Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Люди-Икс: Дни Минувшего Будущего (2014) (X-Men: Days of Future Past)
Люди-Икс: Дни Минувшего Будущего (2014)
goodyoungДата: Среда, 28.05.2014, 20:21 | Сообщение # 556
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Вазелин, хаа) че ты хранитель-гавнитель)


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
ВазелинДата: Среда, 28.05.2014, 20:53 | Сообщение # 557
Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: -10000
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
хаа) че ты хранитель-гавнитель)

не надо нищибродить


 
Deadpool-XДата: Среда, 28.05.2014, 21:17 | Сообщение # 558
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Вазелин ()
не надо нищибродить

И к чему ты это написал, дурачок?



Now dis is da original Бурый Антон
 
ВазелинДата: Четверг, 29.05.2014, 18:53 | Сообщение # 559
Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: -10000
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
к чему ты это написал, дурачок?

Что б ты спросила


 
goodyoungДата: Четверг, 29.05.2014, 19:50 | Сообщение # 560
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
ну дураааак) ну дураааак(


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Markus2014Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:53 | Сообщение # 561
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
[cut noguest=Концепт-арты Стражей.]










[/cut]



 
H4wkДата: Четверг, 29.05.2014, 21:33 | Сообщение # 562
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Markus2014 ()
[ Концепт-арты Стражей. ]

Да, новые стражи хороши. Только я не понимаю: как ДНК Мистик могла помочь при создании данных Стражей? Ведь Мистик изменяет только свою внешность/голос, но она не может перенимать способности других мутантов, и уж тем более не может делать антиподы данных способностей, а Стражи могут.


Сообщение отредактировал H4wk - Четверг, 29.05.2014, 21:35
 
ВазелинДата: Четверг, 29.05.2014, 23:30 | Сообщение # 563
Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: -10000
Статус: Offline
Цитата Markus2014 ()
[ Концепт-арты Стражей. ]

говно

вот годные стражи


 
goodyoungДата: Пятница, 06.06.2014, 18:09 | Сообщение # 564
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата
Raven originally went to the mansion. Charles used Cerebro to locate her but she was already in front of the house. No airport scene. Logan told her about what would happen to her in the future. There was a scene with her and Beast, but that scene with them both in blue form in the floor wasn't in the script (they souldn't have cut this, poor Beast didn't get any real character development in the final movie ). Because that scene between her and Erik in the metro wasn't in the script, she came to the mansion just to know what exactly happened in Paris. Then she would have destroyed Cerebro so Charles couldn't locate her and headed to D.C.



Цитата
When Magneto and Bobby enter Cerebro, they find Rogue laying on an operating table at the end of the walkway, with wires and sensors over her body, and some doctors around her. "I've been on that slab before. Let me show you how it feels" - Magneto lifts the tools toward the doctors but he stops in the last second. "You should leave" - says Iceman. Haha.



Чувак, на вопросы, что ему не нравилось в первоначальном сценарии, отвечал:
Цитата
Lame ass young Juggernaut, Havok dying, underwhelming fight scenes in the future and Apocaneto. No Quicksilver and no Magneto lifting up the stadium.

Juggernaut annoyed me somehow and Havok was killed by a Sentinel in a flashback.
And Cain was just a former student who had to leave when they closed the school.

The whole Cerebro scene played out the same way it did in the movie, except that when Charles finally found her, she wasn't at the airport, she was in front of the mansion. She would destroy Cerebro later.

Айсмен умирал в сцене спасения Роуг из комнаты Серебро, которую превратили во что-то.

[cut noguest]Bobby kneels down to Kitty, their faces close.

BOBBY
Kitty, I’m going to get help, I’m
going to bring back someone who can
help you.

Kitty’s eyes open, weary.

KITTY
Just...bring...yourself...back.

Bobby nods, emotional. He kisses her softly, and turns to go. She watches him for a moment, not sure if she’ll ever see him again, as he disappears into the darkness
[/cut]
[cut noguest]
BOBBY
I’m going with you.

XAVIER
Bobby, it’s too dangerous.

BOBBY
It’s Rogue. I’m going with you. And no offense, but you two aren’t getting any younger. You could use
the help.
[/cut]
[cut noguest]
ROGUE
Bobby...am I...dreaming...?
BOBBY
Nightmare’s over, Rogue.
[/cut]

[cut noguest]
ROGUE
Professor...

He looks back at her, his eyes emotional.

XAVIER
I thought you were gone.

ROGUE
I thought so too.

A moment between them, as the plane rockets away, leaving the mansion burning in ruins.[/cut]

[cut noguest]ROGUE
Bobby!

He looks back, too far to reach. He smiles, with one arm
still firing ice.

BOBBY
Go.
Finish
this.

Rogue’s eyes fill with tears
[/cut]
[cut noguest]
KITTY
Where’s...Bobby...?
Rogue looks back at her, emotional.
ROGUE
I’m sorry, Kitty.
Kitty sinks back, all her energy starts to fade, but--[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
pavlovДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:37 | Сообщение # 565
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Цитата от Сокола.
Люди-х дни минувшего будущего
Ну что я хочю сказать про этот фильм, это хорошее кено, это 1 фильм сезона который действительно мне понравился, конешно он не решен косяков и мы их все их расмотрим сейчас, а так же я гаворю что я большой паклоник люди-х, с независимо таво, насколько как глупы парой фильмов о мутантов, и так люди икс двое точи дни минувшего будощево, я постараюсь обращаться туманами фразами что бы не дай бох не наспорили, ну штож приступим обозревать, логика происходящего, вы знаете как я не леблю фильмы по перемещение по времени?, в них полно сюжетных дыр, и в них всегда проблема причина средствами связи, но в фильме Брайна Сингира, дыры то же есть куда уж без них, ни одному фильму про путиществие во времени этово не избежать, в фильме назад в будующие сюжетные дыры, как бы сильно я бы не любил, аднака в новых люди-х есть не кова рода обиснени, да есть сюжетные ляпы, да типо почему будоющие имено сичас паменялась?, пачему точка изминение было другое событие?, почему вапще не менялась на протяжение всего фильма, почему в прошлом времени идет не так как в будущем, или Кити Прайз сидел у Расамахи замахивал в одной позе несколько суток да да, но к части картине можно сказать что вне есть что то вроде обиснени, да лишь короткие фразы но многие фильмы даже этово себе не позваляют, в них событи в парой... Патамушто, здесь же дают хоть какието териори и подобления, да кому то пакажеться мало что бы оправдовать дыры в сюжете, но мне хватило в целом ну логика происходящего терпимо, Расамаха не целеком отправляют его в прошлое, а лишь его сознание, на паминает сериал квантаный скочек если кто то такое помнит еще, это в целом спасает от праблемы стать собственом дедушкой, так что по дытожу, логика фильма не вызевает мне дикаво возмущение, а если возмущение нет то значит можно раслабится и палучять удовольствие, а хотя нет, есть то чего еще мозг не годовал 1 паловина фильма, то что о чем было сказано в пародей, но вы вить понили что это было пародей, так на всякий случай, вдруг случи я это говарю но вдруг что кто то падумает что Сингирс дествитильно умеет говорить по русский.
Связь с предшетственниками, все выглядит так что Сингирн махнул рукой на другие фильмы с франшызы и им не стал распутовать с плетени сюжета придидущим картин, фактический он наплевал на все 4 картины где он не был режисером, абеснять почему и каким образом распыленым на малекулы професор вновь живой нам видимо не кчиму, да еще современ лет на Росамаху пищет что професор перисилил свой разум собственно в каво та там, а чем же в описке праветвует сцены после титров этих людей икс, тогда пачему он выглядит точно также, пачему у него те же проблемы с ногами?, как ему удалось сохранит свои способности в другом теле?, или что там брат близнец професор Ксафьер каторый был то же лысым калегой спасобности телепада но при этом в коме, у нас тут на минуточку не сказка, а каторые добавили, только идиоты могут поверить в чудо перерождение професора Ксафьера падобным образом, так же без обеснени остался Магнето.
Так нет и слова по возращению когтей Росомахи как они ему вновь нарастили кто таки зделал ему супер геройский манекюр?, кстати в этом фильме озвучивают Логона аж 2 человека, и он периодически говорит разными голосами, ну пажалуй самое бальшое залючается пробел в фильме заключается в том что сразу же паявляется мрачные паследствия войны, бабах разрушенный Нюйерк, бабах разрушеная Москва, бабах разрушеный Китай, такое ощущение что вайна шла долгие годы, Стражи ни раз уже притисняли мутантов, и вопще мир находится на грани краха, что то я не помню что хоть слово говорил о таких маштабов таких как в Расамахе бесмертный, кто нибудь помнит хотябы 1 сопщение по телевидинью от туда, заметку в газете это не должно остатся не замеченым, или люди ни с тово и всево заразились страшным синдромом батегизма, ааа гиганский робот, ааа мутанты, какое не примичательное сабыте пойду в гта 4 поиграю, такое ащущение что между сабытеями 1 картине и другой пропущен целый фильм привед чаком, но к чему запариватся на какието обиснени кагда у нас есть столь замечательный сюжет и актеры, быть может начать фильм кабуто все с чистого листа от части было правильное решеньем? в канце канцов так ли обеснять все это?, ну ладно хотя бы пол слов можно было сказать.
Сюжет и актеры, вот за что можно простить боншиство недостатков этому фильму, по настоящему интиресно и интригующий сюжет, и прекрасная игра актеров, вот это он страение характера для фильмов по комиксов, я считаю, у каждого есть мативы у каждого есть логика у каждого есть доводы в свою защиту, я говарю конешно о 4 главных действуйщих персонажах, несмотря на многачисленость героев эти 4 тащят фильм, молодой Чарк Ксаверс в испалнени неподражимого Джеймса Макавоя, малодой Ерлик Лейнжер который играет шикарный Майкл Флайзбен, Джеймс Логан всемый любимый Фьюджекмен каторый выступает здесь в качестве главного юмариста фильма, и Мистик в роле каторый Дженикин Роланс, старичков тут не так часто показывают, и вобще это вскорее это мадефиковый ход пригласить старого Магнето и професора-х, но тем неменее старики тоже дают жару просто напросто появляясь в ролях титульных персонажев этово достаточно, харошая игра актеров может зделать даже самые скучные сюжет интиресным, что происходит и здесь паскольку сам представляет собой восновном разговоры, но благодаря тому как эти разговоры атыгривают актеры, я скрепел зубами ат наприжение взять хотя бы этот беспадобный деалог Ваз Бендера и Майка Воя в самолете, харошое актерское игра прекрасная мативация оличные диалоги и во ля неожиданно перед нами выресовается отличная драма каторое в принципе можно паругать в принципе за небольшое количество экшена, но этово делать не хочется потаму что на мой взгляд экшена было в меру, многим фильмам следует паучится у этой картины, не так много глупостей как могло бы быть, и никаких злых нацистов у нас здесь реальные проблемы с каторыми могут столкнутся герои в этом фантастическом мире приближон к настоящему, что у нас здесь страх перед не такими как мы, притисьнение и ущемление правах, изуверские иследования, убиства и гинацит, я уверен что в реальносте на мутантов имено все реагировали.
Экшен, вот экшена было меньше чем мы привыкли, зато он был зделан со вкусом, асобено мне понравились Стражи из будующего с ребятами каторый шутки плохи , Стражи из семдисятых из некоторых камичные и связаны пару глупастей ну да иладно, очень впечитлили спец ифекты связаны со Ртутью, супиргерою каторый быстро двигается, кстати ртуть был обьявлен Мстителей 2 как они же права та делили на нево, и в тут же миг он там погибает, но в целом спец эфекты это не главное что есть в этом фильме пакрайнемере для меня, хотя то что есть зделано очень хорошо.
Итог, наконец нам подарили не просто историю, где кастюмированые герои мочят друг друга паралельно разнася город, а нормальный фильм с интиресным сюжетом где ставка делается не только на экшен и юмор нас некормят глупыми злодеями, я кстати не щитаю что Питер Гимплейдж здесь играет в роль злодея, да ну он канешна здесь он неуместен, но тут герои боряться вскоре всего с внутриними деманами, а он вскарее всего просто Магафин этой истори, ну да Магафин обычно выступает предмет, ну тут выступает целый человек, он в этом не веновен он веновен в другом.
В фильме люди икс 2 точи дни ниминувшего будущего на первый план выходит драма быть не таким как все, игра актеров и сюжет и да как всегда после титров есть сцены каторые намекают на продолжение, всем спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал pavlov - Вторник, 19.05.2015, 16:23
 
Deadpool-XДата: Вторник, 19.05.2015, 00:24 | Сообщение # 566
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
pavlov, ну что-то ты даже не старался



Now dis is da original Бурый Антон
 
pavlovДата: Вторник, 19.05.2015, 00:43 | Сообщение # 567
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Deadpool-X Это как бы цитата его:), я просто решил про цетировать его голос:), для темы люди-х.

 
goodyoungДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:27 | Сообщение # 568
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата pavlov ()
Цитата от Сокола.

Слушай, ты давай не Сокола цытируй, а свои обзоры пиши <_<



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
pavlovДата: Среда, 03.06.2015, 20:12 | Сообщение # 569
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()

Слушай, ты давай не Сокола цытируй, а свои обзоры пиши

Окей!.


 
karambambuchaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 05:48 | Сообщение # 570
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5283
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Пересмотрел недавно Роуг Кат. Довольно прикольная сцена с двумя Магнидами, когда Эрик из будущего с Бобби идут спасать Роуг и ЭРИИИИК из прошлого идёт за шлемом. Монтаж крутой, показывает двух бать с разных перспектив и прочая-прочая. Жаль конечно, что музыку не Джекман писал, но заглавная тема из Х2 как по мне, символизирует некое прощание со старым кастом иксов(кроме Хехмана и Стюворда), не понятно, зачем в Апокаляпсисе использовали %) %)


It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Люди-Икс: Дни Минувшего Будущего (2014) (X-Men: Days of Future Past)
Поиск:

Мини-чат