и весомых минусов, которые топят ее, как и ее коллег по цеху. Игра неплохая, вполне себе такая приличная, но не более того. Раньше я уверенно считал ее лучшей среди опенворлдовых Пауков, сейчас уже даже не знаю, какая игра может обладать этим титулом. 6,5-7 из 10.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ultimate Spider-Man (PC, PS2, GC, Xbox)
Поиск:

Мини-чат