Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук 2 (2004) (Spider-Man 2)
Человек-Паук 2 (2004)
SpidermanДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Друзья
Сообщений: 384
Награды: 12
Репутация: 31
Статус: Offline




Режиссер: Сэм Рэйми
Сценарист: Альфред Гоф, Майкл Шейбон, Элвин Сарджент
Композитор: Дэнни Эльфман
В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Дж.К.Симмонс, Розмари Харрис, Уилльям Дефо и другие.
Дата выхода: 30 июня 2004




С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку. Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника.
Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями.





Man.......spider man
 
Assasin-XДата: Пятница, 13.02.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
3+

I like Marvel Comics
 
BrownieДата: Суббота, 03.08.2019, 02:22 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25718
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Пересмотрел...
[cut noguest]Даммммннн
[cut noguest]не верю себе, но...
Оч круто. SMотрел 2.1 версию. До пересмотра третьего и тасма на первом месте топа спиед фильмов[/cut]
[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Вторник, 06.08.2019, 13:50 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Brownie, спасибо за свое свое, но можна падробнейц плех?




 
BrownieДата: Вторник, 06.08.2019, 14:09 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25718
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
MoranYoung, будет
Просто сейчас лень






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.11.2019, 14:35 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Хори щет. Пересмотрел. Будто впервые посмотрел. Вообще не думал, что скажу это, но реально класс. Даже не удивлен, что раньше (то есть в детстве, сто лет назад последний раз смотрел) мне этот фильм нравился меньше всех из трех и казался самым скучным. Тут супергеройствования минимум, весь фильм про Паркера. И вся Паркеровская суть тут чувствуется как нигде больше. Весь этот внутренний конфликт, завал респонсибулитей, удача Паркера и все вот это прочее. В детстве чота немнога не этого хотелось, но как же это круто было смотреть сейчас. И интересно, и дико, как любят говорить, рилейтабл. Проникся Тоби многа на этот раз. Он уже и аутярой перестал быть тут окончательно (не считая сцен с МЖ, там что-то еще периодически проскакивает), и сам он какой-то даже душевный. Вообще, так весь фильм можно описать - душевный МНОГА, просто анриал. Атмосфера уже другая, не как в первом, но все еще очень ламповая. Фильм в целом ощущается так, каким должен быть идеальный сиквел - ДНК того самого Рэйми-Паука на месте, оно все еще чувствуется так же, но при этом иначе и по-новому. Буквально все происходящее с Паркером смотрелось круто и на одном дыхании, исключая пару вещей, но об этом позже.

Постанова классная, экшон очень крутой, особенно знаменитая легендарная сцена на поезде. Пока не уверен, что могу ее назвать лучшим екшеном в кино про Паука, как это делают все, но как минимум одна из таких точно. Очень креативно из разнообразно поставлено. Сиджиай тоже вырос многа. Он все еще иногда бросается в глаза, в основном в экшене, когда вместо персов явные сиджиай-модельки. Но в целом он на полном серьезе не уступает большинству нынешних кбм до сих пор, а многие и превосходит, что явно говорит о многом. Отдельной без шуток гениальной идеей было сделать щупальца Окевии настоящими. Если его сделают в новом фильме, то полюбас щупальца будут компьютерные и это будет вообще не то. Эти смотрятся очень круто и реально по сей день.
Линия Хэрри могла бы быть более расширенной, но в целом с ней тоже было все хорошо и Франко тут явно чувствует себя увереннее, чем в первом фильме. Все сцены в Бьюгле как всегда супер. Мистер Диткович и вся эта тема - отдельный епек шик. В целом практически весь каст порадовал.
Саундтрек Эльфмана/Янга тоже зашел, прям подчеркивал всю эту атмосферу и душевность, как в первом фильме. Прямо удивительно тбх.

Основных претензий у меня ровно три - потеря способностей, Окевия и любовная линия/МЖ. По порядку:

1) Потеря способностей мне что раньше казалась бредом ненужным, что сейчас, вообще ничего не изменилось. Вот серьезно, зачем? Я понимаю идею - чисто на подсознательном уровне Тоби не хотел быть Пауком, потому что это руинило ему жизнь. Сам процесс всего этого и показан круто. Но то, что из-за этого у него наступила паучья импотенция - ну чота эээээ… К тому же, это как-то уменьшает эффект от ноу мор, потому что всего того внутреннего конфликта и дерьма, которое на него вываливалось, было более чем достаточно для ноу мор, а тут у него как бы появляется еще более логичная причина в довесок к этому (довольно проблематично геройствовать, когда у тебя в любой момент силы пропадают), из-за которой кайнда кажется, что все это давление не было самым решающим фактором. В конце концов оно и показано весьма странно - у него способности просто рандомно пропадают время от времени, пока он не отказывается быть Пауком. После этого они пропадают совсем. А потом точно так же сами собой появляются, когда Окевия похищает МЖ. Опять же, я понимаю, в чем была идея - до этого он разрывался между своими желаниями и своей респонсибулитей, а тут все оно сошлось. Но энивей оно выглядит как-то довольно бредово, натянуто и просто-напросто ненужно, на мой взгляд. Без этого фильм бы стал только лучше. Не могу назвать это совсем говном лишь из-за того, что это все равно привело к некоторым мощным сценам, вроде айм бак!! (оу май бак) и сцены в горящем доме.

2) Окевия… Очень странный. Чот лучшего злодея я в нем так и не увидел. В отличие от того же Нормана из первого фильма, местный Окевия совершенно не такой, какого Окевию хотелось бы видеть. Но фкей, ладно, пусть будет другой образ. Малина вполне приятен и харизматичен в роли доброго дока Конн… Октавиуса, с этим все хорошо. Сцена с реактором епек щит и так дале. Хотя вот уже на ней начинает напрягать дерьмо с щупальцами. Гудянг был прав, он реально ВООБЩЕ ничего не говорит про ИИ в щупальцах, в оригинале смотрел. И ему задают вопрос - если ИИ в щупальцах такой продвинутый, как вы намекаете, то не рискуете ли вы быть захвачены ими? И я такой "чо-а, чо ты несешь, это щас вообще откуда?". Он до этого говорил буквально только о том, что он управляет ими при помощи мозга, нейроинтерфейс, подключаются напрямую, созданы специально для работы с экстремальными температурами и поддержания реакции, все дела. Но ладно, окей. Про гениальность чипа-ингибитора в виде маленькой ничем не защищенной лампочки уже тоже все сказали сто раз. Но именно после его трансформации все идет куда-то совсем не туда. При том, что данный фильм вроде как пытается быть менее сырным на фоне первого, и показать Окевию как очень трагичного персонажа, его местами дикие переигрывания и кривляния (которые, в отличие от того же Дефо, не особо доставляют) вместе со сценами типа НООООУУУУ!! вообще этому не помогают. Да и то, что его захватили дэдай… щупальца - это отдельный лол. Ну что затем, как к этому вообще пришли? Я бы понял, если бы, как гудянг предполагал, в итоге оказалось, что он просто после инцидента поехал (головой поехал) и все эти разговоры с ними были на деле у него в голове. Но лол, он реально сидит и разговаривает с щупальцами, они звуки издают и "ртами" шевелят, что это за комедия. То есть, если я все правильно понял, нам хотят сказать, что этот "трагичный" персонаж быстро забил на смерть своей жены, на все произошедшее дерьмо по его вине (а он при этом был не типичный Окевия, а добрый дядька) из-за того, что его щупальца убедили, лол. И ладно бы они действительно захватили над ним контроль и прям ну ваще никак. Да только вот что-то в конце Тоби толкнул ему ремикс его собственной речи с речью тети Мэй и этого хватило для того, чтобы он взял над щупальцами верх. И чот после этого я уже совсем не понял, какого нам персонажа хотели показать. Он на самом деле все-таки был куском говна, которого было так легко убедить строить сраное солнце, которое сожрет полгорода, убивать, калечить, воровать и так дале, или он такой трагичный и захваченный, потому что он был слабовольный и позволил себя захватить? Тогда чо это вдруг после незатейливой речи в конце, которая уже ничего особо бы не изменила для него (Роузи бы не оживила, но он про нее, в отличие от той же игры, тут быстро забыл) он взял и показал стержень? Отдельный вопрос у меня к тому, зачем щупальцам повторять эксперимент... Потому что они были специально для него построены? Не знаю, в целом создалось ощущение такое, будто они с его образом не определились и он вышел какой-то сырой. Рэйми будто хотел прыгнуть на любимого конька с захватом потусторонней силой, но лично для меня тут это не очень сработало. Он круто выглядел, с ним крутой экшон, на него было прикольно смотреть, но в целом он лично для меня стал одним из самых слабых звеньев всего фильма. Если Паркером действительно проникся многа, то в случае с Окевией как-то особо ничего не почувствовал.
Справедливости ради, в целом Малина на роль именно местного Ока вышел прикольный. Вообще не уровень Дефо, но ничо такой. Голос у него крутой, в моментах, где он отыгрывает смартасса злобного, то тоже прикольный.

3) Любовная линия тоже довольно странная. В принципе она не раздражает и смотреть на нее не скучно, Тоби с его внутренними конфликтами все еще интересен, как и всегда. Проблема больше в том, какая она сама по себе и как она написана. Это будто сказка какая-то тбх, на фоне вполне жизненного дерьма, постоянно происходящего с Тоби, в нее не верится вот вообще. Плюс местами какие-то дико приторные диалоги, странные метания самой МЖ, да и в Тоби рядом с ней аутист из первого фильма иной раз снова просыпается. Вообще, пожалуй, с самой МЖ у меня даже больше проблем, чем с любовной линией. То, как она кинула Дону Дамесона младшего в конце - это ну совсем что-то мразотное, вообще ни в какие ворота. Зачем она вообще с ним была, просто для того, чтобы Паркер начал ревновать? Сама себя обманывала? Она буквально весь фильм в нем сомневается. Плюс чисто внешне с ней тут что-то не то чють чють произошло. Если в первом фильме старались еще хоть гримом, цветом волос и прочим сделать ее больше похожей на МЖ, то тут уже видимо совсем забили. В принципе, как и в случае с другими двумя линиями, не могу сказать, что это совсем говно - к интересным и прикольным сценам тоже привело. Но было бы лучше, если бы оно было другое.
Олсо видимо они все-таки не забили на концовку первого фильма, где она вроде бы поняла, что он Паук, просто развили это весьма странным образом. Целовала Жона вниз головой тут и у Паркера так же "хотела кое-что проверить" именно для этого она тут, очевидно. Чот очень странное, но вотевар.

К отдельным сырным моментам тоже можно по мелочи придраться. Например, чот меня весь фильм чють чють смущала любовь Сема делать сцены, где рандомные персонажи, в основном женщины, смотрят в камеру и орут. Под конец к ним и Тоби уже присоединился. Но ладно уж тбх.

В 2.1 мощные новые сцены завезли. То, как Тоби в машине угонщиков остается, снимает маску и, видимо, на ходу переодевшись приезжает в театр - это епек щит. Расширенная сцена с чуваком в током положени в лифте - это вообще 10 из 10. Жаль, что уже видел ее до этого, было бы мощным сюрпризом. Джона в костюме Паука - абсолютная классика.

В целом, пока еще на эмоциях и все такое, надо будет еще подумать конечно же. Но понравилось внезапно очень многа. Не знаю тбх, больше ли или меньше первого, их даже сильно сравнивать не хочется, они довольно разные. Между ними будто не 2 года прошло, а все 10, и это даже не претензия к первому или похвала второго, просто настолько по-разному они ощущаются. В том числе и в плане атмосферы, в Тоби 2 она какая-то более современная (для начала нулевых, само собой). Велл штож, теперь будет еще интереснее глянуть третьего Тобиаса.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 29.11.2019, 15:04 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
И вся Паркеровская суть тут чувствуется

Цитата Deadpool-X ()
удача Паркера

По-моему, с этим чота переборщили немнога. Ну то есть прям совсем был лох местами.
Цитата Deadpool-X ()
экшон очень крутой

Вот с этим у меня реально странное. Он крутой, но, как это ни странно, у меня не получается им полностью проникнуться из-за неубиваемости Октавиуса. Я, конечно, понимаю, игровые условности и так дале, но вот этим лично мне испортили кайф. В этом должен был быть прикол, что Ок обычный человек, и до него именно трудно что добраться, а тут он буквально падает со ста метров на крышу поезда, перевернувшись раз 10, и даже очки не разбил, лол. И то, как его Тоби тут бил :o
Цитата Deadpool-X ()
Все сцены в Бьюгле как всегда супер.

Они тут все, кстати, из того ориджинал сценария. Они и мистер Азис. Единственное, что осталось нетронутым.
Цитата Deadpool-X ()
Саундтрек Эльфмана/Янга

Каково янга?)
Цитата Deadpool-X ()
м. В конце концов оно и показано весьма странно - у него способности просто рандомно пропадают время от времени

Они у него пропадают каждый раз именно после каждого падения духом...
Узнал, что МЖ замуж выходит, у Мэй тостер в банке не приняли етс.
Цитата Deadpool-X ()
в оригинале смотрел

М*я зачем...
Цитата Deadpool-X ()
его местами дикие переигрывания и кривляния

Вообще, в нем порой тут просыпается трушный Октавиус. Не трудно было бы представить, если бы был другим (нормальным)


Цитата Deadpool-X ()
Справедливости ради, в целом Малина на роль именно местного Ока вышел прикольный. Вообще не уровень Дефо, но ничо такой. Голос у него крутой, в моментах, где он отыгрывает смартасса злобного, то тоже прикольный.

Мне он чот был не оч в целом, как раз из-за этого АИ говна. Хз кому как, но мне это сломало все. Были хорошие моменты, ограбление шик, поход к Хэрри, но в целом, как напомнят тебе об этом, так сразу вспоминаешь...
Цитата Deadpool-X ()
В принципе она не раздражает и смотреть на нее не скучно

Ох, хз. Линия с МЖ совсем говно. Худшее и м х о. Может быть такое еще и из-за самой Данст, она тут просто ужас.
Цитата Deadpool-X ()
Сама себя обманывала?

2.1. на это намекает многа.
Цитата Deadpool-X ()
Целовала Жона вниз головой тут и у Паркера так же "хотела кое-что проверить"

Лмао. Я чот фо риал даже не думал о таком.
Цитата Deadpool-X ()
чють чють смущала любовь Сема делать сцены, где рандомные персонажи, в основном женщины, смотрят в камеру и орут.

Ну вот это явно.

Ну и в целом, прикольное, да. Как бы там ни было, но Тоби 1 понрава явно больше, но этот точно второй лучший.
Сцена с тайником Гоблином лучшее тно. Как раньше больше всего нравилась, так и сейчас. В нынешнее время по-любому была бы афта-кредитс син.

Добавлено (29.11.2019, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Велл штож, теперь будет еще интереснее глянуть третьего Тобиаса.

Надеюсь это произойдет раньше, чем Тоби 2...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.11.2019, 15:11 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
По-моему, с этим чота переборщили немнога. Ну то есть прям совсем был лох местами.

Есть такое, но мне было файн, учитывая, что это все-таки Тоби Паркер, который и в первой части был утрированный.
Цитата goodyoung ()
Вот с этим у меня реально странное. Он крутой, но, как это ни странно, у меня не получается им полностью проникнуться из-за неубиваемости Октавиуса. Я, конечно, понимаю, игровые условности и так дале, но вот этим лично мне испортили кайф. В этом должен был быть прикол, что Ок обычный человек, и до него именно трудно что добраться, а тут он буквально падает со ста метров на крышу поезда, перевернувшись раз 10, и даже очки не разбил, лол. И то, как его Тоби тут бил

Ну да, с этим что-то интересное. Тоби в него всякие столы кидает, он влетает в машины на полном ходу, стены собой пробивает. Я на это сильно многа внимания не делал, но да, такое чота. Ну и при всем этом как-то Сэм тут не выдал жести и бесился какошка. В том плане, что такого импакта и мощи, как в финале первого фильма, тут нигде нет.
Цитата goodyoung ()
Они тут все, кстати, из того ориджинал сценария. Они и мистер Азис. Единственное, что осталось нетронутым.

Ну стоило того. Мистер Азис тоже прикольный многа.
Цитата goodyoung ()
Каково янга?)

Ну тово, который еще тему тово Хеллрейзера дал Окевии)
Цитата goodyoung ()
Они у него пропадают каждый раз именно после каждого падения духом...Узнал, что МЖ замуж выходит, у Мэй тостер в банке не приняли етс.

Ну да, но это все равно выглядит как-то весьма странно. Особенно то, что оно работает так чисто периодически, но как только он сам решает что ноу мор, то уже окончательно. Так и в конце тоже решил, что нада, и сами вернулись. Что, после этого он духом больше в своей жизни падать не будет?
Цитата goodyoung ()
М*я зачем...

Скачал, как оказалось, в каком-то стремном одноголосом переводе, видимо потому что 2.1. Решил, что ну е во. Не пожалел тно. Окевия в оригинале явно гораздо прикольнее.
Цитата goodyoung ()
Вообще, в нем порой тут просыпается трушный Октавиус. Не трудно было бы представить, если бы был другим (нормальным)

Вот про такие моменты и имел в виду, когда писал про смартасса злобного. В них прям хорош. Приколен и харизматичен. Надо было таким его целиком и делать, без всего этого бреда.
Цитата goodyoung ()
Мне он чот был не оч в целом, как раз из-за этого АИ говна. Хз кому как, но мне это сломало все. Были хорошие моменты, ограбление шик, поход к Хэрри, но в целом, как напомнят тебе об этом, так сразу вспоминаешь...

Ну вот такое же. У него с образом что-то непонятное вышло. Захват щупальцами все настолько портит, что по итогу его как-то и не прочувствовал, хотя вроде должен был, и это при том, что да, отдельные сцены были класс.
Цитата goodyoung ()
Ох, хз. Линия с МЖ совсем говно. Худшее и м х о. Может быть такое еще и из-за самой Данст, она тут просто ужас.

Хз. Удивлен, но не напрягала.
Цитата goodyoung ()
Лмао. Я чот фо риал даже не думал о таком.

Ну это был вскарее все во намек. Она в сцене с Жоном еще такая разочарованная после этого была, лол. Ну интересное дружище придумал.
Цитата goodyoung ()
Сцена с тайником Гоблином лучшее тно. Как раньше больше всего нравилась, так и сейчас. В нынешнее время по-любому была бы афта-кредитс син.

Риал была бы и реал супер. После всего этого билдапа длиной в два фильма ощущается чем-то очень важным.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 29.11.2019, 15:25 | Сообщение # 9
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Есть такое, но мне было файн, учитывая, что это все-таки Тоби Паркер, который и в первой части был утрированный.

мы уже решили что он лучший Паркер...[cut noguest]хотя и не лучший Паук[/cut]
Цитата Deadpool-X ()
Я на это сильно многа внимания не делал, но да, такое чота.

У меня не получается, каждый раз отвлекает. Октавиус сам постоянно подставляется под удары, и это снижает его особенность.
Цитата Deadpool-X ()
Ну и при всем этом как-то Сэм тут не выдал жести и бесился какошка. В том плане, что такого импакта и мощи, как в финале первого фильма, тут нигде нет.

Ну тут и не стоило тно.
Цитата Deadpool-X ()
Ну стоило того. Мистер Азис тоже прикольный многа.

Ну многа. Там, правда, еще одна сцена была, где он уже после потери сил приходит к нему, и потом ворвался грабитель. Тоби попытался его остановить, но получил с полна)
А, и сцена с Джоной в костюме тоже оттуда. Еще была одна, где Паук завелся и прилетел разбираться с Джоной в Бьюгл и примотал его к потолку.
Цитата Deadpool-X ()
Ну тово, который еще тему тово Хеллрейзера дал Окевии)

Странно, не знал что тут был...
Цитата Deadpool-X ()
Ну да, но это все равно выглядит как-то весьма странно. Особенно то, что оно работает так чисто периодически, но как только он сам решает что ноу мор, то уже окончательно.

Не, ну это все равно бред, да.
Цитата Deadpool-X ()
Ну это был вскарее все во намек. Она в сцене с Жоном еще такая разочарованная после этого была, лол. Ну интересное дружище придумал.

Б*я...
Я думал она это ну проверяла любит не любит его, почувствует что-то или нет.
Цитата Deadpool-X ()
После всего этого билдапа длиной в два фильма ощущается чем-то очень важным.

Многа. Ну настраивает на следующую часть)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.11.2019, 15:31 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
мы уже решили что он лучший Паркер...

Ну мы и не спорим!
Цитата goodyoung ()
У меня не получается, каждый раз отвлекает. Октавиус сам постоянно подставляется под удары, и это снижает его особенность.

Ну мейби тбх. Не задумывался сильно об этом. Сама постанова была слишком крутая.
Цитата goodyoung ()
Ну тут и не стоило тно.

Не, ну да. Просто та сцена для меня так и осталась сильнейшей и лучшей. Тут было круто в целом, но вот именно таких эмоций и ощущений, или других, но не меньшей силы, для меня не было.
Цитата goodyoung ()
Ну многа. Там, правда, еще одна сцена была, где он уже после потери сил приходит к нему, и потом ворвался грабитель. Тоби попытался его остановить, но получил с полна)

Дамн, ну жаль, что не сняли тбх. Мне еще до сих пор дико не нравится сцена, где он идет по улице, видит, как чувака в подворотне избивают и просто разворачивается. С силами или без, мне кажется, что Паркер энивей попытался бы помочь. Мимо горящего дома он тоже не прошел только после того, как он узнал, что там ребенок, лол. Там еще гатпанч был мощный и классный в конце, когда оказалось, что кто-то все же не выбрался, но вот то, что он почти прошел мимо сначала, если бы про ребенка не услышал - это как-то...
Цитата goodyoung ()
А, и сцена с Джоной в костюме тоже оттуда. Еще была одна, где Паук завелся и прилетел разбираться с Джоной в Бьюгл и примотал его к потолку.

Про ту сцену помню, ты говорил. Угарное могло быть. В игре же он тоже собирался, но его Кошка остановила.
Цитата goodyoung ()
Странно, не знал что тут был...

Тут часть саундтрека он переписывал. Рэйми с Эльфманом тут посрался, что-то его не устраивало. Я даже находил оригинальные неиспользованные треки Эльфмана, помнится.
Цитата goodyoung ()
Я думал она это ну проверяла любит не любит его, почувствует что-то или нет.

Я думаю и это в том числе тоже, но оно было показано так, что думаю явно не только.
Цитата goodyoung ()
Многа. Ну настраивает на следующую часть)

Очень, теперь хачю еще м*я!.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 29.11.2019, 15:41 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Мне еще до сих пор дико не нравится сцена, где он идет по улице, видит, как чувака в подворотне избивают и просто разворачивается. С силами или без, мне кажется, что Паркер энивей попытался бы помочь.

Вот, уже не первый раз встречаю претензи к этой сцене и уже готов был, что и ты про нее вставишь свои пять копеек и уже был готов мой ответ. Я согласен с претензиями, сцена контровершал многа, но мне нрава. Показывает борьбу Паркера с самим собой, и что он решил не вмешиваться и потом чувствует себя мразью. Как раз то, чего не хватило в подобном говне в комиксах, когда он тоже зарекался закончить с геройством после победы над Озборном, но потом каждый раз при подобном говорил себе "ах черт ну опять" и снова одевал костюм. Тут он такого не делает, хотя бы первые пару раз, держит свое решение в силе.
Цитата Deadpool-X ()
В игре же он тоже собирался, но его Кошка остановила.

Угарно, если их таки сняли, но, как и Брока, не релизнули.
Цитата Deadpool-X ()
Рэйми с Эльфманом тут посрался, что-то его не устраивало. Я даже находил оригинальные неиспользованные треки Эльфмана, помнится.

Ого, не знал. Но какие то треки недавно сам тоже находил тно.
Цитата Deadpool-X ()
Я думаю и это в том числе тоже, но оно было показано так, что думаю явно не только.

Ну теперь ты открыл мне глаза ну спасибо.
Цитата Deadpool-X ()
Очень, теперь хачю еще м*я!.

Хаха ну тебя там ждет сюрприс).



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.11.2019, 16:04 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Показывает борьбу Паркера с самим собой, и что он решил не вмешиваться и потом чувствует себя мразью. Как раз то, чего не хватило в подобном говне в комиксах, когда он тоже зарекался закончить с геройством после победы над Озборном, но потом каждый раз при подобном говорил себе "ах черт ну опять" и снова одевал костюм. Тут он такого не делает, хотя бы первые пару раз, держит свое решение в силе.

Хм, ну ладно тбх. Не думал об этом в таком ключе. Имеет смысл. В таком случае в принципе имеет смысл и то, что он еще как-то мирился с простыми избиениями и куда-то едущими полицейскими, но вот с застрявшим в горящем здании ребенком уже не смог.
Цитата goodyoung ()
Угарно, если их таки сняли, но, как и Брока, не релизнули.

Не удивился бы.
Цитата goodyoung ()
Ого, не знал. Но какие то треки недавно сам тоже находил тно.

[cut]
[/cut]
Как минимум это по моему явно не зря заменили. Эльфмановское вообще не то.
Цитата goodyoung ()
Хаха ну тебя там ждет сюрприс).

Ну я не сомневаюсь!!



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 29.11.2019, 16:12 | Сообщение # 13
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В таком случае в принципе имеет смысл и то, что он еще как-то мирился с простыми избиениями и куда-то едущими полицейскими, но вот с застрявшим в горящем здании ребенком уже не смог.

Ну там видно как на него это давило, и как ему тяжело с этим справляться. Типа он пытается через силу заставить себя уйти, пока все орут, а потом еще и про ребенка говорят, и тут он уже не удержался.
Цитата Deadpool-X ()
Как минимум это по моему явно не зря заменили. Эльфмановское вообще не то.

Я подумал именно об этом



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.11.2019, 16:17 | Сообщение # 14
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну там видно как на него это давило, и как ему тяжело с этим справляться. Типа он пытается через силу заставить себя уйти, пока все орут, а потом еще и про ребенка говорят, и тут он уже не удержался.

Ну да. Имеет смысл.
Цитата goodyoung ()
Я подумал именно об этом

Ну это что-то совсем угарное, какой-то Гарри Поттер. Имаджин это было бы вместо рейндрапс.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 29.11.2019, 16:18 | Сообщение # 15
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Имаджин это было бы вместо рейндрапс.

Ну был бы провал.
После рейндрапса фанки соул не кажется таким уж аут оф плей тно
Цитата Assasin-X ()
3+

не оценили шедевр



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук 2 (2004) (Spider-Man 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат