Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Человек-Паук: Возвращение Домой (2017)
BrownieДата: Пятница, 07.07.2017, 11:26 | Сообщение # 151
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Блын....
А еще, где-то видел, но энта был канобу(а про его у***ность не буду говорить)

Добавлено (06.07.2017, 21:31)
---------------------------------------------
Онли марвел геймс

Добавлено (07.07.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Кстати что "всем" нравится 2-оя сцена после титров, она ж бессмысленная и несмешная, также в детпуле такую шутейку уже использовали и в чем тогда круть?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 07.07.2017, 12:55 | Сообщение # 152
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Brownie, фильм тоже бессмысленный и не смешной, но всем нравится.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 12:56 | Сообщение # 153
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Не всем....


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 07.07.2017, 12:59 | Сообщение # 154
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Не всем....
+

Добавлено (07.07.2017, 12:59)
---------------------------------------------
Мухамед вообще главынй хейтер фильма, так что нормуль






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 13:03 | Сообщение # 155
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Brownie ()
Мухамед вообще главынй хейтер фильма, так что нормуль

в двор стреляет в упор



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 07.07.2017, 15:35 | Сообщение # 156
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
в двор стреляет в упор
Чот вспомнились его вчерашние мемуары на фильме

Добавлено (07.07.2017, 15:35)
---------------------------------------------
Как говорят

Цитата Deadpool-X ()
все
как минимум лучший фильм на свете, как максимум средний фильм MCU






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 16:03 | Сообщение # 157
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
А чо веномреал не написал свое свое насщет не во? Где мнение вместе???

[cut noguest]Чем больше вспоминаю, тем больше понимаю, что фильм класс. Май 2нд фейворит marvel-spiderman муви нау.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 07.07.2017, 16:04 | Сообщение # 158
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Май 2нд фейворит муви нау.
А 1нд фейворит, что?
Цитата goodyoung ()
А чо веномреал не написал свое свое насщет не во? Где мнение вместе???
ЭЭЭ Вено РЫЛО, где свое свое нащет не во?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 16:11 | Сообщение # 159
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Brownie ()
А 1нд фейворит, что?

ТАСМ.
Второй ТАСМ тоже прикол многа, и порой мне начинает казаться, что он мне нравится больше первого, но там, наверное, самая лютейшая субъективщина, так что хз.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 07.07.2017, 16:17 | Сообщение # 160
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()

ТАСМ.
Второй ТАСМ тоже прикол многа, и порой мне начинает казаться, что он мне нравится больше первого, но там, наверное, самая лютейшая субъективщина, так что хз.
Тоже тасм любимый sp-spiderman фильм, а на 2 может первый тоби(хотя он и плохенький) вуууот






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 07.07.2017, 18:53 | Сообщение # 161
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Окей, признаю, погорячился. Само по себе оно пожалуй риал норм, напоминает чем-то серию спектакулара, что кул. Мне в первую очередь люто бомбануло (и продолжает бомбить) с персов, многие из которых безнадежно просраны. Попозже сегодня объясню поподробнее, атомный багор вроде отпустил.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 20:16 | Сообщение # 162
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Окей, признаю, погорячился. Само по себе оно пожалуй риал норм, напоминает чем-то серию спектакулара, что кул.

Shiiieet
Цитата Deadpool-X ()
Мне в первую очередь люто бомбануло (и продолжает бомбить) с персов, многие из которых безнадежно просраны.

Андестендабл. Мне бы тоже бомбило от этого, если бы до выхода фильма на такое не настроился.

Алсо,
Цитата Deadpool-X ()
(TR)

Дамн.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 21:27 | Сообщение # 163
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Ладно, раз уж все равно мг ожил, и здесь седня что-то будет, опишу все, как сейчас чувствую:
Как уже не раз говорил, я нещадно хейтил фильм до его выхода (несмотрелноосуждаюkeepit100withyou), и не только фильм, но и вообще Паука этого, с того самого момента, как передали права в 2015-ом. После объявления каста, что здесь, что везде, у меня были просто непередаваемые Хиросима и Нагасаки. Но за два года, они утихли, и когда шел на фильм, уже этих мыслей не было. Было просто ощущение, что на выходе будет типичное МСУ.
Так вот.
К моему огромному удивлению, практически ничего подобного. Вот сириусли, при просмотре, у меня почти ни разу не возникло ощущение, что смотрю фильм из этого юниверса. Он ощущается, как 90% Сонивский фильм (хоть и с не очень кастом). Атмосфера есть, и она сильная, не сказал бы даже, что она меньше ТАСМ-овской, она просто другая. Фильм не показался какой то очередной однодневкой и новой серией в однотипном сериале. Оно вполне неплохо работает, как стэндэлон муви.
Что еще более неожиданно.... Мне риал понравился Холланд dntknw Хз, имо, нечего ему плохого предъявить (в СВ было многа, здесь нет). Пацан вполне нормально отыграл, что у него было задачей показать, он показал. На экране выглядит живым, энергичным и натуральным. В те моменты, когда происходит что-то особое [cut noguest]когда он пересрался от бати Лиз, или когда лежал под завалом, в панике энд щит, ему верил и все ощущалось вполне естественным (фо риал имо, мощный момент тбх)[/cut] Наблюдать за таким не скучно и прикольно. Разумеется, это не Гарфилд, понятное дело, но вполне неплох.
На один момент внимание обратил тно: сцена этом танце. Хз, может только мне такое показалось, что там что-то ваще лол. Холланд совсем другой. У меня есть подозрение, что ее снимали сразу после СВ, потому в промежуток между Гражданкой и Худкомингом, Холланд не хило так подрос, а в этом моменте он оч сильно похож на себя из Кэпа 3. Но не знаю, может это только я.
Про Вульчера уже говорил. Прикольный мужик. Хорошая адекватная мотивация, сам по себе зловещий, мощный и пугающий. Актенк Китона это актенк Китона. Овер зе таповым не показался, показался типично-Китоновским, но при этом и весьма конвинсинг. Лучший злодей МСУ и один из лучших в Пауко-фильмах.
Окружение Паркера - иными словами п*;%№ц нам е-мае. Вот где чуть ли не главное. Это просто стыд, говно и позор. Этот Флэш, эта Лиз, этот Нед. Что вообще???! Ну то есть, файн, не канон, айт, пофиг. Того же неканоничного Гаргана и Брант я вполне могу принять. Но тут дело не в каноне, а в самих персах. Лиз ладно, как перс еще что-то, но актриса, камон. Самая красивая баба в школе, лол? Флэш это просто мерзкий уродец, его Пенис Паркер может стать хитовым кубнячком [cut noguest]хотя опять же, лол, что ожидать от 15-ленего, примерно такого шлепка по репутации и по заду (что кстати тоже было facepalm )[/cut]а Нед.......................... Бесил больше мелкого ублюдка из ЖЧ3. Зендая тно.... Нормально. До последнего момента. [cut noguest]Вот то есть весь фильм она такая, как новый перс, файн, она появляется как призрак, говорит что-нибудь awkward, и уходит так же плавно. И тут в конце "май френдс колл ЭмДжей" facepalm facepalm facepalm Ну фо риал? Ну начали вы из нее делать нового перса, ладно, делайте, чо нет то. Зачем это было нужно, м*я. Тут даже у меня, готовому к "канону" припекло.[/cut]
Про то, что здесь, как сказал соотечественник, Паук ретард по заветам Слотта, я хз. Ни разу не заметил. Я у Слотта читал не много, но в прочитанном, обратил внимание, что Паук там какой то быдловатый (что никак нельзя сказать об этом) тупорылый дебил, который уже не первый год геройствует (и даже не десятилетие), уже знает на что способен и знает всех своих оппонентов, и знает кто такие и Морбиус, и Лизард и все равно попадается на довольно очевидные на*бы. Здесь я увидел молодого пацана, который вместо своих личных желаний, идет делать, что надо, а когда он фейлит или делает что-то не очень обдуманное, то скорее из-за своего большого желания помочь или быть нужным, что больше напоминает как раз ранний Алтим. Вроде здесь все правильно, хз.
Шокеры, ясное дело, никак. И что смешно, даже не из-за Германа Вудбайна и бомжа Монтаны. Их сливы это само по себе огонь.
Экшон прикольный. Оно ощущается как-то по-новому, не так как в других Паукофильмах. Он и двигается прикольно, и при этом ощущается масштаб, и то, что сам Паук мелкий, и в то, что многое для него в первые, и он не уверен в себе. За паутину-не-за-здания ваще плюс, лел.
Юмор... Ну юмор так. [cut noguest]Из реально бесячего был только Пенис, разговор с Карен про падающий лифт, И ПОЧТИ ВСЕ, ЧТО ГОВОРИЛ ГАНКЕ
[/cut] В остальном, как то хз. Не такое, к чему хотелось бы особо докапываться.
За то, что и трейлеры и интервью обманули про всю ситуацию со Старком, что он центр всего: и мотивации Паука, и Тумса; спс.
Ну и саунд.... такое. Лучше Рэйми, пожалуй, но хуже ТАСМов.
[cut noguest]И так же, костюм в конце был крутой имо. Чо-т писали, что он это вариация Айрон Спайдера, но хз вапще, гораздо больше похож на Бена Рейли. Лучше, чем обычный.[/cut]

И да, вчера похоже правильно сказали. Мне он, пожалуй, понравился больше, чем я сперва сказал. Все еще 7, но крепкая и прикольная.
Испортило впечатление, наверное, три вещи:
1) Совершенно ненужный рейп канонов (там где это хоть как-то оправдано, еще ладно, но тут часто изменение ради изменения)
2) Еще раз НЕД ЛИДС.
3) Кое-какие другие моменты, вроде слитого Шокера (может быть ничего бы не сказал, будь на его месте какой нибудь Кенгуру), [cut noguest]в чем опять же отчасти виноват жирный .[/cut]
3,5) Тетя Мэй в конце
Сиквел жду. Видимо, будет веселая традиция: сольники, в которых будут принимать участие Сони, будут выходить норм, а кроссоверы, за авторством соло-Марвел Студиос - говном smile2



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 07.07.2017, 21:27 | Сообщение # 164
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Короче мое мое насщет ето во


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 07.07.2017, 22:02 | Сообщение # 165
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата
Дамн

=)

Дальше лайт спойлер алерт.
Короче по персам:
Нат май Паркер. Гарфилд все еще единственный, кто был более-менее тру, как внешне, так и сам его персонаж. Холланд у меня тут какого-то отторжения дикого не вызвал, окей, пойдет, но все равно что-то не то. Верните Гарфилда <_< Паркер, который хочет бросить школу и вступить в посетители - это вообще какой-то кал, как и тот факт, что он с момента окончания грошданки начал специально искать какие-то проблемы побольше, чтобы выслужиться перед Робертом дворфом младшим. Весь этот арк с ним - калище, и даже завершается он далеко не так, как хотелось бы, вернее едва ли он вообще на этом завершился. Кроме того, сам Паркер дикий ретард и два раза спалился в собственной же хате, потому что не додумался посмотреть по сторонам и закрыть дверь. И не будем забывать про его Марио-стайл прыжки через забор в школе, тоже не подозрительно ни разу. Удивительно, что он ни разу не спалился перед Мэй до этого, прям чудесно как-то. Его "неопытность" я тоже не понял откуда взялась, в св ничего похожего не было, но даже ренегат в тоби 2 на паутине лучше летал, чем этот мудила, который будто ту сцену с первым полетом от Тоби косплеил, а потом еще и тачиллу угнал в духе легендарного Карла Джонсона. К тому же, разве он не геройствовал уже около полугода? Разве это настолько мало, чтобы научиться азам и не быть посмешищем? Все это еще частично из-за того, что у него тут вообще спайдерсенса нет. Гениально. Видимо как Скотт в Завете со скафандрами не захотел париться, таки эти тут. Понравился момент с оммажем на классику, но для меня его заруинило то, что Паука замотивировали слова Старка про костюм. Ну серьезно? Я понимаю, что Анклбена уже до дыр затерли, но что-то это нихрена не достойная альернатива. Момент с допросом Проулера неплохой был, каким-то ранним алтимом повеяло, как мне показалось.
Школьные школьники, которым было уделено немало времени, делятся на два типа - либо дико бесят (Нед, Мистер Хиросимы пенисов), либо просто вообще никакие. Лиз - это вообще не персонаж, а мебель какая-то. Отдельного упоминания в категории "что это вообще было?" достойна Зендая. Столько пиара перед фильмом, а в итоге какая-то бредовая роль уровня камео. А еще это ЭмЖэ. Замечательно.
Шокеры - это вообще позорище.
Мэй очень странная и ее было минут 5 от силы.
Тумс как персонаж пожалуй все де неплохой, да, арк у него вышел ничего, явно лучше других злодеев КВН. Но даже при всей сценарной всратости, Гарри Дехаана мне нравится гораздо больше, я уж молчу про Лизарда. Возможно благодаря харизме и игре актеров, возможно благодаря самим персонажам и их отношениям с Паркером, а может и все вместе, но мне они видятся гораздо более интересными и живыми. Тумса мне было мало, он мне не показался внушающим, а Китон мне показался местами очень уж кукурузным и каким-то смехотворным. Но арк у него в целом ок.
Экшона не было много и он тоже ничем не впечатлил, ничего близкого с фактом в школе из тасм1. Вроде в финальном что-то еще более-менее было, но то ли всратое триде помешало, то ли какое-то оно было все же неоч.
Юмор вообще не зашел, и это не было бы проблемой, не будь его так много. Не вспомню ничего реально смешного, но стыдобы хватает.
Саундтрек худший из всех паукофильмов вообще, абсолютный дженерик. Не люблю саунд Эльфмана, но он хотя бы запоминается. К осту тасма2 даже не близко.
Ну вот как-то так.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Поиск:

Мини-чат