Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Человек-Муравей (Ant-Man)
Человек-Муравей
goodyoungДата: Вторник, 21.07.2015, 11:24 | Сообщение # 16
That's the guy
Награды: 95
Статус: Offline
Чо-т как-то совсем бе. Вообще не понравилось. Лучше ЖЧ3 и первых мстюнов (насчет вторых даже не уверен), но о многом это не говорит.
Единственное, что было риал прикол, [cut noguest]это встреча с Соколом. [/cut]
И серьезно, уж лучше МС вообще обходиться без драмы, чем делать попытки ее нагнать, как здесь.
И, лол, мне даже не хочется что-то расписывать про здешний сюжет, злодея, актеров (ну, кроме Дугласа, да (и Лили иногда)), и тд. Как то совсем плоско. Разве что три друга главного героя. Каждый бесил в разной степени.
А, и чо-т порой угарал от здешнего графина. Местные муравьи (особенно [cut noguest]огромный, в конце)[/cut] выглядят как что-то во второсортных низкобюджетных треш ужастиках, что ваще ниясна. Неужто им настолько лень было.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Deadpool-XДата: Вторник, 21.07.2015, 12:07 | Сообщение # 17
Groovy
Награды: 164
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Единственное, что было риал прикол,

Мне наоборот не понравилось.
Цитата goodyoung ()
И серьезно, уж лучше МС вообще обходиться без драмы, чем делать попытки ее нагнать, как здесь.

С Дугласом норм было.
Цитата goodyoung ()
и Лили иногда

Ну не знаю
Цитата goodyoung ()
Местные муравьи

Енто да.
Хз, наверное, если пересмотрю, то тоже не понрава будет оч. Вот почему я не буду.

ОКЕЙ ФАК БИЧЬ ТАК И БЫТЬ) буду разговаривать на вашем языке. © Kendrick Lamar

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Человек-Муравей (Ant-Man)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат