Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Mortal Kombat 11
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 13:43 | Сообщение # 211
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не всегда помогает понять лютость самого противника.

Противники в основном лютые именно из-за модификаторов. Без них не в разы, но легче победить, и именно что реально победить.

Цитата Deadpool-X ()
Возможно так было бы лучше, есичесна. От того, что это говно начинает влетать именно тогда, когда ты уже почти победил, обычно бомбит еще больше.

Тактика с применением фэйтл блоу в последний момент все равно была бы, как ни крути.
Цитата Deadpool-X ()
В данном случае я бы сказал "надо было еще фейтал блоу сделать тоже восстанавливающимся и без ограничений на использование". Вот тогда совсем веселуха была бы.

О, ну тогда вместо файтинга были бы кат-сцены с тактическими квик-тайм ивентами.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 13:47 | Сообщение # 212
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Тактика с применением фэйтл блоу в последний момент все равно была бы, как ни крути.

Была бы вероятность, что его применят в другой момент, а не обязательно в конце боя. В нынешнем виде другого расклада и быть не может.
Цитата UltimateVeNoM ()
О, ну тогда вместо файтинга были бы кат-сцены с тактическими квик-тайм ивентами.

Такими темпами как-нибудь и до этого дойдет. Будут платные предметы, восполняющие спешал мувы с тактическими квик тайм эвентами, а за ними будут следовать изи бруталити.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 13:52 | Сообщение # 213
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
изи бруталити

В каком-то смысле уже есть. Частенько отрываю голову апперкотом любыми персонажами. Поначалу было внезапно и прикольно, но сейчас уже понимаешь, что это видимо самое легкое и доступное бруталити из всех.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 13:56 | Сообщение # 214
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
В каком-то смысле уже есть. Частенько отрываю голову апперкотом любыми персонажами. Поначалу было внезапно и прикольно, но сейчас уже понимаешь, что это видимо самое легкое и доступное бруталити из всех.

Я кроме него буквально одно-два за всю игру видел. В МКХ постоянно рандомно всякие разные выходили, а тут что-то нихрена. Видимо они все же реально не выполняются, если ты их не открыл.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 14:01 | Сообщение # 215
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Видимо они все же реально не выполняются, если ты их не открыл.

С одной стороны логично, но с другой во всех прошлых МК они были доступны, если ты знаешь, как их делать.
Со всех сторон буквально поднасрали, где только могли.

Понял, кстати, что это за синяя валюта в главном меню. Это премиум-валюта...
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 14:25 | Сообщение # 216
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
С одной стороны логично, но с другой во всех прошлых МК они были доступны, если ты знаешь, как их делать. Со всех сторон буквально поднасрали, где только могли.

Так ну. Как ни крути - говно какое-то. Со всем подобным они в этой части крупно обосрались.
Цитата UltimateVeNoM ()
Понял, кстати, что это за синяя валюта в главном меню. Это премиум-валюта...

Да, тоже уже заметил. Прекрасное. Они ее понемногу отсыпают, но цены в магазине (магазин скинов, бруталити и прочего прямо в главном меню, ну разве не прекрасно?) такие, что там всего отсыпанного на один скин только и хватит.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 15:40 | Сообщение # 217
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Во время загрузок есть хинт, типа можно призвать друзей на сражение с каким-то "мощным противником". Интересно, это именно таких имеют ввиду? Или там в мультиплеере что-то еще свое есть?

Сыграл в это. Это одна из живых башен, где бой с одним единственным, но очень диким и жирным врагом. Находишь кого-то по сети и вы по очереди выходите против этого босса. Ну то есть реально таг, только переключаться свободно нельзя, как я понимаю, второй выходит только после смерти первого. Нас с каким-то чуваком просто раскатали, даже половины жизней у босса отнять не смогли.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 18:22 | Сообщение # 218
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сыграл в это. Это одна из живых башен, где бой с одним единственным, но очень диким и жирным врагом. Находишь кого-то по сети и вы по очереди выходите против этого босса. Ну то есть реально таг, только переключаться свободно нельзя, как я понимаю, второй выходит только после смерти первого. Нас с каким-то чуваком просто раскатали, даже половины жизней у босса отнять не смогли.

Хм, ну неплохо. Можно будет попробовать как-нибудь.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 18:27 | Сообщение # 219
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Хм, ну неплохо. Можно будет попробовать как-нибудь.

Ну да. Сомневаюсь, что пройдем хоть кого-то, правда, лол.
Только сегодня заметил, что у шмота еще и есть модификации на характеристики, как в Индже. Только для того, чтобы их поставить, нужно шмот сначала прокачать. И модификаторы эти, естественно, тоже выпадают рандомно, как и все остальное. То есть в дополнении ко всему уже ранее известному еще и это. Какое же конченное, невероятно. Буквально вся система с анлоками - это что-то с мобил, даже во второй Индже куда лучше дроп с этими лутбоксами был.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 27.04.2019, 20:58 | Сообщение # 220
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Еще Скарпин прошлого как-то слишком легко и быстро сторону поменял
эт ладно, он себе, по сути, доверился.
Цитата Deadpool-X ()
А с этим-то что?

зачем хроника призвала добрых персов
Цитата Deadpool-X ()
о в целом мне момент зашел.
да, момент прикольный, за Скорпа очень рад, перс всегда нравился
Цитата Deadpool-X ()
И их дуэт с Сабзирой был классный
+, у них интересная арка получилась с кибер-кланом.
Мне еще тимап Шаолиней зашел
Цитата Deadpool-X ()
от Сабзиры мне не хватило. Они ж все-таки братанами стали.
кста да, сабзирыч немного побугуртил и забил
Цитата Deadpool-X ()
В том, с кем он в конце остается.
а, тогда норм
Цитата Deadpool-X ()
Фаталити все-таки можно использовать, если ты его знаешь, но в мувлисте оно не сохранится
а ок,я почему-то думал, что пока не откроешь, не сможешь воспользоваться
Цитата Deadpool-X ()
сделать по 50 фаталити на каждом из этих персонажей в башнях
мощно
Цитата Deadpool-X ()
С этим вообще странное. Мне награды вечно приходят на следующий день, хотя я всегда подключен.

Цитата Deadpool-X ()
Не проверял, но наверное должны были.
у меня что-то багануло и последнюю награду не получил, фок
Про живые башни соглашусь с вами, ад какой-то
проходил одну, где нужно победить всю семейку Кейджев подряд, без восстановления хп, вдобавок им помогают модификаторы и,, как мне показалось, у них увеличенное хп. Каждый может заюзать фэтал блоу...

Попадался как-то раз модификатор с затемнением экрана).
Нет желания вставлять улучшение, но без этого видимо никак






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 27.04.2019, 20:59
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 21:08 | Сообщение # 221
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
эт ладно, он себе, по сути, доверился.

Вроде и да, но чего-то мне в этом всем не хватило.
Цитата Brownie ()
зачем хроника призвала добрых персов

Она ж никого отдельно не призывала. Просто устроила столкновение миров из определенного наиболее выгодного ей периода (насколько я понимаю), а оттуда уже все и вылезли. Плюс она уже 999999999 таймлайнов с ними стабильно расправлялась, поэтому вряд ли она волновалась о том, что что-то может пойти не так.
Цитата Brownie ()
да, момент прикольный, за Скорпа очень рад, перс всегда нравился

Сейм.
Цитата Brownie ()
+, у них интересная арка получилась с кибер-кланом.Мне еще тимап Шаолиней зашел

Такое же. И Кейджи все. Тут прям таких персонажных моментов было нетрадиционно много по меркам МК, мне в основном все понравилось.
Цитата Brownie ()
а ок,я почему-то думал, что пока не откроешь, не сможешь воспользоваться

Да я тоже. В первый раз пробовал и что-то не вышло. Оказалось, что все-таки можно.
Цитата Brownie ()
мощно

Очень...
Цитата Brownie ()
проходил одну, где нужно победить всю семейку Кейджев подряд, без восстановления хп, вдобавок им помогают модификаторы и,, как мне показалось, у них увеличенное хп. Каждый может заюзать фэтал блоу...

Класс. Там еще есть модификаторы, которые ты можешь контрить только своим модификатором, которого у тебя тупо может не быть. Видел видос с башней, где какая-то херня сдувает тебя на край карты, ты вообще не можешь подойти к ней и тебя расстреливают издалека. Единственный способ борьбы с этим был твой собственный (причем, как я понял, очень редкий) модификатор.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 27.04.2019, 21:19 | Сообщение # 222
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
но чего-то мне в этом всем не хватило.

могли б больше дожать, о, как и есть, неплохо
Дамн, я ваще ожидал от мк плохого сюжета, а от мстюнов класссупер, на деле все получается иначе(если гуденг не врет)
Из всех трёх великих завершений великих франшиз, только мк, потенциально, хорошо завершилась(если феникс не выйдет).
Цитата Deadpool-X ()
Она ж никого отдельно не призывала. Просто устроила столкновение миров из определенного наиболее выгодного ей периода (насколько я понимаю), а оттуда уже все и вылезли. Плюс она уже 999999999 таймлайнов с ними стабильно расправлялась, поэтому вряд ли она волновалась о том, что что-то может пойти не так.
дамн, ну логична , да. Тогда норм
Цитата Deadpool-X ()
мне в основном все понравилось.
тру
Цитата Deadpool-X ()
999999999 таймлайнов с ними стабильно расправлялась
неожиданный и классный момент был.
Цитата Deadpool-X ()
В первый раз пробовал и что-то не вышло. Оказалось, что все-таки можно.
Отлично, хз когда бы сам нужные открыл.
Цитата Deadpool-X ()
которые ты можешь контрить только своим модификатором, которого у тебя тупо может не быть.
что ж за говно они придумали-то. Хоспаде, работа над мобильным мортачем и инжой не зря прошла.
Хорошо, что исправлять решились, вроде, уже сегодня что-то, связанное с башнями, пофиксили. Осталось второй части с баблом и остальным дождаться. Надеюсь приведут башни времени в норму.
Несмотря на все вот ето, играть мне интересно.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 27.04.2019, 21:21
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 22:24 | Сообщение # 223
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Дамн, я ваще ожидал от мк плохого сюжета, а от мстюнов класссупер, на деле все получается иначе(если гуденг не врет)

Ни от того, ни от того ничего не ждал. МК приятно удивил. Сценарий как всегда оставляет желать лучшего, но в целом вполне себе.
Цитата Brownie ()
Из всех трёх великих завершений великих франшиз, только мк, потенциально, хорошо завершилась(если феникс не выйдет).

Ну чот такое себе "завершение", лол. Ждем очередной ребут.
Цитата Brownie ()
неожиданный и классный момент был.

Да, крутой. Хотя кайнда упустили возможность зареференсить там фильм или еще что-то, вместо каких-то рандомных и непонятных таймлайнов.
Цитата Brownie ()
что ж за говно они придумали-то. Хоспаде, работа над мобильным мортачем и инжой не зря прошла.

Ну да, явно узнали много нового и интересного...
Цитата Brownie ()
Хорошо, что исправлять решились, вроде, уже сегодня что-то, связанное с башнями, пофиксили.

Ну да, "решились", лол. Спс им огромное.
Цитата Brownie ()
Надеюсь приведут башни времени в норму.

Крайне сомнительно. Они под твои предметы явно с самого начала были задизайнены. Даже туториалы сразу с ними связаны.
Цитата Brownie ()
Несмотря на все вот ето, играть мне интересно.

Мне тоже. Геймплей все же крут, хоть и пара сомнительных моментов в нем есть. Но что-то сомневаюсь, что буду особо много играть после того, как пройду за всех ладдеры. В живые башни совсем не тянет. Как в них не зайду - вечно плююсь.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 28.04.2019, 01:13 | Сообщение # 224
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
так лол, оказывается тут есть "турнирные вариации" и обычные

Добавлено (28.04.2019, 01:14)
---------------------------------------------

в первый раз об этом слышу, лел.

Добавлено (28.04.2019, 01:19)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
"решились"

под давлением в 3,8 балла на метакритике)
Цитата Deadpool-X ()
В живые башни совсем не тянет. Как в них не зайду - вечно плююсь.

да чет также, в обычные придется играть или онлайн.
Решил зайти в башни времени, все нормально до последнего боя, там экран погасает, если тебя руками ударят...против тебя нуб :'( .
В инже по-другому было, там все спокойно проходились, кроме тех, где требовался определенные уровень, а у тебя меньше. Там прям зависал, а тут как ни захожу все время злюсь






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Воскресенье, 28.04.2019, 01:19
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:45 | Сообщение # 225
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
так лол, оказывается тут есть "турнирные вариации" и обычные

Посмотрел видос. Сделали странно, но хрен с ним. Это явно для тех, кто играет в файтинги на более серьезном уровне, чем кто-либо из нас.
Цитата Brownie ()
под давлением в 3,8 балла на метакритике)

Ну явно, точно таких планов не было с самого начала...
Некоторые уже хотят возвращения лутбоксов из Инжи 2 на фоне этого. What a time to be alive.
Цитата Brownie ()
да чет также, в обычные придется играть или онлайн.

Не фанат онлайна с рандомами, поэтому на обычных, видимо, и наиграюсь.
Цитата Brownie ()
В инже по-другому было, там все спокойно проходились, кроме тех, где требовался определенные уровень, а у тебя меньше. Там прям зависал, а тут как ни захожу все время злюсь

Так в МКХ было еще лучше, чем и в Инже. Там не было никаких дебильных ограничений вообще ни по чему. Заходишь в башню и проходишь ее по-человечески. Но да, в Инже еще хоть как-то было. Тут-то совсем.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Поиск:

Мини-чат