Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Человек-Паук: Через Вселенные (2018) (Spider-Man: Into the Spider-Verse)
Человек-Паук: Через Вселенные (2018)
BrownieДата: Пятница, 14.12.2018, 08:03 | Сообщение # 136
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну и на сцене после тиров был ор, само собой.
фьюх
Цитата Deadpool-X ()
Не, на роль ученика у нас теперь везде, видимо, будет Моралес.
ура,...наверна...ждем во-второй или третьей части паук пс4 смерти Пита
Цитата Deadpool-X ()
? Я вообще хз, как там сделать сиквел, чтобы это не было высосано из пальца.
тоже хз, история Майлза выглядит законченной, как и собсно других...но ведь будут ж что-то делать с такими оценками и "человек-паук" фильм не может не собрать...а вот что, пожалуйста не сольное похождение Моралеса, или если его сделаете, то и про Паркера
Цитата Deadpool-X ()
сто адский, как в плане дизайна, так и в плане своих сил.
да-да
[cut noguest]
один удар и паук, хоть и полудохлый, отлетает эт как-то чет слишком
Цитата Deadpool-X ()
(хотя чот опять трахичная, я аж нетфликс вспомнил
ну тут скорее к его классик версии отсылались, там он тож пытался вернуть Ричарда в свое время
Цитата Deadpool-X ()
Ну и как-то смерть Паука антиклимактик все же была. Слишком просто его замочили.
согласен многа, не дожали, пауку б надо ответить было, пару ударов сделать, мб Майлз поднял шум случайно, а спиед, чтоб его спасти совершает последний рывок и отвлекает на себя
Цитата Deadpool-X ()
такое. А все из-за того, что особо личной-то и не было. Их с Паркером толком ничего не связывало, и это его "обещание" - это все равно не уровень чего-то, что сделало бы этот конфликт личным.
так да, можно Майзла фанатом паука сделать, ну или то сверху про отвлечение...а то так, как в мульте...."Ну ок, есть кингпин, убил паука, а его побью" .За дядю хотя б отомстил. Майлзу будто пофиг на Фиска. Одна из самых больших проблем мульта имо
Цитата Deadpool-X ()
же не знаю. Эти Пауки и ни к чему, но у них у самих сцен было довольно мало.
так не пришлось бы делать сцены КАКОЙ ВСТРЕЧИ, на геги время тратить и екшон.
Цитата Deadpool-X ()
од дудки двух дебилов, видимо.
дэмн, вот бы шедевр был: Свин и Нуар дуют га дудках, а Гвен с Пени танцуют
[/cut]
Цитата Кеннель-Ренегат ()
фон прям доставил, первая буквально экранизация комикса. И туда еще мультяшность с аниме вписали. Саундтрек тоже доставил, потом послушаю.
+
Цитата Кеннель-Ренегат ()
охлый Небенрайли feat Нетоби странный,
у них, кроме отсылочек ничего общего и нет, я б бомжа с Тобяном связывал скорей
Цитата Кеннель-Ренегат ()
у него столько костюмов, я не въехал
ну а откуда столько костов у 616 Паркера в свое время было, сшил для разных ВСТРЕЧ
Цитата Кеннель-Ренегат ()
тарый жиробас бесил многа в начале, но потом норм.
чем бесил?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 14.12.2018, 15:29 | Сообщение # 137
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Так мульт нормас, получается?

Ну, все же получше Хомякинга, как минимум. Выводы делайте сами.
Цитата MoranYoung ()
по отрывкам казалось, что юмор говно какое-то.

Юмор реально ну такое. Местами совсем говно, местами чот ех, местами ок, забавно. Но показывали они чуть ли не самое конченное.
Цитата MoranYoung ()
посмотрел немного ролик лохбастера, сказал, что над пауками знатно так постебались. ну класс, будто над пауком мало стебались в последнее, вон в квн что ребята творят, только так стебутся.

Да я даже хз где тут особо стебались. Ну бомжепаркер сначала мммде, но в принципе быстро становится нормальным и прикольным. Свин как свин, типичное это говно. Ну Нуар забавный, но ничего такого прям стебного)) с ним нет.
На КВН оно не похоже, кстати.
Цитата Brownie ()
ура,...наверна...ждем во-второй или третьей части паук пс4 смерти Пита

Всегда ждем.
Цитата Brownie ()
тоже хз, история Майлза выглядит законченной, как и собсно других...но ведь будут ж что-то делать с такими оценками и "человек-паук" фильм не может не собрать...а вот что, пожалуйста не сольное похождение Моралеса, или если его сделаете, то и про Паркера

Ну чот такое ощущение, что реально про него могут теперь сделать. Про дуэт с Гвеняшей <3 там, а то в конце на это был уже какой-то странный и не оч понятный вскарее все во намек.
[cut]
Цитата Brownie ()
один удар и паук, хоть и полудохлый, отлетает эт как-то чет слишком

Да ладно это, он одним ударом летящий в него автобус пополам сломал. Что-то совсем лютое.[/cut]
Цитата Brownie ()
ну тут скорее к его классик версии отсылались

Ну тут-то совсем прям. Оно, наверное, прикольно было бы, если бы раскрыли побольше, а так ну чот как-то.
[cut]
Цитата Brownie ()
согласен многа, не дожали, пауку б надо ответить было, пару ударов сделать, мб Майлз поднял шум случайно, а спиед, чтоб его спасти совершает последний рывок и отвлекает на себя

Да, такое что-нибудь. А то было как-то сильно просто и даже не сказать, что как-то особо по-геройски.
Цитата Brownie ()
так да, можно Майзла фанатом паука сделать, ну или то сверху про отвлечение...а то так, как в мульте...."Ну ок, есть кингпин, убил паука, а его побью" .За дядю хотя б отомстил. Майлзу будто пофиг на Фиска. Одна из самых больших проблем мульта имо

Ну вот кстати за дядю могло бы сработать, но да, какого-то личного конфликта у них не чувствовалось. Его по сути и не было. Странное.
Цитата Brownie ()
так не пришлось бы делать сцены КАКОЙ ВСТРЕЧИ, на геги время тратить и екшон.

Ну может быть, да. Хотя Нуара я оставил бы, он реально прикольный. Так может и ему бы времени побольше уделили. А если надо было именно людей-пауков побольше, то Мигеля бы уж нормально вставили. Но это уже, видимо, ждите сиквел камин сун
Цитата Brownie ()
дэмн, вот бы шедевр был: Свин и Нуар дуют га дудках, а Гвен с Пени танцуют

И все это в то время, пока Моралес минуту молчания на могиле Паркера устроил.
[/cut]
Цитата Brownie ()
чем бесил?

Ну он поначалу какой-то совсем туповатый и мерзковатый тбх. Эта сцена с тем, как он жрет, сцена их "знакомства" - вообще ад. Но он становится нормальным довольно быстро, а к концу уже прям проникаешься им.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 14.12.2018, 15:38 | Сообщение # 138
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну, все же получше Хомякинга, как минимум. Выводы делайте сами.

так хомякинг же тоже лучший, хочешь сказать еще лучше?

Цитата Deadpool-X ()
Юмор реально ну такое. Местами совсем говно, местами чот ех, местами ок, забавно. Но показывали они чуть ли не самое конченное.

Жаловались еще что в трейлерах опять пол фильма слили. А что, в фильме больше ничего "круче", чем показывали не будет?

Цитата Deadpool-X ()
Да я даже хз где тут особо стебались. Ну бомжепаркер сначала мммде, но в принципе быстро становится нормальным и прикольным. Свин как свин, типичное это говно. Ну Нуар забавный, но ничего такого прям стебного)) с ним нет.
На КВН оно не похоже, кстати.

фьюх, значит жить можно и...
Я. КОГДА. ЭТО. ПОНЯЛ. Я. ПРОСТО. ААААААААВАУАУАУА.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 14.12.2018, 15:41 | Сообщение # 139
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
так хомякинг же тоже лучший, хочешь сказать еще лучше?

Ну теперь уже не лучший...
Цитата MoranYoung ()
Жаловались еще что в трейлерах опять пол фильма слили. А что, в фильме больше ничего "круче", чем показывали не будет?

Хммм, да вроде нет. Ничего такого тупого, чего я уже не видел заранее, вспомнить не могу. Ну, не считая послетитровую сцену, но ее я тоже видел еще до самого мультфильма.
Цитата MoranYoung ()
Я. КОГДА. ЭТО. ПОНЯЛ. Я. ПРОСТО. ААААААААВАУАУАУА.

Да я когда понял... Я такой просто... Аааааа с**а...



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 14.12.2018, 15:50 | Сообщение # 140
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну теперь уже не лучший...

ну скоро выпустят лучший, потом опять делать лучший
марвел молодцы, достигают чего-то, а именно снимают лучшие фильмы, чтобы чего вновь достичь, а именно снять лучший фильм
[cut] %) [/cut]

Добавлено (14.12.2018, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Хммм, да вроде нет. Ничего такого тупого, чего я уже не видел заранее, вспомнить не могу. Ну, не считая послетитровую сцену, но ее я тоже видел еще до самого мультфильма.

значит бояться нечего
а-то на веноме еще отрывок "порадовал" сильно





 
Deadpool-XДата: Пятница, 14.12.2018, 15:53 | Сообщение # 141
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
ну скоро выпустят лучший, потом опять делать лучшиймарвел молодцы, достигают чего-то, а именно снимают лучшие фильмы, чтобы чего вновь достичь, а именно снять лучший фильм

Ну это примерно как очень важные выпуски и ивенты, которые меняют все... До следующего важного выпуска и ивента. Тут так же. Устаешь уже от того, что каждый новый фильм - лучший.
Цитата MoranYoung ()
а-то на веноме еще отрывок "порадовал" сильно

Да уж, лол, нашли что запихать. Этот момент просто мда.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 14.12.2018, 16:00 | Сообщение # 142
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну это примерно как очень важные выпуски и ивенты, которые меняют все... До следующего важного выпуска и ивента. Тут так же. Устаешь уже от того, что каждый новый фильм - лучший.

никакого разнообразия, посмотрел лучший фильм, смотришь другой, а он снова лучший, но уже у прошлого оценки стали чуть ниже, и уже не такой лучший, но ты-то уже его посмотрел и он был лучшим. неудобно получается.

надеюсь в зале не будет "трубилливеров", а-то увидят костюм БОЛЬШИЕ ставки раньше меня и все, пиши - пропало.
а ну и кост паука пс4, хотя вряд ли пойму, я ж в игру не смотрел





 
BrownieДата: Пятница, 14.12.2018, 19:02 | Сообщение # 143
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
все же получше Хомякинга, как минимум. Выводы делайте сами.
ты разве не оценил хомякинг как трещ полнейший...[i] если быть точным?просто для меня, даже обудумав и найдя много минусов, етот мульт останется одной из лучших экранизаций спиеда, после спектака(игры не считаю)...и это не потому что у спиеда так много классных экранизаций, а ето что-то выдающиеся.
Цитата Deadpool-X ()
у чот такое ощущение, что реально про него могут теперь сделать. Про дуэт с Гвеняшей <3 там, а то в конце на это был уже какой-то странный и не оч понятный вскарее все во намек.
не надо плиз, ладно майлз, но гвеняша(
Цитата Deadpool-X ()
а ладно это, он одним ударом летящий в него автобус пополам сломал. Что-то совсем лютое.
в пауке пс4 он мог только стены ломать тбх
Цитата Deadpool-X ()
то Мигеля бы уж нормально вставили. Но это уже, видимо, ждите сиквел камин сун
Цитата
И хочется 40летнего Паркера , но с другой стороны пусть заживет нормально, наладит жизнь и не лезет в ети ваши, а Мигель справится, научит
Цитата Deadpool-X ()
началу какой-то совсем туповатый и мерзковатый тбх.
с Илюхой обсудили, поболтали....и чет Паркер в начале реально странный, ведет себе первые кадры как полный мудак, а потом быстро становится нормасным парнем...почему он с самого начала не такой
cat12
Обдумал многое за два дня, в том числе благодаря мг и теме...сидел размышлял, когда писал). Мульт хороший, т.е не норм, не отлично, а хороший. Если пригласят еще рах схожу
[cut noguest]Хомякинг-ну такоеее, сойдет....почти норм[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 14.12.2018, 19:17 | Сообщение # 144
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ты разве не оценил хомякинг как трещ полнейший...

Ну да, так и оцениваю до сих пор.
Цитата Brownie ()
даже обудумав и найдя много минусов, етот мульт останется одной из лучших экранизаций спиеда

Ну я чот хз. Лучше хомякинга однозначно, а про остальное подумаю еще. Ну и пересмотреть надо будет, чтобы еще точнее судить.
Цитата Brownie ()
не надо плиз, ладно майлз, но гвеняша(

Ну лучше не надо обоих...
Цитата Brownie ()
в пауке пс4 он мог только стены ломать тбх

Ну тут прокачали...
Цитата Brownie ()
И хочется 40летнего Паркера , но с другой стороны пусть заживет нормально, наладит жизнь и не лезет в ети ваши

Да было бы класс посмотреть на то, как он жизнь налаживает, в строй возвращается и делает все как надо. Звучит как идеальный сюжет для отдельного мульта про него.
Цитата Brownie ()
а Мигель справится, научит

А чему Моралеса еще учить? Он после пары мотивационных речей начал драться и финты выделывать не хуже, а то и лучше, чем остальные Пауки, хотя до этого лажал постоянно. Ну то есть все по классике с ним.
Цитата Brownie ()
с Илюхой обсудили, поболтали....и чет Паркер в начале реально странный, ведет себе первые кадры как полный мудак, а потом быстро становится нормасным парнем...почему он с самого начала не такой

Ну да, как-то так. И как мудак себя ведет, и сам мерзкий какой-то. А потом чот хоп и нормас.
Цитата Brownie ()
Мульт хороший, т.е не норм, не отлично, а хороший.

Хмммм, мейби ю а райт. Но подумаю еще.
[cut]Хомякинг - тупое говно тупого говна, говно.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 14.12.2018, 19:47 | Сообщение # 145
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
было бы класс посмотреть на то, как он жизнь налаживает, в строй возвращается и делает все как надо. Звучит как идеальный сюжет для отдельного мульта про него.
+, но вряди ли сони ...хотя надеюсь ето окупиться и кому-нить в вышке придет идея расширять муьтвселенную, а не киношную, первый спиноф будет про Паркера)
Цитата Deadpool-X ()
у то есть все по классике с ним.
да и не только с ним, подобные персонажи всегда магическим образом становятся сильнейшими за пару сек.(Бесит многа, сам не понял, какого фига Моралес стал на изи всех выносить)
Цитата Deadpool-X ()
учше хомякинга однозначно, а про остальное подумаю еще. Ну и пересмотреть надо будет, чтобы еще точнее судить.
надо, если друзья пойдут, то с ними на выхах, или уже дождусь блюрей версии. Там ведь и вырезанных материалов добавят(надеюсь), особенно интересует куда делся разговор паркера и моралеса в метро
Цитата Deadpool-X ()
якинг - тупое говно тупого говна, говно.
и его пересмотри, хотя походу лучше мне...
Цитата Deadpool-X ()
ое. Местами совсем говно, местами чот ех, местами ок, забавно. Но показывали они чуть ли не самое конченное.

мб переводчики половину испортили, сравнивая моменты из трейлеров и фильм, оч даж верится






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Пятница, 14.12.2018, 20:12
 
Deadpool-XДата: Пятница, 14.12.2018, 20:11 | Сообщение # 146
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
+, но вряди ли сони ...хотя надеюсь ето окупиться и кому-нить в вышке придет идея расширять муьтвселенную, а не киношную, первый спиноф будет про Паркера)

Хотелось бы верить, но подозреваю, что там будет про кого угодно, но не про него.
Цитата Brownie ()
да и не только с ним, подобные персонажи всегда магическим образом становятся сильнейшими за пару сек.(Бесит многа, сам не понял, какого фига Моралес стал на изи всех выносить)

С ним это прям классика. В комиксах за него все решал веном бласт и он был таким же мэрисьюшным. Тут оправдали то, что он не может его так легко использовать, но он просто сам за две секунды прокачался и стал внезапно круче всех. Одно из самого дикого, что было здесь. И летать сразу мастерски научился, и драться, вообще все.
Цитата Brownie ()
надо, если друзья пойдут, то с ними на выхах, или уже дождусь блюрей версии. Там ведь и вырезанных материалов добавят(надеюсь), особенно интересует куда делся разговор паркера и моралеса в метро

Если пересматривать, то в ориджинале. Каге заценить хочется. Но Паркер, чувствую, у нас реально лучше.
Цитата Brownie ()
и его пересмотри, хотя походу лучше мне...

Не, спс, лучше реально ты. Одного раза хватило, наверное, на всю жизнь.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 14.12.2018, 20:42 | Сообщение # 147
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
пересматривать, то в ориджинале. Каге заценить хочется. Но Паркер, чувствую, у нас реально лучше.
+, тож пересмотрю в нем
Цитата Deadpool-X ()
елось бы верить, но подозреваю, что там будет про кого угодно, но не про него.
давайте про него плз, еще можно про нуара
Цитата Deadpool-X ()
В комиксах за него все решал веном бласт и он был таким же мэрисьюшным.
о котором он вспоминает под конец, или вообще не вспоминает
Цитата Deadpool-X ()
сам за две секунды прокачался и стал внезапно круче всех. Одно из самого дикого, что было здесь. И летать сразу мастерски научился, и драться, вообще все.
у меня в финальной было лицо такое "вот", как ты это все научился и почему делаешь также-круче остальных...






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 14.12.2018, 20:44 | Сообщение # 148
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Мульт нужен по обаятельной Спайдер-Гвен :facepalm:[cut noguest] А так же ее костюм в Инсомниак Паук пс4.[/cut]


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 14.12.2018, 20:45 | Сообщение # 149
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
давайте про него плз, еще можно про нуара

Ну вот такое, да. И про Мигеля можно. Про остальных не надо.
Цитата Brownie ()
о котором он вспоминает под конец, или вообще не вспоминает

Не, он про него помнил, просто не мог же нихрена сделать. Как и все остальное. Но под конец смог, потому что сила речей подействовала, ух)
Цитата Brownie ()
у меня в финальной было лицо такое "вот", как ты это все научился и почему делаешь также-круче остальных...

Я с этого одновременно охренел и подумал, что было ожидаемо, потому что Моралес же.
goodyoung, конечно же!



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 14.12.2018, 20:49 | Сообщение # 150
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Не, он про него помнил, просто не мог же нихрена сделать. Как и все остальное. Но под конец смог, потому что сила речей подействовала, ух)

я про комиксы, в мульте с этим нормас
Цитата goodyoung ()
А так же ее костюм в Инсомниак Паук пс4.
нужен мульт про костюм пс4
Цитата Deadpool-X ()
вот такое, да. И про Мигеля можно. Про остальных не надо.
а сделают в итоге ориджин бродяги или, что круто больше расскажут про Паркера 1610






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Человек-Паук: Через Вселенные (2018) (Spider-Man: Into the Spider-Verse)
Поиск:

Мини-чат