Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming' (2017) (Anotha 1!!!)
Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming' (2017)
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:05 | Сообщение # 181
Marvel
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
Это тоже, вообще дегроды не играли в Спайро, и ещё умничают тут!!!
[off]Я про вос, но спайро тоже гениальный[/off]

Добавлено (09.07.2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Slimov ()
И ещё Пс4 Паук шикарен, а вы олдфаги ссаные)
[off]ващето нет, по теории Тоби пс4 паук санина бомжа[/off]

Добавлено (09.07.2017, 14:05)
[off]Слим идем в болталку, а то за флуд не по теме будет оййойо[/off]

Веном :sp-venom: за нами подглядывает с лева :sp-venom2: с право :sp-venom3: с верху :sp-venom4: ))). Нет, просто веном, внутри нас всех :marvel-venom:

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

SlimovДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:08 | Сообщение # 182
Incredible
Награды: 3
Brownie, хорошо го в болталку

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Some people wanna fit in with the popular that was my problem © Kendrick Lamar

В Иране был открыт новый вид пауков, который арахнологи назвали Филистата Магуайри (Filistata Maguirei) в честь великого Тоби!

Deadpool-XДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:08 | Сообщение # 183
Groovy
Награды: 163
Статус: Online
Цитата
когда он Неда уговаривает взломать костюм просто ор,

Да, кстати, тоже еще то мда. Напоминает легоигоры, где всякие Вдовы могут в хакинг, а Паук для этого слишком тупой.
Еще о юморе. Эта претензия относится в принципе ко всем паучьим фильмам, но тут лично мне ощущалось особенно сильно. Юмора много, но он вообще не исходит от Паука, хотя должно быть именно так. И нет, я не о тех моментах, когда он себя ведет как криворукий ретард и не о генитальных диалогах с костюмом. Сам Паук вообще не шутит, никак не подкалывает злодеев. Если в тобифильмах и тасмах оно было от стыдобы до нуок, то тут чот вообще ничего не помню. Серьезно, по правьте меня, если ошибаюсь, но Паук вообще в бою вроде не говорил почти. Что снова расходится с ним же из грошданки, где он вообще не затыкался. Совсем разные персонажи в этих фильмах получаются, даже в фоксоверсе не помню таких внезапных перемен в персонаже.
В плане паучьего юмора спектак так и останется лучшей экранизацией, видимо. Обидно за персонажа, он лучшего достоин, чем то, что вышло.

If you notice bugs and bugs , tellme about them... © Kendrick Lamar

BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:41 | Сообщение # 184
Marvel
Цитата Deadpool-X ()
В плане паучьего юмора спектак так и останется лучшей экранизацией, видимо. Обидно за персонажа, он лучшего достоин, чем то, что вышло.
Да, грустно

Добавлено (09.07.2017, 14:12)
"Грустим вместе" на мг

Добавлено (09.07.2017, 14:19)
Мухамед свое свое напишет ваще еще гудьянг толсто тролите и +

Цитата Deadpool-X ()
Да, кстати, тоже еще то мда. Напоминает легоигоры, где всякие Вдовы могут в хакинг, а Паук для этого слишком тупой.
Еще о юморе. Эта претензия относится в принципе ко всем паучьим фильмам, но тут лично мне ощущалось особенно сильно. Юмора много, но он вообще не исходит от Паука, хотя должно быть именно так. И нет, я не о тех моментах, когда он себя ведет как криворукий ретард и не о генитальных диалогах с костюмом. Сам Паук вообще не шутит, никак не подкалывает злодеев. Если в тобифильмах и тасмах оно было от стыдобы до нуок, то тут чот вообще ничего не помню. Серьезно, по правьте меня, если ошибаюсь, но Паук вообще в бою вроде не говорил почти. Что снова расходится с ним же из грошданки, где он вообще не затыкался. Совсем разные персонажи в этих фильмах получаются, даже в фоксоверсе не помню таких внезапных перемен в персонаже.
Кстати, я и позабыл, что самый"каноничный" паук и не шутил вовсе

Добавлено (09.07.2017, 14:20)
Не точно были 2 в начале(с грабителями банка и простой гопотой)

Добавлено (09.07.2017, 15:41)
Немного раздразил финал(с)туретели

Веном :sp-venom: за нами подглядывает с лева :sp-venom2: с право :sp-venom3: с верху :sp-venom4: ))). Нет, просто веном, внутри нас всех :marvel-venom:

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:43 | Сообщение # 185
Strange
Награды: 1
ohhh снова кено через пол года

BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:49 | Сообщение # 186
Marvel
Цитата MoranYoung ()
ohhh снова кено через пол года
Что за кено, я забыл?

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

goodyoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:08 | Сообщение # 187
That's the guy
Награды: 92
Цитата Deadpool-X ()
но тут лично мне ощущалось особенно сильно

Хз, по моему обычно так. Юмор не самого лучшего качества, но у остальных экранизаци тоже было не идеально.
Цитата Deadpool-X ()
Сам Паук вообще не шутит, никак не подкалывает злодеев.

"Что тут сказать?.... Я шокирован." - говорит он Шокеру на пароме. Ну и вообще в том моменте.
В моменте с банкоматом.
Вроде во второй встрече с вулчером что то говорил.
В финале не до того было.
Цитата Deadpool-X ()

В плане паучьего юмора спектак так и останется лучшей экранизацией, видимо

Да и не только в плане юмора. Паука в общем.
Цитата Deadpool-X ()
Обидно за персонажа, он лучшего достоин, чем то, что вышло.

Чем то что выходило всегда*
У него нет ни одной экранизации, посмотрев которую можно было сказать "еееееееееее". Ни одной, вызвавшей такие впечатления, как экранизации Иксов.

And the world don't respect you, and the culture don't accept you but you think it's all love © Kendrick Lamar

Deadpool-XДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:48 | Сообщение # 188
Groovy
Цитата
Хз, по моему обычно так. Юмор не самого лучшего качества, но у остальных экранизаци тоже было не идеально.

Именно юмор в целом тут по моему был в легкую худший из всех. Щютки местами совсем отврат, в тобимувис они хотя бы анинтеншеналли (хотя это Рэйми, кто его знает) были угарные.
Цитата
"Что тут сказать?.... Я шокирован." - говорит он Шокеру на пароме. Ну и вообще в том моменте.
В моменте с банкоматом.
Вроде во второй встрече с вулчером что то говорил.

Проблема в том, что как и в случае с остом, мне вообще ничего из этого не запомнилось. То есть реально совсем. С Шокером ну чот сооовсем такое. Много фантазии.
Цитата
Да и не только в плане юмора. Паука в общем

Тру.
Цитата
У него нет ни одной экранизации, посмотрев которую можно было сказать "еееееееееее". Ни одной, вызвавшей такие впечатления, как экранизации Иксов.

Иксы в этом плане вообще уникальные, с ними лично для меня ни один кбм в принципе не сравнился. ТАСМ1 вероятно самое близко подрбравшееся из всех остальных. Там не хотелось сокрушаться из-за просранного потенциала, потому что просрано было не так уж и много. И Паркер у Гарфилда уж точно гораздо лучше местного.

goodyoungДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:05 | Сообщение # 189
That's the guy
Цитата Deadpool-X ()
Проблема в том, что как и в случае с остом, мне вообще ничего из этого не запомнилось. То есть реально совсем. С Шокером ну чот сооовсем такое. Много фантазии.

Ты спросил не то, как он запомнился, а был ли он =] Да и хз тбх, не сказал бы что он не запоминался. Да и ну и обективна)) если, он не хуже чем во втором тасме. Ну и с Шокером вроде обычное такое паучье.
Цитата Deadpool-X ()
ТАСМ1 вероятно самое близко подрбравшееся из всех остальных.

Не большое достижение тно, учитывая какое все остальное было, но все равно и близко не подошёл. Ну и в общем об этом я и говорю, что из 6 фильмов о Пауке, только 1 (ну щас уже около двух) которые риал нормальные. И это если сравнивать с 6 мейн Х фильмами, где таковых было 4, среди которых 3 около мастерписов.

And the world don't respect you, and the culture don't accept you but you think it's all love © Kendrick Lamar

Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:32 | Сообщение # 190
Groovy
Цитата
Ты спросил не то, как он запомнился, а был ли он =] Да и хз тбх, не сказал бы что он не запоминался. Да и ну и обективна)) если, он не хуже чем во втором тасме. Ну и с Шокером вроде обычное такое паучье.

Ну вот мне не запоминался. И в тасме втором он тоже был оч токой. С Шокером обычное лейм-паучье. Опять же сравни спектак с этим.
Цитата
Не большое достижение тно, учитывая какое все остальное было, но все равно и близко не подошёл.

Ну всего остального еще целый великий жанр кбм...
Цитата
(ну щас уже около двух)

nah
Цитата
И это если сравнивать с 6 мейн Х фильмами, где таковых было 4, среди которых 3 около мастерписов.

Так и смысл с ними сравнивать, если они скорее исключения? Хотелось бы чего-то того же уровня, но теперь-то уже совсем ноу вей. Видимо только Фоксы настолько поехавшие, чтобы давать криэйтив фридом всем без разбору.

goodyoungДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:41 | Сообщение # 191
That's the guy
Цитата Deadpool-X ()
Опять же сравни спектак с этим.

Ну ето...тово...это какое такое... сравнивать это или что то другое со спектаклем....
Цитата Deadpool-X ()
Ну всего остального еще целый великий жанр кбм...

Цитата Deadpool-X ()
Так и смысл с ними сравнивать, если они скорее исключения

Так ну вот именно, что
Цитата Deadpool-X ()
Обидно за персонажа, он лучшего достоин

Почему фоксов всегда это получалось, а Паука вапще никогда. И ладно бы только щас, когда он в мсу попал (хотя хмкмнг и ощущался как почти соло сони), но так было всегда, даже когда только начинались все эти экранизации.

Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:50 | Сообщение # 192
Groovy
Цитата
Почему фоксов всегда это получалось, а Паука вапще никогда. И ладно бы только щас, когда он в мсу попал (хотя хмкмнг и ощущался как почти соло сони), но так было всегда, даже когда только начинались все эти экранизации.

Ну никанонов всяких там тоже куча. А если о том, что как фильмы клас, то сам материал у них более располагает для подобных кэрактер-дривен историй, наверное. Плюс все-таки Сингер, Вон и Мэнголд - это таки не хрен собачий. Из более-менее именитых режиссеров у Паука был только Рэйми, но он в целом просто не его материал имо.

goodyoungДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:19 | Сообщение # 193
That's the guy
Цитата Deadpool-X ()
то сам материал у них более располагает для подобных кэрактер-дривен историй, наверное

Хз, не думаю тбх. Скорее Пауку просто не везло.....
Цитата Deadpool-X ()
Из более-менее именитых режиссеров у Паука был только Рэйми, но он в целом просто не его материал имо.

Что опять же не мешало этим тупым нанять кого нибудь на уровне Вона или Мэнголда. А что опять же обидно за перса....

Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:19 | Сообщение # 194
Groovy
В общем пока как-то так. Может после пересмотра изменится (в одну из сторон), но чот пересматривать я тоже желанием не горю.
Большинство персонажей либо абсолютно просраны, либо просто мебель; Экшен чот вообще ничем не выделился и не запомнился, снято в целом тоже оч обычно; Юмор кальный; Особо крутого актенга (и харизматичных персонажей как следствие) замечено не было; саундтрек дико дженерик и совсем не запоминается; Ненужное мсю-говно; Какие-то местами лютые никаноны джаст фо де сейк оф ит (ну серьезно, Флэш, МЖ?); Неплохая структура фильма, кайнда напомнившая мне серию спектака или какой-нибудь алтимовскмй сюжет; неплохой арк Стервятника; Отдельные удачные моменты.
Фильм люто хейтил еще до выхода в первую очередь за то, что они сделали с персонажами, но отбомбившись я подумал и понял, что это далеко не единственная проблема. Да, плюсы тоже есть, но для меня лично не перевешивают. Очень средне. 5/10, хз за что давать больше. А за некоторых персонажей еще и понизить хочется.

BrownieДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:29 | Сообщение # 195
Marvel
Цитата Deadpool-X ()
Очень средне. 5/10, хз за что давать больше. А за некоторых персонажей еще и понизить хочется.
во-во согласен

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming' (2017) (Anotha 1!!!)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Мини-чат