Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Каратель (2017-2019) (Punisher)
Каратель (2017-2019)
CodmasterДата: Вторник, 26.12.2017, 23:10 | Сообщение # 16
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Нужен ли был этот наполнитель, если ради него ближе к концу основной сюжет полностью нажал на тормоза?

скорее уж на газ, учитывая, как Руссо нелепо спалился
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, в нынешнем виде между ними есть очень яркий контраст, на котором их общение и дружба очень выгодно выезжают. Делать их по сути одинаковыми, но с разным наборов скиллов звучит скорее как даунгрейд.
Цитата Codmaster ()

ну Римендер в комиксах сделал очень хороший контраст между ними тем, что Майкро не на всю голову тронутый как Фрэнк, и он мог бы выступать голосом его разума. Вместо этого, Майкро почти всегда срывается и поступает безответственно, а Кастл его вразумляет.
Цитата Deadpool-X ()
Тема виджиланте, выкашивающего преступность, тоже новизной или оригинальностью не пахнет.

Это адаптация того самого героя, котоырй и популизировал виджиланте в комиксах, в частности в супергероике. И там, если не считать ран Энниса и Рукки, то история Панишера рассказывалась большую часть времени от его лица.



 
BrownieДата: Вторник, 26.12.2017, 23:13 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
корее уж на газ, учитывая, как Руссо нелепо спалился
это да трещ был, на лестнице оч тупое
Цитата Codmaster ()
Вместо этого, Майкро почти всегда срывается и поступает безответственно, а Кастл его вразумляет.
они по очереди, то Каслу приспичило, то Микро






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 26.12.2017, 23:14 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
скорее уж на газ, учитывая, как Руссо нелепо спалился

Это было очень тупо и было это буквально единственным, что повлияло на основной сюжет. Тем более гораздо лучше бы это было раскрыть в его рамках, а не пихать в филлер будто бы в спешке.
Цитата Codmaster ()
ну Римендер в комиксах сделал очень хороший контраст между ними тем, что Майкро не на всю голову тронутый как Фрэнк, и он мог бы выступать голосом его разума. Вместо этого, Майкро почти всегда срывается и поступает безответственно, а Кастл его вразумляет.

А тут по сути примерно наоборот в основном. Не вижу проблемы.
Цитата Codmaster ()
Это адаптация того самого героя, котоырй и популизировал виджиланте в комиксах, в частности в супергероике. И там, если не считать ран Энниса и Рукки, то история Панишера рассказывалась большую часть времени от его лица.

Окей, но я вообще не понял к чему ты это.



Now dis is da original Бурый Антон
 
CodmasterДата: Вторник, 26.12.2017, 23:21 | Сообщение # 19
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Окей, но я вообще не понял к чему ты это.

ну конкретно в случае Панишера глупо придираться к использованию виджиланте. Вообще сценаристы повели себя так, будто хотели снять сериал на нтв, а Карателя взяли лишь как маркетинговый ход, ведь с оригиналом он схож процентов на 10 максимум, что не было бы особой проблемой, если бы не нудятина и передышка в виде минутного экшена раз в 3, а то и 5 серий.



 
Deadpool-XДата: Вторник, 26.12.2017, 23:27 | Сообщение # 20
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
ну конкретно в случае Панишера глупо придираться к использованию виджиланте

У меня к виджилантизму никаких претензий и нет. Ты просто сказал, что тема с расследованиями банальна, а я ответил, что Каратель по своей сути вроде как не претендует на инновации и невероятную оригинальность.
Цитата Codmaster ()
что не было бы особой проблемой, если бы не нудятина и передышка в виде минутного экшена раз в 3, а то и 5 серий.

Видел много подобных претензий, но лично мне скучно не было. Смотрел не ради экшена и по мне так в основном все очень хорошо, разве что первая серия меня усыпляла, потому что в ней почти час не происходило вообще ничего.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 31.12.2017, 06:41 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
В обсуждения мне счас далеко, так что просто мое мнение по поводу ево.
Посмотрел недавно, ибо ждал озвучки лостфильма, мог бы раньше и в оригинале+субты, но это не оч удобно, скорее непривычно.
Следовательно, я смотрел не залпом(наверное, теперь один из важных факторов), а по серии одной-две. И я не скучал, было интересно, ждал выхода новой серии с нетерпением, особенно под конец-то!
Мне понравился сериал, хорош. Из марвел-нетфликса кроме Мориса Карателя смотрел только Дардевила(2 сезона) и Джессику Джонс(1 сезон), так что могу сказать только, что "Каратель" лучше прочих(слышал и знаю о не оч лестных отзывах других сериалов), но все же уступает первому сезону сорви-головы, по-мне, не он очень близок по крутости к 1ому сезону дд.
Сам Касл в сериале мне нрав, Бернтал постарался, но местами не оче вышло, те же "ааааагх"-крики лишними местами были, а так, классный актер. Злодей прикольный, Барнс хорош, хоть и не видел других его работ, жду Джигсо во 2-ом сезоне. Не знаком с каноном, не знал, что у персонажа другой ориджин в комиксах, да и, как я понял, сериал далек от канона, но неважно, получилось-то круто. Другие персонажи тож понравились, даже жалко было, когда умирал Стейн умирал, вроде ничего, а жалко было, хоть и потом "пережил". Очень понравились взаимоотношения с Микро, да и сам он норм.
Сюжет интересный, экшон классный.
В общем, (чет я много пишу, как для себя, и поэтому под конец так скомкано) мне понравился сериал, жду второй сезон. Даже не могу вспомнить чет, ничего не взбесило.





 
BrownieДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:06 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Посмотрел недавно, ибо ждал озвучки лостфильма, мог бы раньше и в оригинале+субты, но это не оч удобно, скорее непривычно.
попробуй с сабами все ж, сначала не очень удобно, наверное, но потом привыкнешь и намного лучше так смотреть, чем с переводами, как у лост фильма и прочими
Цитата MoranYoung ()
Следовательно, я смотрел не залпом
я первые 4 залпом, а потом началась рабочая неделя и все растянулось надолго
Цитата MoranYoung ()
Сам Касл в сериале мне нрав, Бернтал постарался, но местами не оче вышло, те же "ааааагх"-крики лишними местами были, а так, классный актер.
натуре, все отметил, глаза выпучивал, как пес и сам похож был
Цитата MoranYoung ()
Злодей прикольный, Барнс хорош, хоть и не видел других его работ, жду Джигсо во 2-ом сезоне
натуре, мне даж больше фиска понравился, ибо во-втором сезоне тот чють странный и угарный(в тюрьме)был, пересматривал момент, когда тот Касла избивал и чет переигрывал многа Фиск
Цитата MoranYoung ()
Очень понравились взаимоотношения с Микро, да и сам он норм
да-да-да
Цитата MoranYoung ()
мне понравился сериал, жду второй сезон
рил ждем, особенно как Джигсо будет, наверное, всех друганов Касла косить, хотя бы того черного






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:22 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
попробуй с сабами все ж, сначала не очень удобно, наверное, но потом привыкнешь и намного лучше так смотреть, чем с переводами, как у лост фильма и прочими

да, все таки, надо так сделать, когда выйдет второй сезон, его и с сабами гляну, пока не хочется пересматривать. наверное, 1-ый сезон дд потом гляну с сабами, чет хочется его пересмотреть

Цитата Brownie ()
натуре, мне даж больше фиска понравился, ибо во-втором сезоне тот чють странный и угарный(в тюрьме)был, пересматривал момент, когда тот Касла избивал и чет переигрывал многа Фиск

я чет вообще не помню, помню только что фиск в 1-ом сезоне был классный

Цитата Brownie ()
рил ждем, особенно как Джигсо будет, наверное, всех друганов Касла косить, хотя бы того черного

черный уже успел наполучать за сезон, там у Касла уже, вроде, никого не осталось, кроме черного





 
BrownieДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:31 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
я чет вообще не помню, помню только что фиск в 1-ом сезоне был классный
я первый смотрел с озвучкой, так что хз насчет ситуации написанной выше, надо будет пересмотреть и проверить
Цитата MoranYoung ()
черный уже успел наполучать за сезон

Цитата MoranYoung ()
там у Касла уже, вроде, никого не осталось, кроме черного
еще Карен и, наверное, я думаю уже можно ее считать, Мадани(ей то он точно отомстит), мб и Микро завезут
Цитата MoranYoung ()
ть. наверное, 1-ый сезон дд потом гляну с сабами, чет хочется его пересмотреть
надо-надо и мне надо






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:01 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Из марвел-нетфликса кроме Мориса Карателя смотрел только Дардевила(2 сезона) и Джессику Джонс(1 сезон), так что могу сказать только, что "Каратель" лучше прочих(слышал и знаю о не оч лестных отзывах других сериалов), но все же уступает первому сезону сорви-головы, по-мне, не он очень близок по крутости к 1ому сезону дд.

К такому же выводу пришел в итоге. Лучше всего, кроме первого ДД. Даже получше второго, который хоть и крутой, но не дотянул.
Цитата Brownie ()
мне даж больше фиска понравился

Тру. Вообще отличный вышел, мой новый любимый злодей Нетфликса (хз можно ли сказать МСУ, потому что все мы знаем как они связаны...)



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:22 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
еще Карен и, наверное, я думаю уже можно ее считать, Мадани(ей то он точно отомстит), мб и Микро завезут


думал о вьетнамских братанах, но, скорее всего, да, будет мстя за лицо и остальное

Цитата Deadpool-X ()
Тру. Вообще отличный вышел, мой новый любимый злодей Нетфликса (хз можно ли сказать МСУ, потому что все мы знаем как они связаны...)


Блин, а я Фиска вообще не помню, чтобы сравнить его с Руссо , но да, он классный злодей





 
BrownieДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:32 | Сообщение # 27
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
думал о вьетнамских братанах,
там ж как раз тока один остался, вроде как, хотя могут и новых придумать, типа неупомянутые






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:34 | Сообщение # 28
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
там ж как раз тока один остался, вроде как, хотя могут и новых придумать, типа неупомянутые

да вряд ли, больше не надо





 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:34 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
будет мстя за лицо и остальное

Вот это напрягает, учитывая дурацкий клиффхэнгер с "неизвестно в каком состоянии его мозг, он может ничего не вспомнить". Если реально амнезию разыграют, то это будет полное калище.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:37 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Если реально амнезию разыграют, то это будет полное калище.

Это точно будет херово, лишать уже готовой мотивации

Цитата Deadpool-X ()
"неизвестно в каком состоянии его мозг, он может ничего не вспомнить".

а я понял, что у него просто "крыша поедет", но будет все помнить





 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Каратель (2017-2019) (Punisher)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат