Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (2014) (The Amazing Spider-Man 2)
Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (2014)
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Groovy
Награды: 179
Статус: Offline

Режиссер: Марк Уэбб
Сценарий: Алекс Курцман, Роберто Орси и Джеймс Вандербилт
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Пол Джаматти, Салли Филд, Мартин Шин, Крис Купер, Фелисити Джонс.
Дата выхода: 2 мая 2014

Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Deadpool-XДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1096
Groovy
Цитата Reji ()
У меня были очень заниженные ожидания после всех ревью, тем самым приятнее было наблюдать оказавшийся не таким уж и плохим фильм.

Просто у нас всех были крайне завышенные ожидания. Сам по себе фильм не то чтобы плохой вышел, но на фоне замечательной первой части, конечно, фейл дикий.

goodyoungДата: Пятница, 15.08.2014, 14:45 | Сообщение # 1097
Ты такой гэнста, что вырос на улице Сезаааааам
Награды: 113
UltimateVeNoM, ОГО КТО ОТПИСАЛСЯ!

Elvis was a hero to most but he never meant shit to me you see
Straight up racist that sucker was simple and plain so motherfuck him and John Wayne

goodyoungДата: Пятница, 15.08.2014, 14:50 | Сообщение # 1098
Объективно по-моему) он плохой. Хотя я уже смирился со смертью франшизы, и такой ненависти фильм уже не вызывает. Я его уже даже спокойно могу посмотреть, без плевков в сторону Кафки, Электро, Питера/Гвен, неправильно выполненной линии Гарри и кучи проблем с персонажами и сценами, и более того, даже немного доставляет, но радостнее от этого не становится.

Straight up racist that sucker was simple and plain so motherfuck him and John Wayne

Deadpool-XДата: Пятница, 15.08.2014, 16:48 | Сообщение # 1099
Groovy
goodyoung, ну да, но не настолько плохой, как я его поносил на эмоциях, лол. Получше тех же СРАНЫХ ЧЕРЕПАХ раз в 200.

goodyoungДата: Пятница, 15.08.2014, 16:54 | Сообщение # 1100
Цитата Deadpool-X ()
но не настолько плохой

Ну да, кстати. Естественно разочарование осталось, но уже смотреть можно спокойно.

Deadpool-XДата: Пятница, 15.08.2014, 16:59 | Сообщение # 1101
Groovy
Цитата goodyoung ()
Ну да, кстати. Естественно разочарование осталось, но уже смотреть можно спокойно.

Ага. Правда на свежую и незамутненную баттхертом голову еще яснее видны все недостатки.

goodyoungДата: Пятница, 15.08.2014, 17:03 | Сообщение # 1102
Цитата Deadpool-X ()
Правда на свежую и незамутненную баттхертом голову еще яснее видны все недостатки.

Да, но если честно, мне на них уже пофиг было, лол.

Deadpool-XДата: Пятница, 15.08.2014, 17:06 | Сообщение # 1103
Groovy
Цитата goodyoung ()
Да, но если честно, мне на них уже пофиг было, лол.

Да мне тоже как-то, все равно уже все просрано. Я правда еще больше отметил, сколько в фильме лишних и ненужных сцен. Он как будто по-настоящему начинается где-то в последние 30-40 минут.

goodyoungДата: Пятница, 15.08.2014, 17:14 | Сообщение # 1104
Цитата Deadpool-X ()
Я правда еще больше отметил, сколько в фильме лишних и ненужных сцен.

Ну ет да.
Мне еще очень нравится расставание с Гвен в начале фильма, потому что оно выглядило, как шаг назад, и это при том, что они снова делали шаг вперед в середине фильма и оказывались там же, где были в начале... Ну ты меня понил, гы-гы-гы)
Цитата Deadpool-X ()
Он как будто по-настоящему начинается где-то в последние 30-40 минут.

Он скорее начинается, когда приезжает Гарри, а потом прерывается. И потом продолжается, когда наступает следующая сцена с ним. И так до конца. Потому что вся его линия, она как-то сильно выделяется на фоне всего остального, хотя и по ЗАМЫСЛУ СЦИНАРИСТОВ не самая главная. Так что я хезе даже.

Deadpool-XДата: Пятница, 15.08.2014, 17:34 | Сообщение # 1105
Groovy
Цитата goodyoung ()
Мне еще очень нравится расставание с Гвен в начале фильма, потому что оно выглядило, как шаг назад, и это при том, что они снова делали шаг вперед в середине фильма и оказывались там же, где были в начале... Ну ты меня понил, гы-гы-гы)

... В итоге их отношения за весь фильм так и не получили никакого развития. Под конец должны были, но, упс...
Цитата goodyoung ()
Он скорее начинается, когда приезжает Гарри, а потом прерывается. И потом продолжается, когда наступает следующая сцена с ним. И так до конца. Потому что вся его линия, она как-то сильно выделяется на фоне всего остального, хотя и по ЗАМЫСЛУ СЦИНАРИСТОВ не самая главная. Так что я хезе даже.

Ну да, как-то так.

goodyoungДата: Пятница, 15.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1106
Цитата Deadpool-X ()
В итоге их отношения за весь фильм так и не получили никакого развития. Под конец должны были, но, упс...

Да, именно. Хотели нагнать драму этими терзаниями, но ведь в конце у них бы по-любому бы драма была. Могли бы дать им понаслаждаться жизнью последние дни :'( что бы понять как им круто вместе было, и что бы утрата действительно ощущалась...... а так то вышло.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (2014) (The Amazing Spider-Man 2)
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск:

Мини-чат