Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man Compact Cyber Arcade (LCD Handheld)
Spider-Man Compact Cyber Arcade (LCD Handheld)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:24 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Miscellaneous
Издатель: Lexibook
Разработчик: Lexibook
Платформы: LCD
Дата выхода: 28 августа 2021 г.

Кто бы мог подумать, что LCD-игры до сих пор выходят, да ещё и по лицензии... С годами, конечно, это всё стало выглядеть намного лучше и играбельнее. Данная LCD-шка содержит 10 эксклюзивных мини-игр с участием Человека-Паука, а также ещё 140 каких-то рандомных и вот без понятия были ли они где-то ещё или нет, нас интересует только Marvel related stuff.

Первая игра это обычная сайдскроллерная бродилка, только вертикальная. Нужно бегать из стороны в сторону и по платформам продвигаться вверх.

Вторая ужасно напоминает аналогичную игру из Spider-Man Super TV Air Jet плаг эн плея, где нужно было клешней ловить монетки под землёй. Тут уже их нужно ловить под водой, ну и у Паука другая моделька.

Третья графоном недалеко ушла от игр на Атари, тут Паук борется с роботами.

Следующая игра предлагает, передвигая Паучка, уворачиваться от шариков, которые нужно сбивать паутиной над собой, после чего они распадаются на большее количество шариков и так это всё продолжается до тех пор, пока шарики не исчезнут. Ну или Паук не будет повержен падением одного из них ему на голову...

Дальше идёт на первый взгляд интересная головоломка, в которой нужно в небольшом лабиринте передвинуть все ящики на нужные точки. Разные уровни - разные головоломки. Непонятно сколько их там всего, но это выглядит чем-то наиболее интересным и подходящим для игр такого формата. Буквально в лучших традициях Java-головоломок.

Также завезли раннер, в котором нужно перепрыгивать ящики с пилами... Выглядит это не намного интереснее аналогичной игры с мобильной Spider-Man vs Doc Ock.

Следующая игра тоже напоминает какую-то другую игру, в которой нужно передвигаясь по веревкам и платформам, оббегая врагов, дойти до сундучка где-то наверху уровня.

Потом вообще Паук с помощью клешни Дока Ока должен пройти подземный лабиринт, собрать в нем монетки и довести клешню до выхода... Почему нельзя было действительно дать поиграть за Отто тут? Но это хотя бы выглядит играбельно и прикольно.

Предпоследняя игра тоже неплоха для своего формата - нужно пролететь на паутине так, чтобы с более высокой крыши приземлиться на более низкую. Причём, на какие-то крыши можно приземлиться не в середину и просто получить меньше очков, а другие настолько тонкие, что у тебя просто нет выбора, кроме как проявить максимальную точность.

Ну и последняя тоже на вид достаточно прикольная - нужно ползти по зданиям, перепрыгивая с левой крыши на правую и наоборот, чтобы увернуться ото всех препятствий и забраться наверх.

В принципе, забавная штука, особенно если учесть, что тут 140 рандомных мини-игр допом идёт. Причём, некоторые из них на вид даже получше паучьих.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 19.02.2023, 10:26
 
Ventilator-xДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
О нет гоблин опять с**т темами лсд

Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:30 | Сообщение # 3
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
О нет гоблин опять с**т темами лсд

Как оказалось, в прошлый раз не все удалось найти, а тут еще и новые задокументировали буквально в том году.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man Compact Cyber Arcade (LCD Handheld)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат