Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Человек-Паук: Возвращение Домой (2017)
BrownieДата: Четверг, 21.10.2021, 20:06 | Сообщение # 316
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Че

он же ему в хомкомике на викторине отвечал, не?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 21.10.2021, 20:06 | Сообщение # 317
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Нет, он вообще с ним не говорил ни разу


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Четверг, 21.10.2021, 20:11 | Сообщение # 318
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
а ну фкей, посмотрел уже нарезки. перепутал с тем, как питера флешу на викторине предпочли и как флеш опозорился на физике,





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 21.10.2021, 20:47 | Сообщение # 319
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
так каким образом тебе тогда может нравиться тоби, если он во всем был жалок

да он-то по привычке нравится очевидно

Цитата Brownie ()
когда тот же холланд на каждый прикол флеша ему ответочку даст

отвернуть взгляд это не ответочка

Цитата Brownie ()
и в школе уважаем

Я ГОВОРЮ ПЕНИС - ВЫ ГОВОРИТЕ?

ПАРКЕР!!!

ПЕНИС???

ПАРКЕР!!!

если вас в школе так же уважали, то у меня для вас плохие новости...

Цитата Brownie ()
в плане

в плане того, что дерьмо)

Цитата Brownie ()
не ну родство лучшего друга и главного злодея определенно не бред и совсем другое!

так это тоже бред и в комиксах было задним числом прописано, а не задумывалось изначально, как тут)

Цитата Brownie ()
чтобы он в конце пожертвовал своей любовью ради правильного дела

пожертвовал?) это жертва?) ну такое))) как-то это совсем не ощущалось жертвой, он даже не особо раздумывал там. а когда Лиз переехала, так и вовсе не горевал особо). вообще не горевал)

Цитата Brownie ()
конфликт с стервятником был личный

эм, его дочь на конфликт вообще никак не повлияла, наоборот даже смягчила в каком-то смысле, так как он уважал выбор своей дочери и в целом готов был простить пауку его выходки. Как и паук уже осторожнее бился с ним и спас, ведь это отец его ЛЮБВИ АХАХАХХАХА

Цитата Brownie ()
а разве в тоби 1 с гарри не так же?их дружба такая же никакая, никакого интересного взаимодействия и веры в то, что это лучшие кенты

а тут я это говно и не оправдывал) тоже тупо ради галочки, но там это хотя бы красной нитью через все три фильма тянется и вполне себе к чему-то приводит

Цитата Brownie ()
тот который решил забить на тайну личности, потому что флеш его достал и вышел с ним на ринг

ну вот как раз восьмой выпуск эмэйзинга я за это и многое другое совершенно оправдано захейтил, о чем тут где-то высрал длиннопост, ибо это был полнейший out-of-character и говно

Цитата Brownie ()
гений кстати, ни разу тупых решений необдуманных не принимал

но он преимущественно принимал не тупые) а вот холланд пока как-то этим похвастаться не может.

Цитата Brownie ()
[ Читать далее ]

да-да, вот вы опять вырезку из дерьмового восьмого амаза кидаете. я его как раз и захейтил, а вторую историю и вовсе обосрал по полной как нечитаемое говно, где паучка сделали фиг пойми кем. тут даже Кирби не спас

Цитата Brownie ()
или тот раз, когда он повелся на байт гоблина со съемкой фильма.

не вижу ничего плохого в контексте того комикса. хотел заработать - гоблин до этого зла ему не делал, режиссер был настоящий. как только он увидел ,что громилы не актеры, и что его реально хотят побить - он тут же среагировал.

Цитата Brownie ()
а еще даже паутину себе не смог придумать), в отличие от Тома

том себе в принципе мало что смог придумать.

Добавлено (21.10.2021, 20:50)
---------------------------------------------
[cut noguest=пруф на восьмую амазу. за грамматику не бейте, я не знаю английский и не проверяю][/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Четверг, 21.10.2021, 20:48
 
BrownieДата: Четверг, 21.10.2021, 21:29 | Сообщение # 320
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
если вас в школе так же уважали, то у меня для вас плохие новости...
так так только один опущенец флеш шутил, которого паркер по интеллекту превосходил. Его предпочли взять на олимпиаду, даже после того, как питер отказался от поездки и передумал в последний момент. + физика та же и отбор на викторине, где над флешом снова остальные умники пошутили
Цитата UltimateGoblin ()
пожертвовал?) это жертва?) ну такое))) как-то это совсем не ощущалось жертвой, он даже не особо раздумывал там. а когда Лиз переехала, так и вовсе не горевал особо). вообще не горевал)
в смысле не жертва, он к ней весь фильм шел и тут когда чел, знающий его тайну личности, угрожает ему и предлагает по-тихому играть спектакль и жить в удобном мире с лиз, он все равно выбирает вариант пойти против тумза и в конце его спасает, несмотря на опасность для себя в будущем.
Цитата UltimateGoblin ()
так и вовсе не горевал особо). вообще не горевал)
так было же или он что по твоему заплакать должен был или томно свисать с карниза в костюме паука и смотреть вдаль ?и как бы после того, как его отшили, зачем по твоему камера сфокусировалась на питере, показывая, что он грустит, там даже соответствующая музыка.
Цитата UltimateGoblin ()
так это тоже бред и в комиксах было задним числом прописано,
да ну хз, это же стандартный паучий сюжет, где злодей связан как с питером, так и с пауком. Без него не было бы у нас шикарного Нормана, так что не воняйте
Цитата UltimateGoblin ()
эм, его дочь на конфликт вообще никак не повлияла,
так теперь тумз для питера не абы кто, а "отец любви", что создает конфликт интересов между его желанием иметь лиз и поймать тумза, во 2-ых, не будь лиз, тумз бы не узнал тайну личности и не поставил бы его перед выбором
Цитата UltimateGoblin ()

ну вот как раз восьмой выпуск эмэйзинга я за это и многое другое совершенно оправдано захейтил, о чем тут где-то высрал длиннопост, ибо это был полнейший out-of-character и говно

Цитата UltimateGoblin ()
да-да, вот вы опять вырезку из дерьмового восьмого амаза кидаете. я его как раз и захейтил, а вторую историю и вовсе обосрал по полной как нечитаемое говно, где паучка сделали фиг пойми кем. тут даже Кирби не спас
я твой каждый длиннопост не читал и ну безабид из тех, что читал, не все до конца. и кстати не согласен, что с флешом вне персонажа момент, Питер с первых номеров очень импульсивный, флеш просто до точки кипения его довел или вспомни, как он к фч явился в первом номере или как на джону сорвался(не помню в каком номере, но ты недавно читал, наверное припоминаешь, как питер джеймосна чуть ли до инфаркта не довел) или вспомни как он на Ока в первый раз безрассудно накинулся, потому что зазнался из-за череды побед.
Цитата UltimateGoblin ()
том себе в принципе мало что смог придумать.
линзы, паутину с вебшутерами, имя), базис своего костюма(цвета, символика)
Цитата UltimateGoblin ()
отвернуть взгляд это не ответочка
меня уже до тебя поправили

Добавлено (21.10.2021, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
не вижу ничего плохого в контексте того комикса. хотел заработать - гоблин до этого зла ему не делал, режиссер был настоящий.
так он же уже попадался на эту утку, без раскрытия личности ему не выпишут чек, ну и сама ситуация подозрительная не находишь. Паука в городе больше половины населения хейтят, а по нему фильм хотят снять






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 21.10.2021, 21:55 | Сообщение # 321
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
так так только один опущенец флеш шутил

так другие подхватывали спокойно. да и он всегда аутсайдером был, который общался только с одним челом. о каком уважении речь - я не понимаю. видимо, вам виднее.

Цитата Brownie ()
Его предпочли взять на олимпиаду, даже после того, как питер отказался от поездки и передумал в последний момент.

опять же, причем тут уважение к Паркеру, если он умный, естественно его выберут на викторину. Ботаны всегда на олимпиады ездят.

Цитата Brownie ()
над флешом снова остальные умники пошутили

ну пошутили над ним, и что? а как это уважение Питеру прибавляет?

Цитата Brownie ()
в смысле не жертва, он к ней весь фильм шел и тут когда чел, знающий его тайну личности, угрожает ему и предлагает по-тихому играть спектакль и жить в удобном мире с лиз, он все равно выбирает вариант пойти против тумза и в конце его спасает, несмотря на опасность для себя в будущем.

он к ней весь фильм шел ради галочки. что и подтверждают все его поступки и поведение в конце (да и во втором фильме, где он про Лиз ни разу не вспомнил даже вскользь).

Цитата Brownie ()
так было же или он что по твоему заплакать должен был или томно свисать с карниза в костюме паука и смотреть вдаль ?и как бы после того, как его отшили, зачем по твоему камера сфокусировалась на питере, показывая, что он грустит, там даже соответствующая музыка.

ещё раз говорю, с тех пор он Лиз не вспоминал и сразу же нашел на кого переключиться. ему совершенно плевать вообще на нее, ему обидно было, что он кинул её с танцем и что она думала о нем плохо (тупо его чувство вины классическое)

Цитата Brownie ()
да ну хз, это же стандартный паучий сюжет, где злодей связан как с питером, так и с пауком. Без него не было бы у нас шикарного Нормана, так что не воняйте

Это придумали спустя несколько десятков выпусков, да и лет прошло не год. Изначально гоблин был просто гоблином, а его личность была тайной не только для читателей, но и для великого Стена. Сколько еще таких злодеев было связанных? Оку тоже задним числом прописали в комиксах связь с Питером и то чаще делают это во всех адаптациях (тас: учитель детства, паук рейми: кумир и т.д.).

Цитата Brownie ()
так теперь тумз для питера не абы кто, а "отец любви", что создает конфликт интересов между его желанием иметь лиз и поймать тумза, во 2-ых, не будь лиз, тумз бы не узнал тайну личности и не поставил бы его перед выбором

я и говорю, это заставляет его только меньше мутузить стерву, но уж точно не увеличивает напряжение, так как его любви он точно не навредит, ведь это его дочь, и стерва пауку так же не хотел вредить, поскольку любил свою дочь

Цитата Brownie ()
ну безабид из тех, что читал, не все до конца

я не осуждаю, я сам длиннопосты не все читаю, особенно когда не разбираюсь в теме, о которой написано или она не так свежа в памяти. просто ответочку кинул. мне показалось, вы так написали, что я вот в комиксах всё за чистую монету принимаю и хвалю, а холланда засрал по беспонту, когда я его засрал как раз за то, за что засираю и отдельно взятые комиксы.

ну и в комиксах в принципе за 1000+ выпусков легко найти по разу почти любое что угодно и оправдать этим то или иное решение. вот только можно брать адекватные штуки, а можно свою версию персонажа формировать на говняных, чем почему-то и занимаются в квм.

Цитата Brownie ()
Питер с первых номеров очень импульсивный

конечно, но он сдерживался, потому что понимал ответственность за свою силу и боялся раскрыть секрет своей личности. а тут буквально его живой мозг чуть не спалил, а он ещё и сам не против. как это в конце разрешилось, когда он выставил флэша пауком - было забавно, да. единственное, что оправдывает всё произошедшее там. но просто повезло.

Цитата Brownie ()
или вспомни, как он к фч явился в первом номере

ну он понтовался своими новыми силами перед знаменитыми супергероями, плюс они его поймали, а не оказали душевный приём

Цитата Brownie ()
или как на джону сорвался(не помню в каком номере, но ты недавно читал, наверное припоминаешь, как питер джеймосна чуть ли до инфаркта не довел)

не уверен, что помню конкретно описанный момент, но джоне он частенько оставлял сюрпризы как паук. как питер не помню, мб не дочитал, я где-то выпусков 20 чекнул подряд, а потом на что-то другое переключился (но временно!!! я обязательно дочитаю)

Цитата Brownie ()
или вспомни как он на Ока в первый раз безрассудно накинулся, потому что зазнался из-за череды побед.

это да, но там его абсолютно легко можно понять. безрассудство в сражениях это не претензия к холланду, тот тоже учился на ошибках. вроде. по крайней мере во второй части не дал мистерио себя застрелить в конце. ну вторую часть я не так засираю, она определенно уже получше вышла.

Цитата Brownie ()
линзы, паутину с вебшутерами, имя), базис своего костюма(цвета, символика)

ну базис костюма у него не то, чтобы прям настолько легендарный был) учитывая, какой костюм себе сшил тоби (хз как если честна), это всё чушь. паутину придумал - молодец. имя... ну. а откуда такая уверенность, учитывая, что ориджин нам не был показан?

Цитата Brownie ()
меня уже до тебя поправили

но я всё равно должен был!!!!

Цитата Brownie ()
так он же уже попадался на эту утку, без раскрытия личности ему не выпишут чек

так может налом бы дали) всё-таки фильм же

Цитата Brownie ()
ну и сама ситуация подозрительная не находишь

нуууууу)))) кайнда да) но в 60-ые оно вряд ли так деревянно казалось. я бы на его месте мб тоже повелся. во всяком случае, вроде как чутьё его тогда не предупреждало об опасности.

Цитата Brownie ()
Паука в городе больше половины населения хейтят, а по нему фильм хотят снять

не то, чтобы прям так. к тому же его силами уже восхищались раньше, теперь восхитились бы в кино и его популярность только возросла бы. тут смотря с какой стороны посмотреть.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Пятница, 22.10.2021, 00:36 | Сообщение # 322
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
так другие подхватывали спокойно.

на тусе было много и левых людей, не знающих питера, их подхватывания никак питера чмом не делают
Цитата UltimateGoblin ()
а как это уважение Питеру прибавляет?
так что его всегда флешу предпочитают например?Ну окей, с "уважением" возможно перегнул, но среди своих ботанов Питер видима самый умный и не последний человек точно, ну и не помню, чтобы его в фильме хоть кто-то, кроме флешика(который лох) хейтил
Цитата UltimateGoblin ()
он к ней весь фильм шел ради галочки.
снова эти ваши галочки, которые в комиксах норм ну потому что
Цитата
как минимум он их юзал для свиданок, да и в целом.
. Хотя Том тоже полтора раза Лиз для свиданки юзал.
Цитата UltimateGoblin ()
что и подтверждают все его поступки и поведение в конце
а?какие поступки это подтверждают? ты о чем вообще
Цитата UltimateGoblin ()
ну. а откуда такая уверенность, учитывая, что ориджин нам не был показан?
потому что тут я свободен додумывать и у меня нет причин полагать иначе.
Цитата UltimateGoblin ()
ещё раз говорю, с тех пор он Лиз не вспоминал и сразу же нашел на кого переключиться.
ну так-то между хмкнг и ффх прошло порядочно времени, он бы успел давно отойти.
Цитата UltimateGoblin ()
да и во втором фильме, где он про Лиз ни разу не вспомнил даже вскользь
ну второй фильм это уже все же другой разговор, мы тут про хкмнг. кстати, напоминаю, что тумз все еще жив и вероятно вернется, поэтому с Лиз пока еще не все закончено.
Цитата UltimateGoblin ()
ему совершенно плевать вообще на нее, ему обидно было, что он кинул её с танцем и что она думала о нем плохо
зачем же он за ней бегал, если ему плевать?ты не думаешь, что ему было обидно, что он с ней все шансы просрал?почему ты это отметаешь, если он с начала фильма с ней хочет познакомиться
Цитата UltimateGoblin ()
Изначально гоблин был просто гоблином, а его личность была тайной не только для читателей, но и для великого Стена.
не ну круто, спс за инфу. Но факт есть факт, Норман до раскрытие его связи с Питером был обычным злодеем класса Б, ничем не выделяющимся, кроме дизайна.
Цитата UltimateGoblin ()
Сколько еще таких злодеев было связанных? Оку тоже задним числом прописали в комиксах связь с Питером и то чаще делают это во всех адаптациях
на связь с оком всем плевать(если мы не про супериора), а про еар уан октавиуса, оч редко всплывает. Ты спрашиваешь кто еще?Легендарный шакал, Молтен Мен какое-то время пока был злодеем, Гарри Гоблин, Нед-Гоблин, Мр.Негатив, учитель паркера из спектака(не помню как его звали).
Цитата UltimateGoblin ()
и стерва пауку так же не хотел вредить, поскольку любил свою дочь
он на него скинул крышу склада и поставил шокера на случай чего быть готовым убить паука....

Цитата UltimateGoblin ()
мне показалось, вы так написали, что я вот в комиксах всё за чистую монету принимаю хвалю, а холланда засрал по беспонту, когда я его засрал как раз за то, за что засираю и отдельно взятые комиксы.
ну окей, окей. уже понял, что не так тебя понял. сорян
Цитата UltimateGoblin ()
ну и в комиксах в принципе за 1000+ выпусков легко найти по разу почти любое что угодно и оправдать этим то или иное решение.
да, но тут то первые от создателей персонажа, которые наиболее ценные в плане лора. ведь кто, кроме них, может лучше знать Питера, по идее.
Цитата UltimateGoblin ()
ну он понтовался своими новыми силами перед знаменитыми супергероями, плюс они его поймали, а не оказали душевный приём
так в этом же был его гениальный план по вступлению в четверку, а после того, как его отвергли ,считал их придурками, хотя ну мог бы рассудить подумать, что был сам не очень то и прав...(что подростку простительно)
Цитата UltimateGoblin ()
не уверен, что помню конкретно описанный момент,
не дошел значит, питер после одной из очередных статей Джоны, "обличающих" паука пошел напрямую тому угрожать, отчего усатый чуть инфаркт не схватил.
Цитата UltimateGoblin ()
(но временно!!! я обязательно дочитаю)
надо, ждем вас. Ты кстати сайд серии собираешься читать?

Цитата UltimateGoblin ()
это да, но там его абсолютно легко можно понять. безрассудство в сражениях это не претензия к холланду, тот тоже учился на ошибках.
ну я приводил про безрассудства в кач-ве примера, что питер в комиксах далеко не был идеальным и оч часто лажал, а то по твоим первым ответкам скалыдвалось ощущения, будто питер во всем и всегда хорош и допускает 0 ошибок.
Цитата UltimateGoblin ()
по крайней мере во второй части не дал мистерио себя застрелить в конце. ну вторую часть я не так засираю, она определенно уже получше вышла.
странно, ведь он там еще тупее, чем в первой...и самостоятельности его там еще меньше(очки, костюм на верстаке старка, предоставленный фьюри костюм мартышки например)
Цитата UltimateGoblin ()
но я всё равно должен был!!!!
)
Цитата UltimateGoblin ()
так может налом бы дали) всё-таки фильм же
так а в чем разница с борьбой на ринге, но это
Цитата UltimateGoblin ()
60-ые
, так что простительно
Цитата UltimateGoblin ()
не то, чтобы прям так. к тому же его силами уже восхищались раньше, теперь восхитились бы в кино и его популярность только возросла бы. тут смотря с какой стороны посмотреть.
ну разве не так же? большинство горожан были против него настроены из-за статей Джоны и ну, по-хорошему, после такого странного предложения фильме о нелюбимых у масс пауке, он бы мог по идее заподозрить, что неладное. Но в контексте истории, питер мог на такой факт забить из-за своего Эго.

Добавлено (22.10.2021, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата UltimateGoblin ()
я и говорю, это заставляет его только меньше мутузить стерву, но уж точно не увеличивает напряжение,
это опять же нужно было для конфликта интересов, питеру после и так есть за что биться(тайну личности), стервятник четко дал понять, что никому не позволит угрожать благополучию его семьи, так что в случае поражения Вулчера он мог бы жестоко отомстить его близким в отместку






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Пятница, 22.10.2021, 00:56
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 22.10.2021, 05:48 | Сообщение # 323
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
на тусе было много и левых людей

Будут пруфы? Вроде как там ток ученики школы были.

Цитата Brownie ()
Ну окей, с "уважением" возможно перегнул, н

Всё, что я хотел услышать

Цитата Brownie ()
которые в комиксах норм ну потому что

Не врите, такого дерьма в комиксах не было

Цитата Brownie ()
Хотя Том тоже полтора раза Лиз для свиданки юзал.

Не было ни одной

Цитата Brownie ()
какие поступки это подтверждают

Вы давно пересматривали? Я вот недавно

Цитата Brownie ()
потому что тут я свободен додумывать и у меня нет причин полагать иначе.

Ну а у меня есть. Мог и Старк. Или кто ещё другой.

Цитата Brownie ()
ну так-то между хмкнг и ффх прошло порядочно времени, он бы успел давно отойти.

Не так уже дофига много времени прошло, да и когда людям что-то правда важно, то даже отойдя они продолжают иногда в уныние впадать, а не забывают насовсем.

Цитата Brownie ()
тумз все еще жив и вероятно вернется, поэтому с Лиз пока еще не все закончено.

С ней думаю всё закончено)

Цитата Brownie ()
ты не думаешь, что ему было обидно, что он с ней все шансы просрал

Ему обидно, что он перед ней себя выставил в плохом свете. В остальном же ему по сути пофиг, но это мои догадки

Цитата Brownie ()
Норман до раскрытие его связи с Питером был обычным злодеем класса Б, ничем не выделяющимся, кроме дизайна.

Ну так и было, но опять же, разве это вина отсутствия связи? Окевия сразу тир-1 был и без этого.

Цитата Brownie ()
еар уан октавиуса,

Я всё ещё с пеной у рта готов спорить, что это не канон в виду ряда ретконов

Цитата Brownie ()
Легендарный шакал, Молтен Мен какое-то время пока был злодеем, Гарри Гоблин, Нед-Гоблин, Мр.Негатив, учитель паркера из спектака(не помню как его звали).

Про негатива не в курсе был. Чо там с ним? Про гоблинов не считается, это уже всё в тему первого гоблина.

Цитата Brownie ()
он на него скинул крышу склада и поставил шокера на случай чего быть готовым убить паука....

На случай чего. Он в любом случае допускал мысль, что чел может и не прийти. Тогда бы он его не трогал.

Цитата Brownie ()
да, но тут то первые от создателей персонажа, которые наиболее ценные в плане лора. ведь кто, кроме них, может лучше знать Питера, по идее.

Я щас читаю Халка Стэна и у меня такое чувство, что он вообще ничего не знает и просто высирал что-то лишь бы в дэдлайн уложиться) так что ну хз, спорное заявление. Он в первом же амазе Питера назвал Палмером, вы серьезно?)

Цитата Brownie ()
так в этом же был его гениальный план по вступлению в четверку, а после того, как его отвергли ,считал их придурками, хотя ну мог бы рассудить подумать, что был сам не очень то и прав...(что подростку простительно)

Там в целом вся ситуация кринжа какая-то)

Цитата Brownie ()
не дошел значит, питер после одной из очередных статей Джоны, "обличающих" паука пошел напрямую тому угрожать, отчего усатый чуть инфаркт не схватил.

Жесть)

Цитата Brownie ()
Ты кстати сайд серии собираешься читать?

В планах, да. Ещё хочу чекнуть скоро антолд тэйлс оф спайдамен. Там типа тоже по сути промеж первых амазов всё воткнули. А вы кстати читали эмэйзинг фэнтези 16-18?

Цитата Brownie ()
лажал, а то по твоим первым ответкам скалыдвалось ощущения, будто питер во всем и всегда хорош и допускает 0 ошибок.

Он тот ещё дурак и косяпор, но в комиксах есть и кроме этого много чего. Тут же пока базис вот такой и это тупо.

Цитата Brownie ()
странно, ведь он там еще тупее, чем в первой...и самостоятельности его там еще меньше(очки, костюм на верстаке старка, предоставленный фьюри костюм мартышки например)

Он сам по себе всё равно не так по-дурацки ведёт, да и в конце-концов начинает понимать, какой конченный идиот, что в плюс

Цитата Brownie ()
питер мог на такой факт забить из-за своего Эго.

Ну да и плюс кушать хотелось)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Пятница, 22.10.2021, 07:02 | Сообщение # 324
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Фильм выходил в 2017, а не в 2015, есть возможность поправить название темы?



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Пятница, 22.10.2021, 09:58
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 22.10.2021, 07:47 | Сообщение # 325
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Фильм выходил в 2016, а не в 2015, есть возможность поправить название темы?

тут нужно каждую первую тему править, я бы мог если бы мне дали модерку, но ни на что не намекаю :)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Пятница, 22.10.2021, 08:41 | Сообщение # 326
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Втф, а каким образом в названии "2015" оказалось?...


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 22.10.2021, 09:07 | Сообщение # 327
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Втф, а каким образом в названии "2015" оказалось?...

спросим у того, кто создавал)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Пятница, 22.10.2021, 09:10 | Сообщение # 328
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
RIP the first (and the last) good cbm Green Goblin 2014-2014

Нуу я не знаю стоит ли у такого спрашивать lol lol



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 22.10.2021, 09:22 | Сообщение # 329
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Нуу я не знаю стоит ли у такого спрашивать

АХАХАХХАХАХ ТОГДА ТОЧНО НЕ СТОИТ


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Пятница, 22.10.2021, 09:52 | Сообщение # 330
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Там в целом вся ситуация кринжа какая-то)

facepalm facepalm lol lol lol
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Поиск:

Мини-чат