Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Мультипликация » Юная Лига Справедливости (2010 - 2022) (Young Justice)
Юная Лига Справедливости (2010 - 2022)
Кеннель-РенегатДата: Среда, 15.03.2023, 23:40 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline




Создатели: Грег Уайзман, Брэндон Виетти
Роли озвучивали: Нолан Норт, Дэника МакКеллар, Джесси МакКартни, Стефани Николь Лемелин, Хари Пэйтон, Джейсон Спайсэк
Дата выхода: 26 ноября 2010
Число серий: 98



Мультсериал о группе подростков-помощников Супергероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности.



 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 15.03.2023, 23:51 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Уникальный сериал аж по двум причинам. Во-первых он умудрился воскреснуть спустя семь лет после закрытия. Крайне редко к фанатам так сильно прислушиваются. А во-вторых на КП у него оценка 8.0, а на IMDB аж 8.6. И я редко на моей памяти проекты так мощно перехайпливают и у нас, и на Западе. Потому что я бы больше 7 не поставил, и то с натяжкой. Первые два сезона смотрел еще на выходе, в далеком 2010-м, и уже тогда было средненько. Из шести гг нормальными были только Кид Флэш и Артемис, Робина хотелось удавить периодически (а это Дик Грейсон, а не Джейсон или Дэмиен, блин), Супербой и Марсианка просто клинически тупые, а Аквалэд... ну он есть. Второй сезон был получше, апнув Дика в топового Найтвинга, а остальным даже что-то прописали сюжетно. Но когда шоу отменили, сильно я не расстроился. Зато сильно удивился, когда Янг Джастис воскрес из небытия с 3 сезоном. Даже пытался смотреть. Но там случился тотальный Сидаб, кроме разве что графона, и я тупо дропнул после 7-8 серий. До сих пор не понимаю, откуда такие оценки. Пересмотреть что ли его целиком.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.03.2023, 00:22 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Пытался смотреть его давным-давно, плюс-минус половину первого сезона осилил, насколько я помню, и забил. Ожидал что-то вроде Тин Тайтанс, и помню, что Янг Джастис уже тогда вроде хвалили, но оказалось даже близко не на уровне. По памяти оно вроде и норм было, но как-то скучновато при этом и большинство персов не шибко интересные были. Если Тин Тайтанс целиком залпом посмотрел, кайфанул и он с тех пор так и остался одним из самых моих любимых дисишных мультфильмов, то к этому возвращаться ни разу не было желания.


Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Пятница, 17.03.2023, 06:40 | Сообщение # 4
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5283
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Пытался смотреть его давным-давно, плюс-минус половину первого сезона осилил, насколько я помню, и забил.

То же самое, но только первую серию наполовину осилил.



It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Мультипликация » Юная Лига Справедливости (2010 - 2022) (Young Justice)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат