Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man (1982) (Atari 2600) (С чего почти началась наша любимая серия игр)
Spider-Man (1982) (Atari 2600)
Marvel_Must_DieДата: Вторник, 27.04.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 20
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Atari
Издатель: Parker Brothers
Платформы: Atari 2600
Дата выхода: 1982 г.

Самая первая игра про нашего Дружелюбного Соседа. Все, что требуется сделать в этой игре, это вскарабкаться на здание с помощью паутины и обезвредить взрывчатку, попутно уклоняясь от Зеленого Гоблина и его тыквенных бомб.

[cut=Ревью от ММД]
В своём первом обзоре я решил рассказать о первой хронологически вышедшей из испытанных мной игр. Это Spiderman на Atari 2600
Геймплей: залезаешь на крышу, уклоняясь от бомб, вот, собственно, и всё.
От себя: посредственно, весьма так себе даже по меркам Атари 2600.Так себе и вижу эту картину. Залезает Спайди на первую крышу, там Зелёный Гоблин. "Я победю тебя, злодей",- говорит Спайди и проходит уровень. Ползёт на вторую крышу, там тоже Гоблин. "Опять ты",- шипит Спайди и побеждает. Забирается на 3-ю крышу... ну, вы поняли. Короче, однообразие - главный минус этой игры, разве только здания разного цвета.
А нужно ли играть: вполне можно, чтобы понять с чего всё начиналось. Любителям классики может весьма понравиться.
А переигрывал ли я: нет, 1 раза хватило, чтобы понять, что это. Поэтому секретов игры я не знаю.[/cut]

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

War_MachineДата: Вторник, 27.04.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Fantastic
Награды: 1
Стать норм игра говн

Deadpool-XДата: Вторник, 27.04.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Groovy
Награды: 161
Приконо,я вообще думал что первая игра про ЧП была "Spider-Man vs Sinister Six",со старой доброй NES)

Oh no! Dr. Connors' class! I got so caught up in what I was doing, I forgot all about it! He's gonna kill me.

ЗоккиДата: Вторник, 27.04.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Deviant Shemale
Награды: 83
Quote (Deadpool-X)
"Spider-Man vs Sinister Six",со старой доброй NES)

Нет,она была где-то 8)

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл

Deadpool-XДата: Вторник, 27.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Groovy
Награды: 161
Quote (ZoKpool1)
Нет,она была где-то 8)

Ого о_О

Oh no! Dr. Connors' class! I got so caught up in what I was doing, I forgot all about it! He's gonna kill me.

Marvel_Must_DieДата: Вторник, 27.04.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Ненавистник этого ежа
Награды: 20
Вот и ссылка обо всех играх по Спайди http://en.wikipedia.org/wiki/Spider-Man_video_games
Я буду писать статьи на те, которые испытывал и которые наиболее запомнились. думаю, об этой игре я сказал достаточно: ни мне, ни другим игра не нравится.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

патриотДата: Четверг, 10.06.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Strange
Награды: 1
да в те времена она бы нравилась но не щас

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man (1982) (Atari 2600) (С чего почти началась наша любимая серия игр)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат