Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Фантастическая Четверка (2015) (Fantastic Four)
Фантастическая Четверка (2015)
Romich13Дата: Понедельник, 27.07.2020, 20:10 | Сообщение # 16
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Я в кинотеатре заснул
Блын. Когда проснулся?


[move][/move]
 
karambambuchaДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:21 | Сообщение # 17
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Блын. Когда проснулся?

Когда фильм закончился..


 
Romich13Дата: Понедельник, 03.08.2020, 18:20 | Сообщение # 18
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Когда фильм закончился..
Во сне, наверное, лучше было...


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:12 | Сообщение # 19
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Конечно, этот фильм уже кто только не ругал, но я всё-таки тоже вставлю свои пять копеек, потому что Норман должен побывать во всех темах!!!!

Вот честно, плевать даже на чёрного Джонни. Я сначала из-за этого бомбанул очень сильно ещё на этапе новостей. Как и с Виктора Домашева. Но при просмотре решил забить и оценить фильм как художественное произведение.

В кино на него не пошёл по причине того, что болел. Точно так же было и с призрачным гонщиком 2 в своё время. Я вообще на любые фильмы марвел всегда ходил и хожу, но вот гонщика пропустил и он оказался настолько фиговым, что опасения насчет четвёрки из-за этого были ещё сильнее.

Значит, запускаю я фильм. Смотрю. Смотрю. И вот уже прошла половина фильма, а я понимаю, что он неинтересный от слова совсем. О чём он вообще? Что-то там про каких-то родителей рассказали, про типа детство. Но зачем? В чем суть? Может быть, эта информация понадобится дальше? Чёрта с два. Отправились куда-то, получили способности, а потом... Применили ли они хоть где-то нормально эти способности?

Лично я считаю прошлую экранизацию весьма годной. Кто бы там что ни говорил - про четвёрку трудно снять что-то лучше. Там был какой-никакой последовательный сюжет, клёвый каст, юмора нормально добавили и на вид в целом всё было неплохо по меркам тех лет. Грим существа-печеньки вообще обожаю. Но даже тогда, когда графика была на столь низком уровне - нам много раз показали невидимость Сью, горение Джонни, растягивание Рида. Я уже молчу про существо, которому времени уделили, возможно, даже больше, чем он заслуживал.

А что тут? Всё сиджиайное, можно позволить себе вдоволь повеселиться, но зачем? Пару раз покажем мельком всех в действии непонятно зачем, вырежем кучу времени просто по приколу, это ведь так важно для сюжета. Ну и только под конец сделаем эпик баттл на пару минут и покажем команду так, чтобы все прям прочувствовали, что это команда! Прочувствовали ли вы? Я вот совсем нет. Прям совсем. В них тупо не веришь, ну не веришь, что они могут вообще быть командой.

В прошлой экранизации у них отношения, может, не всегда были хорошими, но они всё равно ощущались какой-то семьей, где один ляжет на колючую проволоку, чтобы другой по нему прошёл, а третий вообще эту проволоку вырежет. Здесь же ну просто бред какой-то. И я бы понял, если это ну вот просто такое становление, да. Ориджин. Если бы это всё показали за первые полчаса, а потом мы увидели что-то ещё - допустим. Но мы ничего не увидели и к счастью уже никогда не увидим.

В общем, не фильм, а ужас какой-то. Это даже не разочарование, а скорее полное оправдание ожиданий. Только далеко не в хорошем ключе. Пытались какой-то многослойный сюжет сделать, детство включить, а получилось от этого куда хуже.

Добавлено (30.11.2020, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Romich13 ()
Пробовал посмотреть когда-то и чет не смог. Начало какое-то дико скучное было, тягомотное и унылое, что взял и тупонахер выключил

Вот реально, после начала уже через силу досматривал, потому что надеялся, что ну может там потом что-то ещё покажут, что вот ну эта тягомотина нужна для чего-то...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Фантастическая Четверка (2015) (Fantastic Four)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат