Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Дэдпул (2016) (Deadpool)
Дэдпул (2016)
iksomenДата: Среда, 18.11.2015, 17:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ludi-iks.ru/deadpool/ Вот фильма о этом супергерое я давно ждал

marvelgames

Сообщение отредактировал iksomen - Воскресенье, 28.02.2016, 14:44
 
Deadpool-XДата: Четверг, 11.02.2016, 14:21 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
All the dinosaurs feared the T-Rex.

Никогда еще не видел СТОЛЬКО школьников, собравшихся в одном месте, кроме как в школе. Весь кинотеатр ими буквально кишил, зал был ими заполнен до предела, а на обратном пути я увидел еще более плотные орды школьников, массово движущиеся в сторону кинотеатра. И это были школьники такого возраста, который, по идее, ниже возрастной отметки этого фильма, но это же Россия. Ничто здесь не помешает целевой аудитории, которую как бы на фильм не должны пускать, посмеяться с шуток про жопы и письки. Взрослых людей, кроме тех, что пришли с совсем мелкими детьми лет 12 максимум (представляю лицо типичной мамаши, когда она это смотрела), было, наверное, человек 5, один из которых сидел рядом со мной и проспал почти весь фильм, проснувшись только к послетитровой сцене. Я посреди всего этого и сам себя динозавром почувствовал. Но вела себя эта толпа во время фильма цивильно, так что особых претензий у меня к ним нет.

Фильм лучше всего сравнить с игрой. Он именно такой же - довольно средний, что, впрочем, меня приятно удивило, потому что я ожидал лютый кал после просмотра многочисленных "уморительных" роликов с юмором уровня камеди клабов. В самом фильме есть и неплохие шутки, есть даже целая сцена, которая действительно смешная и с которой я ржал, но и откровенно тупых и раздражающих шуток тоже хватает. В целом, с юмором иногда перебарщивают - как с количеством, так и с его тупизной, но не так фатально, как может показаться по трейлерам. Все-таки есть даже почти драматические и серьезные моменты, которые, правда, все равно почти всегда перебиваются шутками разной степени удачности. Экшен примерно из той же оперы, что и юмор - есть удачные и неплохие сцены, есть такие себе, но в целом снят фильм неплохо. И да, рейтинг оправдался, с пиджи-13 было бы действительно не то. Злодей дурацкий какой-то и МС-лайк, мультяшный Колосс не понравился, потому что он ЧЕРЕЗЧУР мультяшный и дешевый. Вся линия с Людьми Икс показалась какой-то фансервисной на уровне гостевых ролей персонажей МС, вроде того же Сокола в "Муравье", только тут как-то более органично с ними было, да и, пожалуй, лучшая сцена фильма именно с ними связана. В общем, фильм в принципе окей, посмотреть можно и вышло куда лучше того, что я от него ожидал. Но перехвалили его дико. О какой такой лавстори, затмевающей все таковые в других комикс-фильмах, писали критики - я без понятия, как и о многом другом. В целом, оценка у меня чуть позже (и после пересмотра, если он будет) может измениться и вряд ли это будет в положительную сторону, но пока что где-то 6-6,5 из 10.



Now dis is da original Бурый Антон
 
LexДата: Пятница, 12.02.2016, 03:01 | Сообщение # 18
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
[cut noguest]Ебать, я только что пропустил фильм Детпул(! Как же все таки летит время быстро...[/cut]

Добавлено (12.02.2016, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Hawkeye ()
Тот самый тестовый "трейлер" из-за которого вроде как студия и решила снимать фильм добавлять не собираетесь в шапку темы?

Hawkeye, с чего ты решил что они так сделают?


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
goodyoungДата: Среда, 17.02.2016, 17:21 | Сообщение # 19
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Внезапно, фильм оказался гораздо лучше, чем я думал. Благодаря гениальной рекламной компании, я ожидал крутого фильма, с юмором на уровне камеди клабов, а в итоге..... Велл... Сорт оф, так и вышло. Куча дик джокс, эсс джокс, секс джокс, и прочего, но как то так вышло, что это... не особо то и портит впечатление, лол. Как бы это не было смешно, они все (велл, многие) сделаны с какой то душой. Было несколько шуток, которые мне лично не очень понравились, были те от идиотии которых у меня чуть чуть пригорело (вилл ю стик ит ин май....ой вы не об этом))) [cut noguest]:facepalm: facepalm :facepalm: [/cut], но в целом как-то и не бесит особо. Было несколько, которые просто были хорошими, но так же были и те от которых я угарал многа.
Рейнольдс красава. Никогда не считал его гениальным актером, и здесь он не показывает никакой запредельно крутой игры, но энивей в нужных моментах был достаточно убедителен, видно что ему все это внатуре очень сильно нравилось, и все что он делал, он делал с чувством (реакция на рак, потом на лицо из хоррора, в костюме был оч живой, энергичный, не скованный, несколько напомнил Гарфилда из Паука).
Собственно не понравилось именно два момента. Первое - злодей, который вылез из МС. Второе - Колосс. Срань. Он вел себя как какой то дебил. Он появился в фильмах уже 5 раз, и лучше бы и дальше говорил свои полторы реплики в одно кино. Мда. так же, благодаря русскому дубляжу, где ему попытались дать русский акцент, он говорит как умственно отсталый. Боже. Он был единственный х-ман в кино (ну не считая Тинейдж Вархэд), а я уже не хочу чтобы они больше появлялись в Дэдпулах.
Экшон в фильме такой. Он неплохо снят, но ничего особенного не заметил. Музыка - песни подобраны отлично. Начальные титры - благодаря поехавшему бизумному) действию происходящему на экране, оч крутой песне и бонусу в виде дубляжа - клас и рулез. А вот именно музыка в фильме чо-т вообще никак.Я даже не заметил что она есть.
Алсо, в фильме довольно прикольная атмосфера.
Вот вам мое мое насщет не во спасибо похлопайте плиз
7 из 10.
Ах да. Фильм хоть и преподносился, как что-то новое, прежде не открытое будущее, но за всем этим Р +18++++++++++++++++XXX XD)) скрывается совершенно обычный суперхеромуви.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
karambambuchaДата: Вторник, 04.04.2017, 14:51 | Сообщение # 20
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Фильм бе.


It's time.
 
goodyoungДата: Вторник, 04.04.2017, 14:53 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Steven_Chapman, тише тише, здесь не ютуб sp-ddonah


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 21.10.2021, 15:38 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
шедевр, но мог бы быть шедевральнее, если бы не был среднячком

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Дэдпул (2016) (Deadpool)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат