Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
Marvel Ultimate Alliance 2
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Marvel Ultimate Alliance 2

Жанр: Action RPG
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions,
Движок: Vicarious Visions Alchemy
Режимы игры: Single player, Multiplayer
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, PC
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 15 сентября 2009/26 июля 2016

Официально подтвержденные персонажи игры:


Сюжет игры расскажет о «гражданской войне» во вселенной Marvel. Игрок сможет выбрать одну из противоборствующих сторон. В игре будет более 20 играбельных персонажей, включая: Халка, Человека-паука, Росомаху, Айрон Мэна, Даредевила, Капитана Америка, Thing'а и Венома. Так же игрок сможет совмещать две силы персонажа, для получения гибридных способностей. Игра разрабатывается для платформ: PC, XBOX 360, PS3, PS2, Wii, PSP & DS. Дата выхода пока что находится под вопросом.

Фаворитные герои и опаснейшие злодеи всех времен вернутся в Marvel: Ultimate Alliance 2. 2-ая часть известного боевика с элементами ролевой видеоигры Marvel: Ultimate Alliance — это еще больше зрелищных схваток и рискованных приключений в компании именитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все собрались в одной игре!
Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», отлично знакомом всем фанатам комиксов. Вам предстоит объединить возможности любимых злодеев либо героев и сыграть роль в потрясающем противостоянии. Беспорядок и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении Вам отведена главная роль!

  • Сделайте свою команду героев. Формируя отряд, вы сможете выбирать бойцов из наиболее чем двух десятков фаворитных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и все остальные.

  • Выберите свою сторону. Сценарий видеоигры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) либо выступить против него? Решайте и вступайте в битву за национальную безопасность либо за свои личные права и свободы!

  • Могущество супергероев в вашей власти. Каждый герой отличается неповторимыми приемами. Итого в игре представлено наиболее 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. Например, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать пламенный торнадо.

  • Крушите все! Игра построена в значительно улучшенном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в играх X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы сможете основательно потрепать мир: швыряйте в неприятелей машины, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в небольших разрушительных радостях.

  • Вместе вы огромная мощь. Marvel: Ultimate Alliance 2 можно играть вчетвером, играя как на одной консоли, этак и по сети. Опыт, заработанный во время совместных баталий, сохраняется в одиночной игре.

  •  
    BlaineMonsterДата: Понедельник, 01.08.2016, 06:28 | Сообщение # 2566
    Самый главный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 515
    Награды: 8
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Joe_Fixit ()
    Почитал на форумах. Часто запустить игру помогает смена таблетки на альтернативную. Их сейчас в интернете две - Codex и SSE.

    Ну и где таблетку вторую найти ? <_<


    С ПРАЗДНИКОМ ШАЛАВЫ !
     
    Joe_FixitДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:10 | Сообщение # 2567
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    BlaineMonster, вот. В этом репаке есть две таблетки на выбор. Только тут сразу две игры, по отдельности пока не нашел, к сожалению.

    Добавлено (01.08.2016, 06:55)
    ---------------------------------------------
    BlaineMonster, все-таки нашел альтернативное лекарство! Может кому поможет. Ссылка.

    Добавлено (01.08.2016, 07:10)
    ---------------------------------------------
    Таблетку проверил. Все работает. Главное - в таблетке от SSE запускать нужно не через Alliance.exe, а через SmartSteamLoader.exe!




    Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Понедельник, 01.08.2016, 12:12
     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:29 | Сообщение # 2568
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit, пропатченной версии так нигде и нет?


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Joe_FixitДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:51 | Сообщение # 2569
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    Deadpool-X, нет, что-то никак. Хотя я как только не искал. И по иностранным трекерам лазил, и через поисковики прочесывал... Остается только ждать. А как выйдет, я доложу.
    Можно было бы сыграть в первую часть, но на нее кооперативный фикс пока не вышел. Беда.

    Добавлено (01.08.2016, 13:43)
    ---------------------------------------------
    Сейчас попробую сам взломать.

    Добавлено (01.08.2016, 13:51)
    ---------------------------------------------
    Получилось взломать первую часть. Игра теперь создается, во всяком случае.


     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:53 | Сообщение # 2570
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit, как ты это сделал?


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Joe_FixitДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:56 | Сообщение # 2571
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    Deadpool-X, легче легкого. Стоит сказать о том, как вообще работают все эти фиксы с Coop-Land. Они просто подменяют 3-4 файла оригинальной игры (которые отвечают за сетевую игру в Steam) на файлы от довольно известной в пиратских кругах игры под названием Spacewar. То есть фикс фактически один для всех. Вот я и скинул файлы из фикса второй части. Глупая программа Гейба думает, что пользователь играет в Spacewar, и обеспечивает соединение. В Steam (следует использовать левый аккаунт) пишет, что я играю в Spacewar, а в самой игре заработало создание лобби.



    Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Понедельник, 01.08.2016, 14:02
     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:02 | Сообщение # 2572
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit, действительно, работает.
    Цитата Joe_Fixit ()
    (следует использовать левый аккаунт)

    Почему? Я так сто лет уже игры пирачу через нормальный и ничего.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Joe_FixitДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:21 | Сообщение # 2573
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    Deadpool-X, да можно и на нормальном. Просто есть небольшая вероятность схлопотать бан, поэтому лучше подстраховаться.

    Добавлено (01.08.2016, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Проблема все же имеется, при использовании фикса, игра перестает видеть сохранения. Они остаются в папке с игрой. Но не работают с фиксом. Это не только в первой части, во второй также. Люди на Coop-Land тоже жалуются. И я так подозреваю, что это из-за таблетки от Codex. Эх, пойду опять шаманить.




    Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Понедельник, 01.08.2016, 18:03
     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:48 | Сообщение # 2574
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit помог запустить обе игры по онлайну и даже заставить их сохраняться, но на этом все. У него и Ренегата ни в какую нормально не шла игра вместе, а у нас отдельно пару раз шло, что давало надежду. Да только в итоге все время оно лагает и играть все равно нереально, хотя несколько раз подавало надежды, что лаги будут терпимые. Ждем патчей на пиратки, потому что это единственное, на что можно надеяться.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Joe_FixitДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:02 | Сообщение # 2575
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    Deadpool-X, мне кажется, что тут дело не в пиратке. Сколько я игр пиратил, затем покупал лицензии - все шло не лучше, а иногда и хуже. Просто такая игра. Может быть, патчи что-нибудь и изменят.
    Так у Вас с Кеннелем, выходит, все равно потом лагать начало?

    Добавлено (01.08.2016, 17:02)
    ---------------------------------------------
    Даже жалко становится, что я не застал игру с еще работающим GameSpy. Вернее, играл я в нее задолго до отключения, но только в одиночный режим.




    Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Понедельник, 01.08.2016, 17:03
     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:03 | Сообщение # 2576
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit, да, я тоже не думаю, что дело в пиратке. Я имею в виду, что нужны патчи, которые уже вышли на стим-версию, потому что они, возможно, это исправили. Мы-то все еще в сырую непатченную версию пытались играть.
    Ага. Пару раз было нормально, как один раз у меня и тебя, а все последние разы в итоге все равно было нереально играть.
    На геймспае коннект был намного лучше. Я уже не помню с кем, но играл то ли втроем, то ли вчетвером. Не особенно долго, но было нормально вообще.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Joe_FixitДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:31 | Сообщение # 2577
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    Deadpool-X, как на торрентах появится пропатченная вторая часть, можно будет её опробовать. Если, конечно, у Вас с Кеннелем будет время и желание.



    Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Понедельник, 01.08.2016, 20:35
     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:49 | Сообщение # 2578
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit, мы ее пробовали, она тоже лагает дико.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Joe_FixitДата: Вторник, 02.08.2016, 05:57 | Сообщение # 2579
    Lunatic with a sadistic choice
    Группа: VIP
    Сообщений: 3731
    Награды: 5
    Репутация: 10477
    Статус: Offline
    Deadpool-X, ясно. В принципе, это было ожидаемо, так как у игр один и тот же движок.



    Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Вторник, 02.08.2016, 06:08
     
    Deadpool-XДата: Вторник, 02.08.2016, 13:54 | Сообщение # 2580
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54586
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Joe_Fixit, да тут не в движке дело, а в том, как сами игры портировали на этот раз. В старом порте первой части был нормальный коннект.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
    Поиск:

    Мини-чат