Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Человек-Паук: Возвращение Домой (2017)
UltimateGoblinДата: Пятница, 22.10.2021, 13:23 | Сообщение # 346
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
хз к чему Гоблин тут на авторов тем кивает,

Я не разбировываюсь

Цитата goodyoung ()
Намекает, что был бы лучшим модератором, чем мы трое...

Получше ренегата точно B)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Пятница, 22.10.2021, 13:37 | Сообщение # 347
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Будут пруфы? Вроде как там ток ученики школы были.

А будут пруфы обратному, что паркера в школе хоть кто-то, кроме флеша, чмырил.
Цитата UltimateGoblin ()
Не было ни одной

Он же с ней почти на танцы пошел, но помешали...
Цитата UltimateGoblin ()
давно пересматривали? Я вот недавно
ну назови тогда...
Цитата UltimateGoblin ()

Ну а у меня есть. Мог и Старк. Или кто ещё другой.
еще в гражданке питер поправил старка, когда тот его назвал "чувачком пауком" чп. Точно не старк и не причин полагать, что не питер.
Цитата UltimateGoblin ()
остальном же ему по сути пофиг, но это мои догадки
он еще в хоумкаминге по ней взрустнул...пересмотри момент
Цитата UltimateGoblin ()

Не так уже дофига много времени прошло, да и когда людям что-то правда важно
тебе кажется за это уже пояснили на след.страницах.
Цитата UltimateGoblin ()
Окевия сразу тир-1 был и без этого.
всегда окевию в комиксах скучным считал, до еар вана) и бнд. Ну и не забывайте, что он с мей потом замутит)
Цитата UltimateGoblin ()
Чо там с ним?
мей на него работает в фисте
Цитата UltimateGoblin ()
Про гоблинов не считается, это уже всё в тему первого гоблина.
допустим гарри, но тот же Нед лишь снаряжение оригиналтного использовал, что никак не исходит из связи питера и нормана.
Цитата UltimateGoblin ()
. Он в первом же амазе Питера назвал Палмером, вы серьезно?
ну ошибся, редактура, не заметила. Но Питер на протяжении всего его рана +- постоянный и соотвествует своему характеру. Пара ошибок Стена и Стива стирают тот факт, что они отвественны за весь базис паука?
Цитата UltimateGoblin ()
н сам по себе всё равно не так по-дурацки
? Когда разговаривает с ии как с живым человеком и когда запускает на одноклассника своей болтовней дрона убийцу?
Цитата UltimateGoblin ()
эмэйзинг фэнтези 16-
не уверен. Когда проверю о чем они, скажу точнее

Добавлено (22.10.2021, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ БРАУНИ ГОВОРИТ ПРО КАКУЮ-ТО ЖЕРТВУ??????????????????????????7

Цитата goodyoung ()

Поняти не имею, жертвы из нее не шибко получилось, хотя может по задумке и была, хз.
по задумке должна была быть. Опять же, он к ней фильм весь идет, а как наконец-таки удалось, отказывается. Ну и так пару раз было, когда он с тусы ушел или когда плавать с ними не пошел

Добавлено (22.10.2021, 13:45)
---------------------------------------------
UltimateGoblin, расскажи..интересно. в пауке, как ты и сказал, та4им был выпуск 8ой и палмеры, а что у халка то?

Добавлено (22.10.2021, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
Получше ренегата точно

А гудьянга?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 22.10.2021, 19:11 | Сообщение # 348
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
А будут пруфы обратному, что паркера в школе хоть кто-то, кроме флеша, чмырил.

не чморили его, всем просто было насрать. типикал невидимка. опять же никак с уважением не связано, но вы это и так признали, поэтому давайте закроем этот кейс

Цитата Brownie ()
Он же с ней почти на танцы пошел, но помешали...

танцы это не с*екс и даже не поцелуй. конечно, поцелуй мог бы случиться во время танца, но такое) мы прекрасно знаем из второй части, что Питер др*очит, так что...

Цитата Brownie ()
ну назови тогда...

я могу только назвать этот фильм слабеньким)

Цитата Brownie ()
еще в гражданке питер поправил старка, когда тот его назвал "чувачком пауком" чп. Точно не старк и не причин полагать, что не питер.

ладно, это я не пересматривал, значит вы правы и это не старк был. ну мб кто-то другой, тоже может на ринге чел. всё-таки я думаю, рестлингом этот тоже попытался заниматься по классике

Цитата Brownie ()
он еще в хоумкаминге по ней взрустнул...пересмотри момент

да не то, чтобы прям. я уже говорил, что он больше от чувства вины перед ней грустил, как мне кажется

Цитата Brownie ()
тебе кажется за это уже пояснили на след.страницах.

не то чтобы прям

Цитата Brownie ()
всегда окевию в комиксах скучным считал, до еар вана

ну я с третьей амазы прям кайфанул, чуть ли не шедевральный злодей был, его история, да и столкновение с пауком... так что хз, жаль, что вам помог на окевию взглянуть иначе не самый лучший лимитед сериес

Цитата Brownie ()
Ну и не забывайте, что он с мей потом замутит

спустя сколько столкновений это было и как долго продлилось?

Цитата Brownie ()
мей на него работает в фисте

мда...

Цитата Brownie ()
ну ошибся, редактура, не заметила

ну он бы еще тогда его не человеком-пауком, а человеком-факелом назвал бы) чо уж тогда

Цитата Brownie ()
Но Питер на протяжении всего его рана +- постоянный

акцент на +-, где минус это как минимум восьмая амаза

Цитата Brownie ()
Пара ошибок Стена и Стива стирают тот факт, что они отвественны за весь базис паука?

базис-то не то, чтобы прям активно использован фавро

Цитата Brownie ()
Когда разговаривает с ии как с живым человеком и когда запускает на одноклассника своей болтовней дрона убийцу?

ну справедливости ради ии у старка реально получше алисы сделан будет, так что с ним спокойно можно было бы говорить адекватно

Цитата Brownie ()
не уверен. Когда проверю о чем они, скажу точнее

ой там типа какая-то женщина-супергеройка была, с которой он пытался подружиться и даже на чето романтическое вроде расчитывал, еще был какой-то злодей тоже одноразовый задним числом прописанный. мне по сути только 16ый выпуск понравился, так как там круто раскрыли афтермат смерти дяди бэна, классная история была, что уроды пытались нажиться на смерти родственника

Цитата Brownie ()
по задумке должна была быть. Опять же, он к ней фильм весь идет, а как наконец-таки удалось, отказывается. Ну и так пару раз было, когда он с тусы ушел или когда плавать с ними не пошел

ну я верю, что задумка изначально была хорошая, просто я не верю в это в том виде, в каком это реализовали...

[off]
Цитата Brownie ()
расскажи..интересно. в пауке, как ты и сказал, та4им был выпуск 8ой и палмеры, а что у халка то?

а) ну там прикол в том, что его вообще не отполировали и стэн его на ходу продумывал. Сначала он был серого цвета "типа из-за ошибки". И как бы ну ладно, бывает, во втором выпуске уже был зеленым изначально. Только в том же втором выпуске его закинули на ракете в космос и он там облучился еще дозой радиации, от чего стал сильнее и обрел новые силы. Вопрос, что мешало исправить ошибку с цветом адекватно и связать смену цвета кожи с этим дополнительным облучением? (идк кстати в фактах о халке написали, что он цвет после этого изменил, что оказалось ложью, но я искреннее не понимаю, почему он реально так не сделал). То есть просто примите то, что он теперь зеленый. Вот так. Еще 4 выпуска подряд его ориджин пересказывался. И каждый раз он изначально был зеленым. Какого хрена после этого Питер Дэвид пытался этому найти логичное объяснение, если Стэн всё обосрал - я не понимаю.

Хорошо, ладно, хрен с ним с цветом. Это не столь важно. Что же с самим персонажем? Сначала он по классике был тупым громилой, но уже во втором выпуске каким-то чудом Рик Джонс над ним обрел контроль. Их связал какой-то удар током, когда рик пытался эту ракету на землю вернуть. Как? Почему? Что? Зачем? Буквально два или три выпуска Халк тупо выполнял все приказы Рика. И не мог стать Бэннером. То есть он изначально превращался в халка только по ночам, но после доп облучения оставался халком и днем, но он не мог стать Бэннером вообще и Рик воспользовался ЗАРАНЕЕ КАКИМ-ТО ХЕРОМ СКОНСТРУИРОВАННОЙ БЭННЕРОМ ГАММА-ПУШКОЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЛУЧЕНИЕМ ГАММА-РАДИАЦИЕЙ СДЕЛАЛ ХАЛКА ОБРАТНО БРЮСОМ, НО ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ НАД НИМ.

Ладно, допустим. Только с тех пор Брюс начал юзать эту пушку, чтобы превращаться в халка туда-обратно по своему желанию... Круто придумано, да? Ну ладно, допустим. Стэн пошел еще дальше. Брюс путём нехитрых доработок пушки смог становиться халком, сохраняя свой разум (мммм, профессор халк задолго до профессора халка?). Однако в последствии почему-то он резко стал всё равно больше халком, нежели Брюсом, в теле халка... Это ничем не объяснили. Просто типа халка стало труднее контролировать) Кстати, там вообще дофига было моментов out-of-character, ибо в 2008 когда ралк убил блонски из пистолета - все ахали мол ХАЛК НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ОРУЖИЕ. Тут он забирал у врагов пушки и использовал их против них по прямому назначению...

Так вот, что касается этой гамма-пушки... В какой-то момент там вообще начался кринж необъяснимый твориться и один раз Брюс превратился в халка, а его голова - нет. И ПО СЧАСТЛИВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ БРЮС КОГДА-ТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ МАСКУ ИЗ СЛЕПКА ГОЛОВЫ ХАЛКА ТИПА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И ОН ЭТОЙ МАСКОЙ ПРИКРЫЛ СВОЁ ЛИЦО.

Чувствуешь уже легендарность творений Стэна, да? Ну ладно. Потом его метал мастер вырубил и военные заметили маску, сняли её А ПОД НЕЙ УЖЕ ЛИЦО ХАЛКА, КОТОРОЕ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ДО КОНЦА ПРЕВРАТИЛОСЬ. ТО ЕСТЬ НА ХАЛКЕ БЫЛА МАСКА ХАЛКА. ЛАДНО. Это ещё хотя бы было забавно.

И стоит ли говорить про то, что Халк один раз нарядился в костюм СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы напугать китайцев?

Не, ну там за 6 выпусков было 3 стычки с русскими и китайцами. Я будто комикс про Капитана Америку читал. И дофига дерьма в духе "возвращайтесь в Водка-Лэнд" и "этот самолёт точная копия нашего великолепного блаблабла самолёта". По поводу врагов там отдельный пунктик. Вот каких врагов по-твоему достоин Халк? Преступный Цирк? Пришельцы жаболюди? Злой русский в роботе-гладиаторе? Злой русский мутант, который на самом деле добрый и просто попросил его вылечить? Тираннус из мифологии, который украл Бэтти и пытался халка сделать рабом? Или может быть копия магнето - метал мастер, которого халк победил СДЕЛАВ ПУШКУ ИЗ ПЛАСТИКА И ТОТ ПОДУМАЛ, ЧТО ЕГО СИЛЫ НЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ, РАЗНЫЛСЯ МОЛ НЕ БЕЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА И СВАЛИЛ С ПЛАНЕТЫ?

Короче, это просто жесть, мне даже страшно дальше читать.[/off]

Цитата Brownie ()
А гудьянга?

да тут-то понятно


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Среда, 27.10.2021, 19:44 | Сообщение # 349
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
танцы это не с*екс и даже не поцелуй. конечно, поцелуй мог бы случиться во время танца
как скажешь!
Цитата UltimateGoblin ()
да не то, чтобы прям. я уже говорил, что он больше от чувства вины перед ней грустил, как мне кажется
мы тут уже ни к чему не придем, как мне кажется
Цитата UltimateGoblin ()

я могу только назвать этот фильм слабеньким)
как и с этим
Цитата UltimateGoblin ()
танцы это не с*екс и даже не поцелуй. конечно, поцелуй мог бы случиться во время танца, но такое) мы прекрасно знаем из второй части, что Питер др*очит, так что...
и с этим и т.д
Цитата UltimateGoblin ()
чуть ли не шедевральный злодей был, его история, да и столкновение с пауком...
какая, что облученный доктор сросся с металлическими щупальцами и стал злым?ну интересно очень
Цитата UltimateGoblin ()
жаль, что вам помог на окевию взглянуть иначе не самый лучший лимитед сериес
я пошутил, чтоб тебя позлить). Хз, мне Ок не нравился вплоть наверное до Дематея, когда ему какой-то слой добавили(про момент, когда он Питера вылечил, ну и когда параллели между ним и паркером стали хоть как-то углублять и использовать, потому что в третьем выпуске разве что можно заметить их наличие ,что оба гения, оба в рез-те инцидента получили силу, но по разному используют её, но Стен с этим ничего не делает...Вот когда уже провели параллели между взрослением обоих, схожестью судеб, но различием в воспитании и отсутствием нормальной любви в семье, из-за которой Отто стал таким, тогда уже Окевия стал хоть чем-то, искаженным отражением паркера, а не очередным скучным злодеем с крутым дизайном )
Цитата UltimateGoblin ()
спустя сколько столкновений это было и как долго продлилось?
отношения с мей у них теплые и по сей день(он её в ране Слота спас, и вот в последнем выпуске Мей к нему обратилась за помощью питеру) . и через столкновений ну 5, хз. многовато.
Цитата UltimateGoblin ()
базис-то не то, чтобы прям активно использован фавро
Ну им то понятно, ведь не он фильмы снимал. А Джон Уотс неплохо адаптировал историю взросления и становления мужчиной, как я уже говорил ранее. Если мы о каких-то специфических характеристиках паркер(типа допустим ума, силы воли, доброты, обладание недостатками) то всем эти обладают только два паука. Гарфилд понятное дело(хотя доброта...ну наверное)) и Том(если говорить про ум, то в фильме встречаются моменты его применения, типа того, где он используя знание комбинаторики взламывает замок, ну и понятно изготовление паутины на уроке химии, насколько я помню он и стекло монумента вашингтона сам догадался как разбить. не то чтоб много, но хоть что-то). Но наверное стоило бы охарактеризовать подробнее, в той же гражданке он собирал из хлама всякие гаджеты, компьютеры собирал ,видно было, что техника-это его хобби, а в хмкнг такого почти нет. Чего У паука Тома нет и что мне не нравится в первых двух фильмах, так это то что он всегда окружен какой-то опекой, все же подросток, выпущенный во взрослую жизнь без подушки безопасности в виде опеки жч и стабильной гарантированной работой ну как-то ну поближе будет
Цитата UltimateGoblin ()
ну справедливости ради ии у старка реально получше алисы сделан будет, так что с ним спокойно можно было бы говорить адекватно
могу ощибаться, но ей задавал вопросы типа, ох как же мж отреагирует на то и это, чтобы мне сделать сейчас. такие вещи типа, которые странно спрашивать машину.
Цитата UltimateGoblin ()
ой там типа какая-то женщина-супергеройка была, с которой он пытался подружиться и даже на чето романтическое вроде рассчитывал, еще был какой-то злодей тоже одноразовый задним числом прописанный. мне по сути только 16ый выпуск понравился, так как там круто раскрыли афтермат смерти дяди бэна, классная история была, что уроды пытались нажиться на смерти родственника
я так и не посмотрел!в прошлый раз у меня была уважительная причина, я в поликлинике сидел, в этот-нет)
Цитата UltimateGoblin ()
Круто придумано, да?
да.
Цитата UltimateGoblin ()
мммм, профессор халк задолго до профессора халка?
смотри, какой стен гений. подготовил почву для всех будущих авторов. и с серым халком и с профессором
Цитата UltimateGoblin ()
. И ПО СЧАСТЛИВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ БРЮС КОГДА-ТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ МАСКУ ИЗ СЛЕПКА ГОЛОВЫ ХАЛКА ТИПА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И ОН ЭТОЙ МАСКОЙ ПРИКРЫЛ СВОЁ ЛИЦО.
не знаю на что тут можно жаловаться, ведь шикарно по описанию
Цитата UltimateGoblin ()
Злой русский мутант, который на самом деле добрый и просто попросил его вылечить?
ну норм кста
Цитата UltimateGoblin ()
ДЕЛАВ ПУШКУ ИЗ ПЛАСТИКА И ТОТ ПОДУМАЛ, ЧТО ЕГО СИЛЫ НЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ, РАЗНЫЛСЯ МОЛ НЕ БЕЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА И СВАЛИЛ С ПЛАНЕТЫ?
так еще было в мультике по фч, когда они магнито остановили деревянным оружием






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 27.10.2021, 19:52 | Сообщение # 350
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Чего У паука Тома нет и что мне не нравится в первых двух фильмах, так это то что он всегда окружен какой-то опекой, все же подросток, выпущенный во взрослую жизнь без подушки безопасности в виде опеки жч и стабильной гарантированной работой ну как-то ну поближе будет

[cut noguest]Судя по сливам нвх, в четвертой части вы этого дождетесь.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Среда, 27.10.2021, 19:55 | Сообщение # 351
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
ну это и в ффх было типа.
хеппи не в счет






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 27.10.2021, 19:59 | Сообщение # 352
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну это и в ффх было типа.
хеппи не в счет

Почему не счет, он его опекает больше кого-либо, по первому зову на другой континент летит на личном квинжете
Ну и энивей, у него там еще и Мей, друзья, коллеги во мстюнах, Пеппер явно поможет, если что.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Среда, 27.10.2021, 20:06 | Сообщение # 353
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
коллеги во мстюнах,

вне зоны действия сети
Цитата goodyoung ()
у него там еще и Мей

Цитата goodyoung ()
друзья
ну а чтобы они сделали, такие же дети и обычная тетя
Цитата goodyoung ()
Почему не счет, он его опекает больше кого-либо, по первому зову на другой континент летит на личном квинжете
то правда, но Хеппи его как тот же старк из рук вулчера не спасет...и просер питера не исправит. все же для Паркера, по идее, опасности больше вокруг, чем ранее. Но в ффх к сожалению до третьего акта, никакой опасности для Питера так и не появляется, Бек с ним, монстры явно фейк
Цитата goodyoung ()
Ну и энивей
тогда уж и фьюул






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 27.10.2021, 20:10 | Сообщение # 354
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
вне зоны действия сети

В нвх Стрендж по первому слову рискнул кастовать спелл на весь мир....
Цитата Brownie ()
ну а чтобы они сделали, такие же дети и обычная тетя

Ты про поддержку и опеку говорил.
Цитата Brownie ()
и просер питера не исправит

Прилетел с мини-лабой в которой можно сделать костюм любой мощности и исправить что угодно самому...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Среда, 27.10.2021, 20:23 | Сообщение # 355
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Прилетел с мини-лабой в которой можно сделать костюм любой мощности и исправить что угодно самому...
для этого питеру нужно пережить схватку, что уже посложнее, ведь выручить его из нее не смогут. я про это
Цитата goodyoung ()
Ты про поддержку и опеку говорил.

Цитата goodyoung ()
В нвх Стрендж по первому слову рискнул кастовать спелл на весь мир....
нвх это нфх, ффх-это ффх. НвХ, насколько я понимаю, слегка не по планам Кевинуса пошел
Цитата goodyoung ()
Ты про поддержку и опеку говорил.
про моральную поддержку я не говорил, эти только это способны питеру дать. Но вообще ты правильно подметил, я об этом не подумал пока писал, ему можно поделиться с кем-то проблемами, что тоже облегчает жизнь






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 27.10.2021, 20:26 | Сообщение # 356
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
НвХ, насколько я понимаю, слегка не по планам Кевинуса пошел

Да, вертят там его и его планы ^_^
Цитата Brownie ()
нвх это нфх, ффх-это ффх.

Я и сказал, что в четвертом фильме твое желание сбудется.
Цитата Brownie ()
про моральную поддержку я не говорил, эти только это способны питеру дать.

[cut noguest]Ну там дальше уже и это не смогут хаха[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Среда, 27.10.2021, 20:29 | Сообщение # 357
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Я и сказал, что в четвертом фильме твое желание сбудется.

хорошо жду.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 26.11.2023, 01:45 | Сообщение # 358
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Марафон МСЮ, эпизод 16

Вот и сольник Паука на очереди. Что ж, сейчас буду гореть.

Сам по себе фильм неплох. Школьная атмосфера прям кайф, легкие вайбы Алтим Паука имеются. Китон отличный злодей, местами даже хоррорный (сцена в машине). Мариса Томей классная. Дауни стабильно норм, а внезапное камео Пэлтроу вообще огонь.

А вот всё остальное заставляло мою жопу гореть. Ган.. то есть Нед - бесячий, Зендая тут только для того, чтобы с полубухим видом преследовать Паркера, а потом делать вид, что нет. Шокеры это вообще ржака. Один - зачем-то Монтана из Спектака, и вообще сдох, второй негГерман и просто унылый. Алтимный Гарган тут просто есть.

Но вишенка на торте говна это Питер Паркер. Просто редкостный дебил, который умудрился задолбать даже некоторых персов в самом фильме. Чуть ли не до самого конца на Паука и близко не подходил, скорее на какого-то школьника-дегенрата в костюме Старка. А уж по уровню безответственности вообще вышка. Сначала из-за него чуть одноклассники не взорвались, потом паром чуть не потонул. Смешно после этого какие-то претензии к Гарфилду читать.

В целом смотрибельно, но я могу дать оценку только...

Пенис Паркер/10
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 07:36 | Сообщение # 359
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Алтимный Гарган тут просто есть.

Его в сериале лучше раскрыли, только почему-то его там Начо Варга зовут spiteful

Вспомнил восхитительную теорию, где мсюшный паркер это транс, мол недостаточно маскулинный, его троллят именем Пенис Паркер, и тд и тп



It's time.
 
goodyoungДата: Воскресенье, 26.11.2023, 09:12 | Сообщение # 360
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
А уж по уровню безответственности вообще вышка. Сначала из-за него чуть одноклассники не взорвались, потом паром чуть не потонул.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Чуть ли не до самого конца на Паука и близко не подходил

Рады что открыли для себя что такое керектер девелопмент)
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Алтимный Гарган тут просто есть.

Рады что открыли для себя что такое сетап на будущее)

А вообще, дождитесь ФФХ. Все плюсы (кроме злодея) просрал, а все минусы приумножил, все развитие откатил, а персы стали карикатурами.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Возвращение Домой (2017) (Marvel’s Certified Fresh 'Spider-Man: Homecoming')
Поиск:

Мини-чат