Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук (2002) (Spider-Man)
Человек-Паук (2002)
goodyoungДата: Среда, 31.07.2019, 20:21 | Сообщение # 61
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()

у меня есть, самая вменяемая версия Паркуада, относительно фильмов

Ого, ну говорит еще о большем, чем когда Ренегат сказал что ффх лучший паукофильм со времен второго тасма.
Цитата Brownie ()
Мне его вариация ориджина в общих чертах даже нравится.

Лол, ну чот не знаю...
Цитата Brownie ()
Какой лучший фильм в тоби трилогии?

Да тбх не знаю. Даже предположить не могу фо риал. Каждый по своему угарный и приятный.

Добавлено (31.07.2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Brownie ()
Мне за этим персонажем приятней наблюдать, мне он нравится

Хз, мне в первом вообще интереса не было, просто какие то события с персом происходят, во втором и так понятно, но в нем то хотя бы паркеровский вайб спасает.

Ну тогда ждем шестерку.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Среда, 31.07.2019, 20:35 | Сообщение # 62
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ого, ну говорит еще о большем, чем когда Ренегат сказал что ффх лучший паукофильм со времен второго тасма
ну на это ответил, тем, что перс нрава
Цитата goodyoung ()
Лол, ну чот не знаю...
Смышленый, веселый парень с достоинством переживает смерть Дяди, начинает мстить, используя способности не по предназначению, в итоге столкновения с лизардом учит урок о большой ответственности, приходящей с большой силой.
Имо, прикольно и сам Гарфилд на экране мне нрава.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Среда, 31.07.2019, 21:05 | Сообщение # 63
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Имо, прикольно и сам Гарфилд на экране мне нрава.
Поддерживаю, Гарфилд доставляет многа, первый оч нрава.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 16:04 | Сообщение # 64
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ладно, раз уж все теперь любим Тоби, тоже пересмотрел. Впервые лет за 10, если не больше.
Что ж, ну прикольное. Угарал многа - тут и самих по себе угарных сцен столько, что устанешь перечислять, во многом благодаря актингу неподражимых Тоби и Дефо, а еще благодаря дубляжу и переводу, которые очень мощные. До последнего думал, не посмотреть ли в оригинале, но в итоге все-таки решил посмотреть в дубляже и не пожалел).
Многое и на полном серьезе прикольное. Есть у этого всего какая-то своя неподражимая Рейми-атмосфера, уникальная абсолютно, ни с чем не спутать. Фильм ощущается довольно странно - от него одновременно дико прет началом нулевых и какими-то практически шестидесятыми. На титрах, кстати, тема Паука 60х играет, та самая, оригинал. Один из источников вдохновения вместе с чуть менее неподражимыми (и чуть более сраными) Никельбек, видимо. Тоби и Дефо очень мощные, следить за ними никогда не скучно. Угарное, но плач Тоби в сцене с дядей Сэмом, над которым принято смеяться, меня чот даже цепанул. Ощущалось весьма по-настоящему, а не наигранно. Первый полет, нарезка с геройством, все сцены с Джоной - прикольного довольно много. Джона вообще идеальный, Симмонс просто красава. Сцена с Гоблином, где тот под угрозой смерти не сдает Тоби - это такой маленький штрих, который делает его, как персонажа, и из-за которого он не воспринимается как-то совсем плоско.
Тоби-Паркер - это вообще какой-то свой, особый персонаж. Чють чють карикатурный, довольно-таки мямля и так далее, ну в общем не совсем Питер Паркер которого мы знаем и любим) Тем не менее, хоть и не Питер, но Паркер - просто Тоби. Это я к тому, что все-таки хоть и весьма свой, но Паук в нем чувствуется, в отличие от того же Холланда. К тому же, он тут действительно за все расплачивается и у всего есть последствия, что довольно-таки мощно в наши дни.
Ну и Рэйми довольно креативно местами снимал, режиссерские ходы прикольные. Удивила сцена, где Паркер приходит, падает, и ему всякое стремное начинает мерещиться после укуса - совсем ее уже забыл, насколько же она Рэймивская. Ну и лол, финальный бой - это нечто. Ничего настолько же дикого в кино про Паука больше не было. Дефо просто адский, психологически Тоби атаковал, в сердце бил (после того, как со стулом поговорил), а в конце вообще с ним какое-то лютое мясо устроил. Он там местами угарно летал на веревочках, но в целом для своего рейтинга оно выглядело весьма жеско и чувствовалось, что это такой бой на смерть - даже Тоби перестал сдерживаться и стену (!) на Дефо уронил. Ну и смерть Дефо - это конечно дамн. У Тоби лицо такое в этот момент, будто он Вьетнам прошел. Мощное у него было крещение огнем, так сказать.
От меня неожиданно прозвучит, наверное, но даже скор Эльфмана доставил на этот раз. Он у меня все еще не ассоциируется с классик Пауком, но тут Паук свой и атмосфера тоже своя, и к ней оно подходило идеально и подчеркивало каждый момент. Ну и запоминающийся он многа, чего уж.
Ориджин тут реально плавный и показан круто - есть какое-то ощущение восторга, первооткрывания, все это как-то почти по-сказочному подается, что ли. Вообще, по ходу фильма тупого, смехотворного или странного хватает, но оно каким-то образом по большей части смотрится органично, потому что оно само по себе какое-то угарное и на 100% всерьез воспринимать не выходит, разве что отдельными моментами. Может, дело в годах сидения на МГ и в том, что мы мемефицировали столько всего связанного с Тоби-трилогией, но конкретно самого Тоби мне и давным-давно еще тяжело было воспринимать.
Про сравнения с ТАСМом и прочим хезе. Давно не пересматривал. Но теперь интригующе будет пересмотреть все ето.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 16:23 | Сообщение # 65
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Тоби-Паркер - это вообще какой-то свой, особый персонаж. Чють чють карикатурный, довольно-таки мямля и так далее, ну в общем не совсем Питер Паркер которого мы знаем и любим) Тем не менее, хоть и не Питер, но Паркер - просто Тоби. Это я к тому, что все-таки хоть и весьма свой, но Паук в нем чувствуется, в отличие от того же Холланда.

Весьма точное определение...

И довольно прикольное оно, да. Вот именно, что Тоби хоть и Тоби, но при этом все равно ощущается, как версия Паркера, а не рандомный пацан. Тот случай, когда мискаст и персонаж сам по себе другой, но из-за событий в сценарии, которые вот так следуют оригиналу и ставят его в ситуации, которые вполне подходят Пауку, заставляют его делать выбор, заваливают респонсибулитей и так дале, он даже ощущается органично и вполне себе по-Паучьи. Атмосфера 60-ых, которая тут ваще мощная, только помогает.
Пародией, как сказал Брауни, его назвать не выйдет. Играл бы его тут еще не Тоби, а Франко, было бы реально хорошо. А вообще, его бы реально соединить в одно с Пауком Гарфилда, был бы эпек шик.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 16:30 | Сообщение # 66
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
И довольно прикольное оно, да. Вот именно, что Тоби хоть и Тоби, но при этом все равно ощущается, как версия Паркера, а не рандомный пацан. Тот случай, когда мискаст и персонаж сам по себе другой, но из-за событий в сценарии, которые вот так следуют оригиналу и ставят его в ситуации, которые вполне подходят Пауку, заставляют его делать выбор, заваливают респонсибулитей и так дале, он даже ощущается органично и вполне себе по-Паучьи. Атмосфера 60-ых, которая тут ваще мощная, только помогает.

Да, такое. Доставляет одновременно по угару и вполне даже всерез.
К слову, забыл написать, но чот только при пересмотре осознал, насколько боевка в Зе Муви достоверно относительно фильма выглядит. Все эти анимации комбух и прочего выглядят реально так, будто их делал Тоби-Паук из фильма - в них не хватает грации и ловкости тру-Паука, но Тобивская вполне есть, да и сами движения напоминают местами.
Цитата goodyoung ()
Пародией, как сказал Брауни, его назвать не выйдет. Играл бы его тут еще не Тоби, а Франко, было бы реально хорошо.

Да, не пародия явно, это уже скорее Холланд как раз. Франко был более труевый, угарно, что его не взяли. Но при этом не уверен, что тут оно было бы надо, учитывая то, что все-таки по сценарию это не до конца тру-Паркер. Вышло то, что вышло - угарное и прикольное.
Цитата goodyoung ()
А вообще, его бы реально соединить в одно с Пауком Гарфилда, был бы эпек шик.

Вероятно. Каждому чего-то не хватило. Нужное вышло только в лучшем фильме на ПС4.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 16:52 | Сообщение # 67
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Доставляет одновременно по угару и вполне даже всерез.

Да, нынче такое.
Цитата Deadpool-X ()
насколько боевка в Зе Муви достоверно относительно фильма выглядит. Все эти анимации комбух и прочего выглядят реально так, будто их делал Тоби-Паук из фильма - в них не хватает грации и ловкости тру-Паука, но Тобивская вполне есть, да и сами движения напоминают местами.

Хм, ну тогда и пс1)
Цитата Deadpool-X ()
Да, не пародия явно, это уже скорее Холланд как раз.

Да Холланд тоже как-то не сильно. Он вот как раз именно просто ничего общего не имеет, новый перс.
Цитата Deadpool-X ()
Но при этом не уверен, что тут оно было бы надо, учитывая то, что все-таки по сценарию это не до конца тру-Паркер.

Ну вероятно тбх
Цитата Deadpool-X ()
Вышло то, что вышло - угарное и прикольное.

Вот, кстати, да, я раньше считал, что хорошо, что третья вышла такой, как вышла и так сильно отличается от других, но при пересмотре поймал себя на мысле, что кайнда жаль, что не получилась в стиле первых. Ну то есть хорошо, что она получилась такой угарной, и менять это я бы не стал, но альтернативную версию иметь было бы неплохо. Чтоб типа с одним Гарри, без всякого говна.
Цитата Deadpool-X ()
Нужное вышло только в лучшем фильме на ПС4.

Имина) Но там в моментах с МЖ тоже Тоби включался и не хватало Гарфилда.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 02.08.2019, 16:53 | Сообщение # 68
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Пародией, как сказал Брауни, его назвать не выйдет. Играл бы его тут еще не Тоби, а Франко, было бы реально хорошо. А вообще, его бы реально соединить в одно с Пауком Гарфилда, был бы эпек шик.
Ну хз
чет без Тоби имо воспринималось бы хуже, он как персонаж прописан полным аутом, на него все люди смотрят, как на чуть-чуть того-етого. Паркер в комиксах был тоже того-етого по-своему, но в другой степени и ответить обидчикам(Флэшу) спокойно мог, ну и его фирменные приколы последующие, который тут один был с бабкой. Вспомни взгляд Брант, да и самого Тоби. Тут прям, как мне показалось, акцентируют внимание на его замкнутость, некоммуникабельность и странность. Мне эта версия сама по себе не оч, но вместе с Тоби работает отлично

Добавлено (02.08.2019, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Да, не пародия явно, это уже скорее Холланд как раз.
Ну Холланд и не паркер вовсе <_<






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Пятница, 02.08.2019, 16:54
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 17:07 | Сообщение # 69
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Мне эта версия сама по себе не оч, но вместе с Тоби работает отлично

Да вот, наверное, все таки такое, да. Без Тоби было бы ну как-то так.
Это, может быть все три темы объединить в одну? А то хочешь как пример рассказать про другие части в сравнении с этой, да дурацкими правилами сайта запрещено.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 02.08.2019, 17:09 | Сообщение # 70
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Это, может быть все три темы объединить в одну?
Можно отдельную тему для киноманов про все паукофильмы
Цитата goodyoung ()
да дурацкими правилами сайта запрещено.
плюй на правила, кому не все равно-то, лол






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 17:41 | Сообщение # 71
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
плюй на правила, кому не все равно-то, лол

Хах точно)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 17:41 | Сообщение # 72
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
чет без Тоби имо воспринималось бы хуже, он как персонаж прописан полным аутом, на него все люди смотрят, как на чуть-чуть того-етого. Паркер в комиксах был тоже того-етого по-своему, но в другой степени и ответить обидчикам(Флэшу) спокойно мог, ну и его фирменные приколы последующие, который тут один был с бабкой. Вспомни взгляд Брант, да и самого Тоби. Тут прям, как мне показалось, акцентируют внимание на его замкнутость, некоммуникабельность и странность. Мне эта версия сама по себе не оч, но вместе с Тоби работает отлично

С етим согласен. С ним оно как-то гармонично работает, он этого слегка аутистичного Паркера отыгрывает весьма убедительно. С кем-то более подходящим и харизматичным могло бы не сработать.
Цитата goodyoung ()
Хм, ну тогда и пс1)

Да не, там свое-свое. У атак анимации довольно резкие и выглядит совсем не так. Я не про стандартные комбухи в Зе Муви, а про новые - где Тоби всякие сальтухи делает и другое.
Цитата goodyoung ()
Да Холланд тоже как-то не сильно. Он вот как раз именно просто ничего общего не имеет, новый перс.

Ну чота вспоминая все великие экранизации лучших моментов рана Стражинского хз...
Цитата goodyoung ()
Вот, кстати, да, я раньше считал, что хорошо, что третья вышла такой, как вышла и так сильно отличается от других, но при пересмотре поймал себя на мысле, что кайнда жаль, что не получилась в стиле первых. Ну то есть хорошо, что она получилась такой угарной, и менять это я бы не стал, но альтернативную версию иметь было бы неплохо. Чтоб типа с одним Гарри, без всякого говна.

Про ето хз. Ну скоро скажу свое свое.
Цитата goodyoung ()
Имина) Но там в моментах с МЖ тоже Тоби включался и не хватало Гарфилда.

Да, с МЖ и всем, что с ней связанно, там что-то в целом пошло не так. Удивительно, но даже Данст куда приятнее. Угарное, вообще, как с ней тут все вышло - она влюбилась в Тоби, потому что он единственный за весь фильм, кто не втаптывал ее в говно и во что-то ставил. Мне еще показалось, что она будто бы поняла в конце, что он Паук, когда Тоби уже пошел такой навстречу камере, а у нее резко глаза расширились и она к губам (этот вкус ммм клубники) прикоснулась.
Цитата goodyoung ()
Это, может быть все три темы объединить в одну? А то хочешь как пример рассказать про другие части в сравнении с этой, да дурацкими правилами сайта запрещено.

Поздно уже что-то объединять. Примерно так же, как поздно темы Пауков ПС1 разъединять. Пиши тут.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 17:54 | Сообщение # 73
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну чота вспоминая все великие экранизации лучших моментов рана Стражинского хз...

Только доказывает...
Цитата Deadpool-X ()
Угарное, вообще, как с ней тут все вышло - она влюбилась в Тоби, потому что он единственный за весь фильм, кто не втаптывал ее в говно и во что-то ставил.

Что тоже странно, и буквально из ниоткуда.
Цитата Deadpool-X ()
Мне еще показалось, что она будто бы поняла в конце, что он Паук, когда Тоби уже пошел такой навстречу камере

Всем так показалось, вероятно даже сам Рейми так хотел, иначе хз. Хз, что там вдруг во втором случилост...
Цитата Deadpool-X ()
Пиши тут.

Точно можно?? Не заблокируешь профиль? Не перекроеш??



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 02.08.2019, 17:57 | Сообщение # 74
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Угарное, вообще, как с ней тут все вышло - она влюбилась в Тоби, потому что он единственный за весь фильм, кто не втаптывал ее в говно и во что-то ставил.
два умноотсталых нашли себя
Цитата Deadpool-X ()
Мне еще показалось, что она будто бы поняла в конце, что он Паук, когда Тоби уже пошел такой навстречу камере, а у нее резко глаза расширились и она к губам (этот вкус ммм клубники) прикоснулась.
тру, об этом же подумал, да и треярки, лол.
Не помню что точно во-второй, но, вроде, по какой-то причине она и сценаристы это забыли






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 17:59 | Сообщение # 75
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Что тоже странно, и буквально из ниоткуда.

Оно странно многа, но не сказал бы, что из ниоткуда. Нам буквально в каждом их разговоре показывают, что он на нее внимание обращает, постоянно какие-то комплименты делает, аутичные любовные речи толкает. При этом Флешу не хватает только ей сказать "слысь офца мне на тебя вапсе слять)", а Хэрри постоянно заботит больше то, как все воспримет Дефо, что тоже ее заметно напрягает и не очень нравится. В итоге Тоби своими речами покорил.
Цитата goodyoung ()
Всем так показалось, вероятно даже сам Рейми так хотел, иначе хз. Хз, что там вдруг во втором случилост...

Раньше этого не замечал или за столько лет уже успел забыть. Но лол, как же тупо, если так планировалось, что они на это забили. Если представить, что сиквелов нет, то момент довольно важный, и показан хорошо - не в лоб, но при этом реально понимаешь. Помнится, у меня давно похожее ощущение было относительно Мэй при просмотре первого ТАСМа, и я удивился тогда, что во втором она все-таки ничего не знает.
Цитата goodyoung ()
Точно можно?? Не заблокируешь профиль? Не перекроеш??

Ну главное чтобы сильно не флудили ну вся трилогия связана поэтому можно B)



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук (2002) (Spider-Man)
Поиск:

Мини-чат