Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прохождение » Spider-Man (2000): Гид по костюмам
Spider-Man (2000): Гид по костюмам
Ваш любимый костюм в игре?
1.1) Оригиналный[ 0 ][0.00%]
2.2) 2099[ 2 ][18.18%]
3.3) Симбиот[ 3 ][27.27%]
4.4) Капитан Вселенная[ 1 ][9.09%]
5.5) Анлимитед[ 1 ][9.09%]
6.6) Удивительный Багмэн[ 1 ][9.09%]
7.7) Скарлет Спайдер[ 3 ][27.27%]
8.8) Бен Райли[ 0 ][0.00%]
9.9) Квик Чейндж[ 0 ][0.00%]
10.10) Питер Паркер[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
MoranYoungДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:06 | Сообщение # 16
Ultimate
Награды: 7
Статус: Online
Большое спасибо за гид, очень помог. Не получается пока открыть Квик Чейндж, аааа сложна.
Даже не знаю какой костюм больше нравится. У каждого есть что-то свое, привлекательное.

Сообщение отредактировал MoranYoung - Воскресенье, 02.04.2017, 14:13

Deadpool-XДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:21 | Сообщение # 17
Cheers!
Награды: 168
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Не получается пока открыть Квик Чейндж, аааа сложна.

У нас без сэйвстэйтов эмуля после каждого захода так никто и не смог, хех.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:26 | Сообщение # 18
Legal Loli
Награды: 77
Да, Квик Чейндж слишком лютый. В ПК и Дримкаст версиях надо меньше очков, и поэтому меньше паришься о времени, но отсутствие права на ошибку все равно делает костюм самым сложным в игре. Зачем надо было делать так сложно, ведь костюм того не стоит - непонятно.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Onix2000Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:49 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0
Привет,скажи пожалуйста почему у меня не открываются костюмы симбиотического спайди,капитан вселенная и анлимитед.Все условия выполнила.А костюмы Скарлет спайди и бэн Райли открылись только после прохождения всей игры
Собрала все комиксы и 2 раза на Хардэ прошла,костюм 2099 хорошо хоть открытия.А те 3 почему то нет.РС версия.Надеюсь поможешь,спасибо.Можно конечно читами)Но я разобраться хочу

Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 17.04.2017, 00:45 | Сообщение # 20
Legal Loli
Награды: 77
Цитата Onix2000 ()
Привет,скажи пожалуйста почему у меня не открываются костюмы симбиотического спайди,капитан вселенная и анлимитед.Все условия выполнила.А костюмы Скарлет спайди и бэн Райли открылись только после прохождения всей игры
Собрала все комиксы и 2 раза на Хардэ прошла,костюм 2099 хорошо хоть открытия.А те 3 почему то нет.РС версия.Надеюсь поможешь,спасибо.Можно конечно читами)Но я разобраться хочу

Очень странно. Костюмы должны были открыться. Что за версия игры? Русская, английская?

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:44 | Сообщение # 21
Bad Boy Killer
Награды: 103
Цитата Onix2000 ()
РС версия

Цитата Onix2000 ()
симбиотического спайди,капитан вселенная и анлимитед

Да, у меня такое же было. В итоге просто смирился, что ПК-версия (ну или это только та версия, которая была у меня) тупо не видит/не воспринимает прохождение финального уровня (насколько я помню, даже после его прохождения, в строке "продолжить" будет стоять именно этот уровень, а не повторное прохождение с самого первого). Следовательно и костюмы за финал открыть никак не получалось.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

Onix2000Дата: Понедельник, 17.04.2017, 13:54 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0
Версия русская

MoranYoungДата: Пятница, 07.07.2017, 09:07 | Сообщение # 23
Ultimate
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Зачем надо было делать так сложно, ведь костюм того не стоит - непонятно.

Мда, не совсем понятно. Но мне хочется пройти игру снова на харде с максимум двумя картриджами(как у Паркера), но проходить снова Паркером пока не хочется.

Добавлено (07.07.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата goodyoung ()
Да, у меня такое же было. В итоге просто смирился, что ПК-версия (ну или это только та версия, которая была у меня) тупо не видит/не воспринимает прохождение финального уровня (насколько я помню, даже после его прохождения, в строке "продолжить" будет стоять именно этот уровень, а не повторное прохождение с самого первого). Следовательно и костюмы за финал открыть никак не получалось.

Даа, аналогичная проблемка, так же, как и у Onix2000. Видимо, все так, как ты и описал. Было разочарование из-за того, что не получил костюмы, да и игра, бывало, вылетала, что бесило при прохождении.
Но какова была радость, когда прошел пс1 версию: костюм симбиота в титрах под классную версию уже классической темы паучка.

Сообщение отредактировал MoranYoung - Пятница, 07.07.2017, 09:11

BrownieДата: Пятница, 07.07.2017, 11:11 | Сообщение # 24
BUB!
Награды: 16
Цитата MoranYoung ()
Мда, не совсем понятно. Но мне хочется пройти игру снова на харде с максимум двумя картриджами(как у Паркера), но проходить снова Паркером пока не хочется.
А я ее много перепрохожу в разных костюмов, что добавляет интересности с разными то статами

Добавлено (07.07.2017, 11:11)

Цитата MoranYoung ()
Но какова была радость, когда прошел пс1 версию: костюм симбиота в титрах под классную версию уже классической темы паучка.

+

[cut noguest][/cut]

MoranYoungДата: Пятница, 07.07.2017, 11:37 | Сообщение # 25
Ultimate
Цитата Brownie ()
А я ее много перепрохожу в разных костюмов, что добавляет интересности с разными то статами

Даа, вот и хочу перепройти, только не получается открыть квикчейндж, чтобы потом ввести код и открыть бэгмена.

BrownieДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:25 | Сообщение # 26
BUB!
Цитата MoranYoung ()
Даа, вот и хочу перепройти, только не получается открыть квикчейндж, чтобы потом ввести код и открыть бэгмена.
Да он геморный достаточно

Добавлено (16.07.2017, 23:25)
Настолько геморный, что я его не открыл, мб попробовать

Цитата Deadpool-X ()
У нас без сэйвстэйтов эмуля после каждого захода так никто и не смог, хех.

[cut noguest][/cut]

Deadpool-XДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:07 | Сообщение # 27
Cheers!
Brownie, с сэйвстэйтами-то не сложно, но это такое лютое читерство, что с таким же успехом можно и просто чит ввести.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

BrownieДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:13 | Сообщение # 28
BUB!
Deadpool-X, не ну без них на пс1 слишком жиесть, на пк еще возможно, но тут я оставлю на потом....вдруг захочу помучиться

[cut noguest][/cut]

Deadpool-XДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:26 | Сообщение # 29
Cheers!
Brownie, ну да, без них вообще хз как, лол.

BrownieДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:31 | Сообщение # 30
BUB!
Deadpool-X, во-во

[cut noguest][/cut]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прохождение » Spider-Man (2000): Гид по костюмам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат