Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Человек-Паук: Возвращение Домой (2017)
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:05 | Сообщение # 181
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
Это тоже, вообще дегроды не играли в Спайро, и ещё умничают тут!!!
[off]Я про вос, но спайро тоже гениальный[/off]

Добавлено (09.07.2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Slimov ()
И ещё Пс4 Паук шикарен, а вы олдфаги ссаные)
[off]ващето нет, по теории Тоби пс4 паук санина бомжа[/off]

Добавлено (09.07.2017, 14:05)
---------------------------------------------
[off]Слим идем в болталку, а то за флуд не по теме будет оййойо[/off]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SlimovДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:08 | Сообщение # 182
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Brownie, хорошо го в болталку

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:08 | Сообщение # 183
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата
когда он Неда уговаривает взломать костюм просто ор,

Да, кстати, тоже еще то мда. Напоминает легоигоры, где всякие Вдовы могут в хакинг, а Паук для этого слишком тупой.
Еще о юморе. Эта претензия относится в принципе ко всем паучьим фильмам, но тут лично мне ощущалось особенно сильно. Юмора много, но он вообще не исходит от Паука, хотя должно быть именно так. И нет, я не о тех моментах, когда он себя ведет как криворукий ретард и не о генитальных диалогах с костюмом. Сам Паук вообще не шутит, никак не подкалывает злодеев. Если в тобифильмах и тасмах оно было от стыдобы до нуок, то тут чот вообще ничего не помню. Серьезно, по правьте меня, если ошибаюсь, но Паук вообще в бою вроде не говорил почти. Что снова расходится с ним же из грошданки, где он вообще не затыкался. Совсем разные персонажи в этих фильмах получаются, даже в фоксоверсе не помню таких внезапных перемен в персонаже.
В плане паучьего юмора спектак так и останется лучшей экранизацией, видимо. Обидно за персонажа, он лучшего достоин, чем то, что вышло.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:41 | Сообщение # 184
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В плане паучьего юмора спектак так и останется лучшей экранизацией, видимо. Обидно за персонажа, он лучшего достоин, чем то, что вышло.
Да, грустно

Добавлено (09.07.2017, 14:12)
---------------------------------------------
"Грустим вместе" на мг

Добавлено (09.07.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Мухамед свое свое напишет ваще еще гудьянг толсто тролите и +

Цитата Deadpool-X ()
Да, кстати, тоже еще то мда. Напоминает легоигоры, где всякие Вдовы могут в хакинг, а Паук для этого слишком тупой.
Еще о юморе. Эта претензия относится в принципе ко всем паучьим фильмам, но тут лично мне ощущалось особенно сильно. Юмора много, но он вообще не исходит от Паука, хотя должно быть именно так. И нет, я не о тех моментах, когда он себя ведет как криворукий ретард и не о генитальных диалогах с костюмом. Сам Паук вообще не шутит, никак не подкалывает злодеев. Если в тобифильмах и тасмах оно было от стыдобы до нуок, то тут чот вообще ничего не помню. Серьезно, по правьте меня, если ошибаюсь, но Паук вообще в бою вроде не говорил почти. Что снова расходится с ним же из грошданки, где он вообще не затыкался. Совсем разные персонажи в этих фильмах получаются, даже в фоксоверсе не помню таких внезапных перемен в персонаже.
Кстати, я и позабыл, что самый"каноничный" паук и не шутил вовсе

Добавлено (09.07.2017, 14:20)
---------------------------------------------
Не точно были 2 в начале(с грабителями банка и простой гопотой)

Добавлено (09.07.2017, 15:41)
---------------------------------------------
Немного раздразил финал(с)туретели






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:43 | Сообщение # 185
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
ohhh снова кено через пол года




 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:49 | Сообщение # 186
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
ohhh снова кено через пол года
Что за кено, я забыл?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:08 | Сообщение # 187
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
но тут лично мне ощущалось особенно сильно

Хз, по моему обычно так. Юмор не самого лучшего качества, но у остальных экранизаци тоже было не идеально.
Цитата Deadpool-X ()
Сам Паук вообще не шутит, никак не подкалывает злодеев.

"Что тут сказать?.... Я шокирован." - говорит он Шокеру на пароме. Ну и вообще в том моменте.
В моменте с банкоматом.
Вроде во второй встрече с вулчером что то говорил.
В финале не до того было.
Цитата Deadpool-X ()

В плане паучьего юмора спектак так и останется лучшей экранизацией, видимо

Да и не только в плане юмора. Паука в общем.
Цитата Deadpool-X ()
Обидно за персонажа, он лучшего достоин, чем то, что вышло.

Чем то что выходило всегда*
У него нет ни одной экранизации, посмотрев которую можно было сказать "еееееееееее". Ни одной, вызвавшей такие впечатления, как экранизации Иксов.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:48 | Сообщение # 188
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата
Хз, по моему обычно так. Юмор не самого лучшего качества, но у остальных экранизаци тоже было не идеально.

Именно юмор в целом тут по моему был в легкую худший из всех. Щютки местами совсем отврат, в тобимувис они хотя бы анинтеншеналли (хотя это Рэйми, кто его знает) были угарные.
Цитата
"Что тут сказать?.... Я шокирован." - говорит он Шокеру на пароме. Ну и вообще в том моменте.
В моменте с банкоматом.
Вроде во второй встрече с вулчером что то говорил.

Проблема в том, что как и в случае с остом, мне вообще ничего из этого не запомнилось. То есть реально совсем. С Шокером ну чот сооовсем такое. Много фантазии.
Цитата
Да и не только в плане юмора. Паука в общем

Тру.
Цитата
У него нет ни одной экранизации, посмотрев которую можно было сказать "еееееееееее". Ни одной, вызвавшей такие впечатления, как экранизации Иксов.

Иксы в этом плане вообще уникальные, с ними лично для меня ни один кбм в принципе не сравнился. ТАСМ1 вероятно самое близко подрбравшееся из всех остальных. Там не хотелось сокрушаться из-за просранного потенциала, потому что просрано было не так уж и много. И Паркер у Гарфилда уж точно гораздо лучше местного.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:05 | Сообщение # 189
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Проблема в том, что как и в случае с остом, мне вообще ничего из этого не запомнилось. То есть реально совсем. С Шокером ну чот сооовсем такое. Много фантазии.

Ты спросил не то, как он запомнился, а был ли он =] Да и хз тбх, не сказал бы что он не запоминался. Да и ну и обективна)) если, он не хуже чем во втором тасме. Ну и с Шокером вроде обычное такое паучье.
Цитата Deadpool-X ()
ТАСМ1 вероятно самое близко подрбравшееся из всех остальных.

Не большое достижение тно, учитывая какое все остальное было, но все равно и близко не подошёл. Ну и в общем об этом я и говорю, что из 6 фильмов о Пауке, только 1 (ну щас уже около двух) которые риал нормальные. И это если сравнивать с 6 мейн Х фильмами, где таковых было 4, среди которых 3 около мастерписов.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:32 | Сообщение # 190
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата
Ты спросил не то, как он запомнился, а был ли он =] Да и хз тбх, не сказал бы что он не запоминался. Да и ну и обективна)) если, он не хуже чем во втором тасме. Ну и с Шокером вроде обычное такое паучье.

Ну вот мне не запоминался. И в тасме втором он тоже был оч токой. С Шокером обычное лейм-паучье. Опять же сравни спектак с этим.
Цитата
Не большое достижение тно, учитывая какое все остальное было, но все равно и близко не подошёл.

Ну всего остального еще целый великий жанр кбм...
Цитата
(ну щас уже около двух)

nah
Цитата
И это если сравнивать с 6 мейн Х фильмами, где таковых было 4, среди которых 3 около мастерписов.

Так и смысл с ними сравнивать, если они скорее исключения? Хотелось бы чего-то того же уровня, но теперь-то уже совсем ноу вей. Видимо только Фоксы настолько поехавшие, чтобы давать криэйтив фридом всем без разбору.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:41 | Сообщение # 191
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Опять же сравни спектак с этим.

Ну ето...тово...это какое такое... сравнивать это или что то другое со спектаклем....
Цитата Deadpool-X ()
Ну всего остального еще целый великий жанр кбм...

Цитата Deadpool-X ()
Так и смысл с ними сравнивать, если они скорее исключения

Так ну вот именно, что
Цитата Deadpool-X ()
Обидно за персонажа, он лучшего достоин

Почему фоксов всегда это получалось, а Паука вапще никогда. И ладно бы только щас, когда он в мсу попал (хотя хмкмнг и ощущался как почти соло сони), но так было всегда, даже когда только начинались все эти экранизации.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:50 | Сообщение # 192
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата
Почему фоксов всегда это получалось, а Паука вапще никогда. И ладно бы только щас, когда он в мсу попал (хотя хмкмнг и ощущался как почти соло сони), но так было всегда, даже когда только начинались все эти экранизации.

Ну никанонов всяких там тоже куча. А если о том, что как фильмы клас, то сам материал у них более располагает для подобных кэрактер-дривен историй, наверное. Плюс все-таки Сингер, Вон и Мэнголд - это таки не хрен собачий. Из более-менее именитых режиссеров у Паука был только Рэйми, но он в целом просто не его материал имо.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:19 | Сообщение # 193
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
то сам материал у них более располагает для подобных кэрактер-дривен историй, наверное

Хз, не думаю тбх. Скорее Пауку просто не везло.....
Цитата Deadpool-X ()
Из более-менее именитых режиссеров у Паука был только Рэйми, но он в целом просто не его материал имо.

Что опять же не мешало этим тупым нанять кого нибудь на уровне Вона или Мэнголда. А что опять же обидно за перса....



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:19 | Сообщение # 194
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
В общем пока как-то так. Может после пересмотра изменится (в одну из сторон), но чот пересматривать я тоже желанием не горю.
Большинство персонажей либо абсолютно просраны, либо просто мебель; Экшен чот вообще ничем не выделился и не запомнился, снято в целом тоже оч обычно; Юмор кальный; Особо крутого актенга (и харизматичных персонажей как следствие) замечено не было; саундтрек дико дженерик и совсем не запоминается; Ненужное мсю-говно; Какие-то местами лютые никаноны джаст фо де сейк оф ит (ну серьезно, Флэш, МЖ?); Неплохая структура фильма, кайнда напомнившая мне серию спектака или какой-нибудь алтимовскмй сюжет; неплохой арк Стервятника; Отдельные удачные моменты.
Фильм люто хейтил еще до выхода в первую очередь за то, что они сделали с персонажами, но отбомбившись я подумал и понял, что это далеко не единственная проблема. Да, плюсы тоже есть, но для меня лично не перевешивают. Очень средне. 5/10, хз за что давать больше. А за некоторых персонажей еще и понизить хочется.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:29 | Сообщение # 195
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Очень средне. 5/10, хз за что давать больше. А за некоторых персонажей еще и понизить хочется.
во-во согласен






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Поиск:

Мини-чат