Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук (2002) (Spider-Man)
Человек-Паук (2002)
SpectreДата: Суббота, 06.03.2021, 20:26 | Сообщение # 106
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Честно говоря, никакого. Одного Нормана на весь фильм. Хоть раз чтоб чисто Паркер и Норман были и их противостояние. Без всяких ориджинов и побочных злодеев.


Ну так мы о том и говорили. Нормана на сиквел, без ориджина Паука, со сформированным Осборном. Можно уделить больше внимания тому как у него едет кукуха ит.д. В таких обстоятельствах возникает вопрос. Кого лучше использовать в первом фильме? Явно не Отто, он как то заслуживает быть в триквеле при подобных обстоятельствах.


 
goodyoungДата: Суббота, 06.03.2021, 20:29 | Сообщение # 107
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Ну так мы о том и говорили. Нормана на сиквел, без ориджина Паука, со сформированным Осборном.

А, тьфу, в смысле на гипотетический фильм с Норманом в виде Нормана. А, ну тогда кого угодно) Например
Цитата Spectre ()
Отто

. Он от наличия Нормана в сюжете не пострадает, можно будет и их отношения показать. Ну как вот игра пс4 и сделала)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 06.03.2021, 20:34 | Сообщение # 108
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну да, Окевия хорошо подходит, я думаю я считаю.


Now dis is da original Бурый Антон
 
SpectreДата: Суббота, 06.03.2021, 20:35 | Сообщение # 109
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Он от наличия Нормана в сюжете не пострадает, можно будет и их отношения показать. Ну как вот игра пс4 и сделала)


Тоже приходила такая мысль, но в итоге пришел к мнению что в первом фильме врагом Паука лучше быть персонажу который имеет связь с Паркером, в особенности на уровне способностей. Как собсно было и у Рейми и у Уэбба. Как то странно выглядит что у нас рассказывается ориджин парня со способности Паука и также раскрывается поднаготная поехавшего мужика со стальными щупальцами. Да и дружбу их показать нормально будет сложнее, ведь надо ориджин уместить и все такое. Ну либо делать Отто сформировавшимся злодеем, типа Паркер только получил способности а в городе уже есть суперзлодей Mastermind или как там он себя еще называл)


 
goodyoungДата: Суббота, 06.03.2021, 20:38 | Сообщение # 110
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Как собсно было и у Рейми и у Уэбба. Как то странно выглядит что у нас рассказывается ориджин парня со способности Паука и также раскрывается поднаготная поехавшего мужика со стальными щупальцами

Цитата Spectre ()
Уэбба

Цитата Spectre ()
Рейми

Так а в чем у них разница, кроме того, что раскрывается поднаготная поехавших мужиков только без щупалец?
Цитата Spectre ()
Ну либо делать Отто сформировавшимся злодеем, типа Паркер только получил способности а в городе уже есть суперзлодей Mastermind или как там он себя еще называл)

Вообще, вот что-то подобное я уже давно хочу хоть куда то. Чтобы злодей был до Паука, как было с Тумсом, например. А то ну достали эти ориджины...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SpectreДата: Суббота, 06.03.2021, 20:45 | Сообщение # 111
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Так а в чем у них разница, кроме того, что раскрывается поднаготная поехавших мужиков только без щупалец?


Ну там прикол в том что обоих с Пауком связывают обстоятельства получения сил, сыворотка Оз и та формула что Паркер подсмотрелу отца и помог Курту. Делать первый фильм где Паркер помогает Отто сделать Щупальца было бы странно. А вот для триквела идеально.

Хотя в принципе мне нравиться концепция того что Отто уже сформированный злодей. На самом деле это главное что мне понравилось в Хомякинге, то что у него есть банда и т.д.


 
BrownieДата: Пятница, 03.12.2021, 11:58 | Сообщение # 112
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Шедеврище, хейтеров попросил бы заткнуться.





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 03.12.2021, 12:00 | Сообщение # 113
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Agree


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:49 | Сообщение # 114
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Шедеврище, хейтеров попросил бы заткнуться

bravo Абсолютно согласен


 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук (2002) (Spider-Man)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини-чат