Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Мстители: Финал (Avengers: Endgame)
Мстители: Финал
Joe_FixitДата: Пятница, 07.12.2018, 16:55 | Сообщение # 1
Astonishing
Награды: 1
Статус: Offline

Информация

Режиссер: Энтони и Джо Руссо
Продюсер: Кевин Файги
Сценарий: Кристофер Маркус и Стивен Макфили
Композитор: Алан Сильвестри
В ролях: Крис Хемсворт, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон и др.
Дата выхода: 26 апреля 2019

Описание

Сюжет четвертых «Мстителей», получивших подзаголовок «Финал» (Endgame) держится в строгой тайне. Лента станет прямым продолжением «Войны бесконечности». Фото со съемочной площадки намекают, что в деле замешаны путешествия во времени, с помощью которых Мстители смогут возродить жертв Таноса и победить безумного титана.

Трейлеры

Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Суббота, 08.12.2018, 11:58

goodyoungДата: Пятница, 07.12.2018, 18:07 | Сообщение # 2
Bad Boy Killer
Награды: 103
Цитата Joe_Fixit ()
Чэдвик Боузман

Цитата Joe_Fixit ()
Себастиан Стэн

странна я думал эти двое мертвы....

Не дай бог щас Руссо повторять историю с Гражданкой и выйдет такой же треш. Пока что выглядит прикольно. Уже заранее знаю, что будет лучшая кеп марвел за всю франшизу.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

Joe_FixitДата: Пятница, 07.12.2018, 18:18 | Сообщение # 3
Astonishing
Цитата goodyoung ()
странна я думал эти двое мертвы....

Мертвы, но как бы все знают, что нет...
Цитата goodyoung ()
Не дай бог щас Руссо повторять историю с Гражданкой

Само название "Гражданская война" было нелепым, если честно. То, что брался за основу культовый комикс середины 2000-х - это нормально. Но называть потасовку 10 на 10 Гражданской войной, как-то смешно. А нас тогда в любом городе такие войны каждый день проходят. Но это я просто придираюсь, конечно.

Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Пятница, 07.12.2018, 18:19

BrownieДата: Пятница, 07.12.2018, 19:52 | Сообщение # 4
BUB!
Награды: 16
Цитата Joe_Fixit ()
А нас тогда в любом городе такие войны каждый день проходят. Но это я просто придираюсь, конечно.
да тут как раз не просто придирка, а главная проблема фильма
Конфилкт нелепейший был...да и по итогу только одна сторона была вменяемой-Старка.ну как, сам Старк)до концовки

[cut noguest][/cut]

goodyoungДата: Пятница, 07.12.2018, 20:50 | Сообщение # 5
Bad Boy Killer
Награды: 103
Цитата Joe_Fixit ()
Само название "Гражданская война" было нелепым, если честно.

Локализаторы красавы, тоже поняли насколько нелепое.
Цитата Brownie ()
Конфилкт нелепейший был...да и по итогу только одна сторона была вменяемой-Старка.

Там все еще угарнее, потому что по итогу сторон из-за самого "конфликта" не было. Просто Кеп не хотел отдавать Баки...

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

BrownieДата: Пятница, 07.12.2018, 21:35 | Сообщение # 6
BUB!
Награды: 16
Цитата goodyoung ()
из-за самого "конфликта" не было. Просто Кеп не хотел отдавать Баки...
хаххаххх, все еще сижу ржу тихо

[cut noguest][/cut]

Deadpool-XДата: Суббота, 08.12.2018, 00:39 | Сообщение # 7
Cheers!
Награды: 168
Оригинальное название. Вот сейчас веселятся, наверное, те, кто несколько месяцев его пытался предугадать.
От фильма особо ничего не жду, кроме, собственно, финала. ИВ мне зашла как-то 50/50, на каждый понравившийся момент там было что-то, что мне не нравилось, но в целом это было куда лучше, чем я думал. Буду рад, если тут будет класс, но и не сильно удивлюсь, если не будет. Но дерьма уровня Грошданки не хотелось бы, конечно.
В трейлере ничего не показали, но кайнда заинтриговали. Вроде неплохо выглядит. Посмотрим.
Ну и да, Кеп снова надел лучший костюм.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Joe_FixitДата: Суббота, 08.12.2018, 12:22 | Сообщение # 8
Astonishing
Вот саундтрек.

Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Суббота, 08.12.2018, 12:22

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Мстители: Финал (Avengers: Endgame)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат