Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Каратель (2017-2019) (Punisher)
Каратель (2017-2019)
BrownieДата: Суббота, 18.11.2017, 21:07 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline




Создатель: Стив Лайтфут
Сценарий: Стив Лайтфут и Дарио Скардапане
В ролях: Джон Бернтал, Эбон Мосс-Бакрак, Бен Барнс, Дэниел Уэббер, Дебора Энн Уолл и другие.
Число серий: 26
Дата выхода: 17 ноября 2017



После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.







Карыч, посмотрел первую серию и вроде норм-хорошо, выглядит пока не дешево, а нормально, нежели дефендеры, ну и Бернтал орет






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 18.11.2017, 21:01
 
CodmasterДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:08 | Сообщение # 2
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Посмотрел пока 4 серии, сам Бернтал шикарен, но сюжет вообще не цепляет. Уж лучше бы из комикса взяли, тот же велкам бэк фрэнк, который подкармливали в первой серии, нежели свой придумывали. Микрочип так се перс, но в комиксах он был таким же серым, Билли Руссо чет ваще бредятина какая-то с историей, где он был лучшим другом Кастла. В итоге из второстепенных только Карен понравилась




Сообщение отредактировал Codmaster - Воскресенье, 19.11.2017, 17:08
 
BrownieДата: Вторник, 21.11.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Мне пока нравится
Цитата Codmaster ()
но сюжет вообще не цепляет
хз, в начале может, а вот дальше все интересней и интересней, мне лично
Цитата Codmaster ()
Микрочип так се перс
а мне наоборот понравилось как они с Френком общаются, есть конечно моменты, но все же

Цитата Codmaster ()
Билли Руссо чет ваще бредятина какая-то с историей, где он был лучшим другом Кастла
Еще круче, что у него есть клинок, как у ассасинов lol






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.12.2017, 21:19 | Сообщение # 4
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
В целом понравилось, в легкую лучшее от Нетфликса после Дардевила, хоть и все еще не его уровень. Не прям супер-класс, но вполне хорошо. Сюжет неплох, злодеи тоже понравились, [cut]Джигсо отличный, только Нетфликсу не надоело каждому второму злодею давать бэкграунд с тижолым децтвам? Энивей, хорош. И актер тоже. Но блин, как же тупо он спалился, лол. Вот это один из тех моментов был, когда было ощущение, что так произошло не из-за решения персонажа, а из-за того, что сценаристы вспомнили, что сериал уже к концу подходит и надо бы сюжет двигать.
Роулинс тоже норм, хотя по моему как-то слишком резко он в конце поехал. Понятно было, конечно, что он в целом явно псих еще тот, но блин... Ну, в любом случае эффектно было.[/cut]
Бернтала под конец стало тяжко всерьез воспринимать, потому что его актинг постоянно скатывается в выпучивание глаз, пыхтение, кряхтение и АААААА ААОО ОООО ООААА ААААА. Не знаю даже, если честно, что это - недоигрывание, переигрывание? В любом случае, местами он был смехотворен. Было и хорошее, но что-то впечатление у меня о нем подпортилось, в ДД он куда лучше был и смеха не вызывал. Либерман хорош, их диалоги и дружба с Фрэнком тоже отлично вышли, во многом ядро всего сериала.
Сюжетка с подрывником в принципе ничего сама по себе, особенно когда она вторым планом проходит на фоне основного сюжета, но вот когда он внезапно полностью останавливается для ее разрешения... Не нужно это было. Возможно, что конкретно этому сериалу меньшее число серий пошло бы на пользу.
Но в целом, как я уже сказал, мне вполне норм зашло. Уже смирился с тем, что до уровня ДД они уже явно не дойдут (особенно учитывая то, что и второй сезон самого ДД не уровня первого), поэтому такой результат лично меня вполне устроил. Не знаю, будет ли второй сезон, особенно в свете последних новостей, но если да, то жду.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 16.12.2017, 09:37 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В целом понравилось, в легкую лучшее от Нетфликса после Дардевила,

Цитата Deadpool-X ()
Джигсо отличный, только Нетфликсу не надоело каждому второму злодею давать бэкграунд с тижолым децтвам? Энивей, хорош. И актер тоже
ну тут почти тяжелое детство, есть, но чють
Цитата Deadpool-X ()
Но блин, как же тупо он спалился, лол
это да +[cut noguest]на лестнице, былн, ведь это даже не самая удобная позиция для захвата Касла, мог бы просто с ним встретиться и бам[/cut]
А ну и еще мне нравилось, что какое-то время Каслу вообще не везло, все время антагонисты были впереди(ну или почти)
Цитата Deadpool-X ()
Роулинс тоже норм, хотя по моему как-то слишком резко он в конце поехал.
ну да, оченно, эффектно, но все же
Цитата Deadpool-X ()
Бернтала под конец стало тяжко всерьез воспринимать, потому что его актинг постоянно скатывается в выпучивание глаз, пыхтение, кряхтение и АААААА ААОО ОООО ООААА ААААА.
люто плюсую, иногда на пса похож, даже смеяться хотелось, ну серьезно лол
Цитата Deadpool-X ()
Либерман хорош, их диалоги и дружба с Фрэнком тоже отлично вышли, во многом ядро всего сериала.
да прикольно, хорошо, что тогда не стали развивать
[cut noguest]ревность Либермана, когда еще Касла его жена поцеловала, выяснения быстро прошли, что класс[/cut]
Цитата Deadpool-X ()
Сюжетка с подрывником в принципе ничего сама по себе
++++, неплохая
Цитата Deadpool-X ()
но вот когда он внезапно полностью останавливается для ее разрешения.
ну да, когда готовят .... и тут взрыв, Касл сразу:"ну пошел"
В общем мне понравилось, тем более на фоне дефендоров и жесики, которых я даже не досмотрел.Сюжет неплохой-нормальный, Джигсо класс, крутой получился, да и прикол






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 16.12.2017, 09:41
 
CodmasterДата: Вторник, 26.12.2017, 21:58 | Сообщение # 6
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
хы, выразил своё мнение в видео-формате, какой я оригинальный



 
BrownieДата: Вторник, 26.12.2017, 22:13 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
ыразил своё мнение в видео-формате, какой я оригинальный
кто токой ронин, куда кодмастера дели
(потом дополню, ща быстренько или нет)
Опять ети денщики
Первая серия хоть и самая карательская, но также и самая ненужная для жюжета
Экшон рил такой в большинсте, да и за сериал Каслу раз 10 в плечо попадали(что становится рил смешным), в последних сериях экшон класс(особенно босс файт с Руссо, концовка)
Микрочип тож мне норм, не таким уж и унылым показался, с Каслом прикольно общались(иногда)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Вторник, 26.12.2017, 22:15 | Сообщение # 8
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
кто токой ронин, куда кодмастера дели

Скоро мы узнаем, кто на самом деле новый Ронин...



 
Deadpool-XДата: Вторник, 26.12.2017, 22:17 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
за сериал Каслу раз 10 в плечо попадали(что становится рил смешным)

Проблема Марвелонетфликса в целом. Дардевила тоже оба сезона и в Защитниках вечно мутузили так, что на нем уже давно живого места не должно было остаться. Перегибают.
Цитата Brownie ()
в последних сериях экшон класс(особенно босс файт с Руссо, концовка)

Да, вообще отличное.
Цитата Brownie ()
Микрочип тож мне норм, не таким уж и унылым показался

Мне вообще унылым не показался, отличный и хорошо сыгранный персонаж, один из лучших в сериале.
Цитата Brownie ()
с Каслом прикольно общались(иногда)

Да почти всегда.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 26.12.2017, 22:26 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()

Скоро мы узнаем, кто на самом деле новый Ронин...
мммммм
Цитата Deadpool-X ()
Проблема Марвелонетфликса в целом. Дардевила тоже оба сезона и в Защитниках вечно мутузили так, что на нем уже давно живого места не должно было остаться. Перегибают.
натуре-натуре, полно филерных битв еще, но что ж тут поделать, хотя бы так
Цитата Deadpool-X ()
Да, вообще отличное.
я вообще ждал, что он его в окно выбросит, ну или что-нить менее жесткого,но после его расправы с(забыл имя того чувака, с глазом вставным), пнял, что будет класс и жеска
Цитата Deadpool-X ()
Мне вообще унылым не показался, отличный и хорошо сыгранный персонаж, один из лучших в сериале.
да и Мадани мне норм, ментовский сюжет понравился, хоть он и много время переманивал
Так то она оказалось нужной, прикрыла его, без помощи тех же ментов не провернули бы они уловку...
Цитата Deadpool-X ()
Да почти всегда.
там бло токое, но за то что не было бессмысленного срача на несколько серий, насчет дены микро, респект е и уважуха






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 26.12.2017, 22:27
 
Deadpool-XДата: Вторник, 26.12.2017, 22:44 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
я вообще ждал, что он его в окно выбросит, ну или что-нить менее жесткого,но после его расправы с(забыл имя того чувака, с глазом вставным), пнял, что будет класс и жеска

Да, круто вышло. Еще актер в роли Руссо хороший, этот его леденящий душу крик вообще мощь.
Цитата Brownie ()
да и Мадани мне норм, ментовский сюжет понравился, хоть он и много время переманивалТак то она оказалось нужной, прикрыла его, без помощи тех же ментов не провернули бы они уловку...

Ну да, я к ней тоже не понял претензий. Единственное, что мне показалось не особо нужным и без чего сериал, как мне кажется, не сильно бы пострадал - сюжетка про подрывника.
Цитата Brownie ()
но за то что не было бессмысленного срача на несколько серий, насчет дены микро, респект е и уважуха

Да, приятно удивило. Думал мыло пойдет на этой почве.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 26.12.2017, 22:50 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Еще актер в роли Руссо хороший, этот его леденящий душу крик вообще мощь.
натуре-тру-рил
Цитата Deadpool-X ()
у да, я к ней тоже не понял претензий
+++,, интересно кстати, что он с ней в дальнейшем сделает и как сам поменяется(Джигсо)
Цитата Deadpool-X ()
не сильно бы пострадал - сюжетка про подрывника.
оно то да, да и прерывать сюжет ради нее такое, но мне он сам и сюжетка понравились, так что норм-терпимо-хорошо
Цитата Deadpool-X ()
Думал мыло пойдет на этой почве.
я оченно испугался, подумал про себя, ну и др*нь, ща опять начнется это говно, фух пронесло






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 26.12.2017, 22:52
 
CodmasterДата: Вторник, 26.12.2017, 22:54 | Сообщение # 13
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну да, я к ней тоже не понял претензий.

ну тема с расследованиями мне уже кажется банальной. вот взять у энниса где соуп и рихтовен хоть так же и расследовали дело о Касле, но там всё было в юмористических целях, ну а тут всё (вроде) на серьезных щах. в идеале можно было бы сделать майкро потерявшим как и Касл всё чуваком, который тоже жаждет мщения Роулинсу в традиционном бадди-стиле. сериал бы так только выиграл, как по мне.
Цитата Deadpool-X ()
Единственное, что мне показалось не особо нужным и без чего сериал, как мне кажется, не сильно бы пострадал - сюжетка про подрывника.

ну как наполнитель для всего фарса он хуже явно не стал. да и я заметил такую аллюзию, что Касл мог бы стать таким же, если бы семьи, как таковой, у него вообще не было



 
Deadpool-XДата: Вторник, 26.12.2017, 23:00 | Сообщение # 14
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
ну тема с расследованиями мне уже кажется банальной

Относительно чего и по сравнению с чем? Тема виджиланте, выкашивающего преступность, тоже новизной или оригинальностью не пахнет.
Цитата Codmaster ()
в идеале можно было бы сделать майкро потерявшим как и Касл всё чуваком, который тоже жаждет мщения Роулинсу в традиционном бадди-стиле. сериал бы так только выиграл, как по мне.

Не знаю, в нынешнем виде между ними есть очень яркий контраст, на котором их общение и дружба очень выгодно выезжают. Делать их по сути одинаковыми, но с разным наборов скиллов, звучит скорее как даунгрейд.
Цитата Codmaster ()
ну как наполнитель для всего фарса он хуже явно не стал.

Нужен ли был этот наполнитель, если ради него ближе к концу основной сюжет полностью нажал на тормоза?



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 26.12.2017, 23:04 | Сообщение # 15
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
в идеале можно было бы сделать майкро потерявшим как и Касл всё чуваком
не ну типа типичная тима тупой и умный, тут это сделано(скорее всего) для того, чтобы Касл задумался о том, что(он так и делает собсна, хотя по сути ситуации немного различаются, но все ж)он мог спасти свою семью, как Микро, да и сам он к ним привязался, что дает еще один крючок злодеем и заставляет его действовать осторожней, ну и для контраста, как ДПХ писал, ибо один прячется от семьи, чтобы спасти ее, а второй полностью ее лишен
Цитата Codmaster ()
который тоже жаждет мщения Роулинсу в традиционном бадди-стиле. сериал бы так только выиграл, как по мне.
мб да, мб нет и так хорошо, как по мне, вот, если б Роулинса укоротить в жюжете...

Добавлено (26.12.2017, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
Относительно чего и по сравнению с чем? Тема виджиланте, выкашивающего преступность, тоже новизной или оригинальностью не пахнет.
дэмн, хотел тоже написать
angry2






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 26.12.2017, 23:08
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Каратель (2017-2019) (Punisher)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат