Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Готовые модификации » XML2: Custom Characters
XML2: Custom Characters
Deadpool-XДата: Вторник, 05.07.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54586
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Персонажи, находящиеся в этой теме, не являются каноном и созданы специально для MarvelMods, поэтому было решено не создавать тему для каждого из них отдельно, а объеденить в общей. За помощь с переводом отдельное спасибо Кеннелю-Ренегату и ds22489. Итак, поехали:




Absinthe




Автор: ThePhoenix
Описание: Абсент (Ингрид Уотсон) - не каноничный персонаж со злым темпераментом, некогда Чёрная Королева "Клуба Адского Пламени", ныне член "Братства Злых Мутантов". Она довольно молодая женщина, с сильными психическими способностями и мастерством в создании иллюзий. Также она может становиться невидимой.

Скачать




Aqua




Автор: marvel waтcher
Описание: Самый загадочный персонаж из Новых Морлоков. Она с Гавайских островов, ей 17 лет, и никто не знает её настоящее имя. Когда цунами направились к её островам, оно таинственным образом успокоилось. Никто не знал почему, но причиной этого была Аква. Из-за этого странного события AMО (Анти Мутантский Отдел) вышли на её след и она была захвачена. Она была замучена практически до смерти, и её память была повреждена, когда Новые Морлоки нашли её и спасли, использовав свою целительную силу. Происхождение странных следов на её теле и её цвет кожи по-прежнему остаются загадкой. Команда не знает, были ли они побочным эффектом того промежутка времени, проведённого с AMО, или же это просто часть её мутации.
Способности: Может манипулировать и создавать воду в разных её видах, будь то ледяные шипы или взрыв кипятка. Она также обладает исцеляющими способностями.

Скачать




Bill Drain




Автор: marvel waтcher
Описание: Уильям Хаджо является старейшим членом команды Новых Морлоков (26 лет) и её лидером. Он был трудным ребёнком и вёл воровскую жизнь до тех пор, пока не был обнаружен, как мутант, после чего был взят под государственную программу. Там он обучился боевым искусствам и лучшему контролю своих сил. В конце концов он оставил программу и присоединился к Людям Икс. Он подружился с некоторыми мутантами, особенно с Люпином, но способности Уильяма вышли из-под контроля и он уничтожил Опасную Комнату из-за внезапного выплеска энергии. Он решил оставить команду, хотя Зверь сделал специальные браслеты и батареи на ноги, чтобы помочь ему контролировать свои способности. Он и Люпин оставили Людей Икс и основали Новых Морлоков.
Способности: Может высасывать энергию из окружающей среды и высвобождать её ввиде электрических взрывов. Он не полностью контролирует эти способности, то есть он может хранить лишнюю энергию в течение длительного времени, прежде чем неожиданно высвободит её.

Скачать




Gauntlet




Автор: marvel waтcher
Описание: Джон Оуэн из Нью-Джерси, Нью-Йорк. Однажды, когда он играл в баскетбол со своими друзьями, несколько ребят пришли и начали беспокоить их. Один из обидчиков толкнул Джона, и он случайно попал в парня огненным кольцом. Думая, что он совершил убийство, Джон убежал. Испуганный и растерянный, он путешествовал, пока не обнаружил Пекло (Top Heat), на которую напали АМО. Он спас её, и они путешествовали вместе, пока не вступили в ряды Новых Морлоков. Некоторым кажется, будто они любил друг друга, но другие члены команды не могут утверждать это.
Способности: Может создавать огонь в форме колец. Он носит металлические предплечья, которые дают ему супер силу.

Скачать




Lupine




Автор: marvel waтcher
Описание: Двадцатилетний Дерик Вауфэм работал в цирке до вступления в команду Людей Икс. Совсем недавно он основал Новых Морлоков вместе с Биллом Дрэйном.
Способности: Может принимать вид различных животных из семейства "собачьих" (собаки, лисы, волки и т.д.), это даёт ему когти и повышает скорость и силу. Он также имеет низкий уровень телепатии и может гипнотизировать людей, глядя врагу в глаза.

Скачать




Top Heat




Автор: marvel waтcher
Описание: Деметрия Фолл (16 лет) из богатой австралийской семьи. Она всегда была была богатой, но никогда не давала деньгам забивать свою голову. Её мать умерла, когда она была маленькой, и её воспитывал отец. Она проявила свою мутацию в 13 лет, но никому не говорила об этом. Когда она выросла, отец не уделял ей внимание, только работе, и она стала тихой бунтаркой. Однажды она узнала, что её отец поддерживает А.М.О., и в ярости расплавила здание. Скрытые камеры записали всё, её отец разочаровался в ней и захотел убить её за то, что она натворила. Она сбежала из Австралии со всеми деньгами, большинство из которых она внесла на тайный банковский счет. В Америке её атаковали А.М.О., которые на неё охотились, но её спас Гаунтлет (в которого она влюбляется). Билл Дрэйн записал их к Новым Морлокам и позже Деметрия стала агентом Щ.И.Т.а.
Способности: может создавать горячие воздушные массы. Это используется для расплавления вещей, передачи болезней людям, или для лучевого выстрела. Полёт.

Скачать




Shadow




Автор: shadow
Описание: Он мутант, манипулирующий тенями. Был членом Людей Икс, ныне является наемником. Его силы наносят физический урон.

Скачать




Telektron




Автор: ThePhoenix
Описание: Телектрон - не каноничный персонаж, являющийся членом Людей Икс. Некогда мародёр, однако был он им не долго.

Скачать



Now dis is da original Бурый Антон


Сообщение отредактировал ds22489 - Вторник, 05.07.2011, 21:38
 
Nightcrawler-x-Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо :)

-x-
 
monster-TДата: Пятница, 18.05.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
L_I_F_EДата: Пятница, 17.05.2013, 07:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех персонаж Shadow не полностью работает? cat12
 
Deadpool666Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (L_I_F_E)
У всех персонаж Shadow не полностью работает?

нет


 
L_I_F_EДата: Пятница, 17.05.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет способностей в игре, точнее они есть но они не показываются во время боя и пользоваться ими не могу. Как исправить? Или это всё руки? :D
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Готовые модификации » XML2: Custom Characters
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат