Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Вдали от дома (2019) (Spider-Man: Far From Home)
Человек-Паук: Вдали от дома (2019)
goodyoungДата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:21 | Сообщение # 256
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Deadpool-X, ну все, взял миллиард facepalm ну че, доволен м*я? facepalm теперь не будет нам нормального ребута во вселенной с веномом <_<


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:12 | Сообщение # 257
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
нормального

Цитата goodyoung ()
во вселенной с веномом
чоа чо ты несёшь






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:38 | Сообщение # 258
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
чоа чо ты несёшь

Я попробовал мсу паука... не понравилось, больше он не получит куска от меня



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:38 | Сообщение # 259
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
goodyoung, сходи в третий раз и четвертый, ходи до тех пор пока не понравится





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:48 | Сообщение # 260
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Brownie, ну уж двух миллиардов я точно не допущу


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:05 | Сообщение # 261
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
у уж двух миллиардов я точно не допущу
а если сони вернут права, собери ффх 2 миллиарда?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Понедельник, 29.07.2019, 10:07 | Сообщение # 262
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Велл штож, ваших походов в кино до миллиарда не хватило, пришлось спасать положение. Теперь точно соберет, не волнуйтесь)
Ну что сказать, не обманули. Мистерия действительно вышел класс. Бэкстори изменили, но суть сохранили. Почему это единственный паучий перс, с которым у них это вышло - загадка, но таки вышло. И перс класс, и Йиленхаал как всегда красава, сохранил дружбу. Сцена с иллюзиями была буквально тем, что хотелось от Мистерии в кино, кайфанул с нее многа. И сцена с твистом была класс, Джейк жег - экспозишен дамп вроде бы и совсем бесстыдный, но он это так фаново и с огоньком рассказывал, что был не против. Ну и то, что его не сделали очередным симпафетик вилланом и он тут на 100% поехавший злобный мудила - реально спс. Разве что жаль, что вся его махинация и обман вышли не из-за того, что он такой умный, а из-за того, что Фьюри - не Фьюри, а Холланд просто идиот. Но ладно уж.

К сожалению, на этом весомые плюсы и закончились. Мне даже не то чтобы сильно бомбило, потому что на этот раз я всего этого подобного говна ожидал, но дамн. Какой же местный Паркер ретард, это просто невероятно. Наивный настолько, будто не подросток, а еще ребенок (до 12 лет).

Фраза Мистерио "Питер, ты умный парень, но дурак", в принципе, отлично его описывает. Он вроде должен быть умным, но буквально нигде этого не показывает, а вот тупость демонстрирует весь фильм. Сорри, но сцену сборки костюма трудно назвать проявлением его гениальности, когда он делает это на выданном папиком конструкторе. С этим всем вообще мощно. Старк умер и по идее Паркер должен стать самостоятельнее, но он ему оставил в наследство игрушек на 5 фильмов вперед, видимо. Да и без него сиделок у этого аутичного ребенка хватает - то не-Фьюри, то Хеппи). Без посторонней помощи он вообще ни на что не способен.

Личность он тоже хорошо сохраняет - то с очками Старка в автобусе с одноклассниками разговаривает, то с Беком в полном людей баре сидит в костюме без маски. Да и вообще с этими очками какой-то парад аутизма в духе стучаний по инопланетной херне посреди класса из прошлого фильма. Сначала он их зачем-то начал тестировать в автобусе, затем чуть не убил одноклассника дроном и сто раз эти очки успел уронить (ах ета паучья ловкость), а потом легко отдал их практически первому встречному. То, как он весь фильм пытается уйти от любой отвественности - это тоже епек. Человек-Паук, лол.

Ну и вообще, конечно, это сосиска, мясо, но точно не Павлов кто угодно, но точно не Паркер. У него с ним практически ничего общего. Ни силы (по классике весь фильм огребает), ни отвественности (весь фильм пытается ее скинуть), ни мозгов (вообще дыбилушка), ни внутреннего стержня, ни каких-то моральных дилемм, внутренних конфликтов, чувства отвественности, вины и долга. Нихрена. Это какой-то абсолютно несамостоятельный, до абсурда наивный, дико тупой и боящийся любой отвественности нытик. Реально какой-то совсем обычный школьник. Снимали бы Руссо - поди бы с Недом в Фортнайт играл. Ни хороших черт характера Паркера, ни плохих. Даже ни разу никого не подколол, не повел себя высокомерно, ничего. Он будто какой-то маскот в стиле Грута - посмотрите, какое умилительное чмо ,"я полезный, сер, я могу помочь)". Причем, честно говоря, повспоминав другие фильмы, где я видел Холланда, и всякие интервью с ним, я пришел к выводу, что вина не только в сценарии. Он сам по себе какой-то примерно такой везде и никакого Паркеровского вайба у него и близко нет. Как ни смешно, у того же Джилленхола в роли Мистерио (до "твиста"), да и даже без роли, его в разы больше, да и внешне он тоже похож куда больше.

Сценарий и происходящее в фильме в целом как всегда какая-то параша. С Мистерией вышло прикольно, я даже против очередной привязки Старка за уши не был, но остальное... Весь дебилизм от местного "Паркера" перечислять устанешь, но вопросы не только к нему. Буквально все, что было с одноклассниками - это какой-то стремный ситком, вообще не понятно, причем там Человек-Паук. Что-то одно выделить трудно, на высоте было все. Линия Бетти и Неда - это вообще на уровне какого-то мультфильма, что это было, лол. Эмджей) тоже какой-то поток кринжа сплошной - поведение типичной нитакойкакфсе) саркастичной мрачной загадочной) тупой звезды, напомнило мне
[ Читать далее ]
Флеш - ну тут все по классике. Угорел с того, что у него Паук все еще лучший герой, и это после того, как он в прошлом фильме его машину угнал. Бред этот - ходячая карикатура, как и учителя. Еще персонажи в этом фильме любят вываливать на тебя тонны экспозиции, причем настолько откровенно и не особо обоснованно, что не хватает только в камеру смотреть и подмигивать.

Юмар по большей части что-то весьма конченное и нередко ОЧЕНЬ форснутое. Сцена с брифингом (не)Фьюри, которого прервали раз 5, напомнила мне Рагнарек, что-то из той же оперы. Сцена с Паркером и какой-то рандомной бабой в током положени, когда их застукал Бред - вообще хз что, настолько рандомное и взявшееся из ниоткуда, насколько возможно. И подобное весь фильм.
Хеппи) и Мэй - это тоже супер. Мэй свели до одной функции - хат, и шутки про то, что она встречается с Хеппи. Сам Хеппи - это без комментариев.

Хорошо, что с мультивсиленай) обманули по итогу, конечно, но сам план с таким бэкграундом мне все еще кажется слишком рандомным, будто бы что-то чуть более убедительное было придумать нереально. Настоящий Фьюри наверняка бы тут же раскрыл это. То есть, опять же, получается, что план-то не особо хорош и сработал не из-за продуманности и гения Мистерии и ко, а чисто из-за некомпетентности их оппонентов - ну то есть просто повезло, класс и супер. Такое ощущение, что вся эта тема с мультивселенной была сделана чисто для того, чтобы вставить это в трейлер и попытаться обмануть всех на стадии маркетинга.
Эти очки Старка тоже порадовали многа. Зачем папик оставил ему очки со спутниковыми дронами, втф вообще, лол. Видимо режима мгновенного убийства было мало.
С "нуарной" маскировкой Паука гениальное. Это реально была маскировка по задумке, анриал. Замаскировался как мог.

Про выросшие экшен и музыку чот хз. Ну то есть, понятно, что экшен стал лучше, чем был в хомякинге - там же вообще особо ничего не было, позор какой-то. Но в целом чот все еще довольно ни о чем и ничего не запомнилось. Трип был крутой и круто снят, но трудно назвать это экшеном. Ну и мне такого не хватило, тбх. Ждал, что в финале Мистерия еще что-нибудь на него нашлет, а там только какая-то унылота с дронами была. То, что Мистерия ни разу за фильм не увеличился - шейм. Думал, что вот щас что-то еще будет, когда Паук глаза закрыл и по чутью пошел, но там Мистерия наслал на него... Черный коридор с зеленым полом. Гениальное. Вот именно то, что ждешь от эпического финала с Мистерио - экшен с безликими дронами и финальную крутейшую иллюзию в виде черного коридора. И саму эту сцену я что-то тоже не понял. Она выглядела как типичная сцена в стиле "враг невидимый, поэтому перс завязывает себе глаза и ориентируется на слух", такой же шаблон. Нахрена он закрыл глаза, как открытые глаза помешали бы ему ориентироваться на спайдерсенс? Вообще не очень понял, как он тут работает. Ну, кроме того, что через раз.

Финальный полет был... Ок. Нормально, но ничего особенного. Опять же, с теми же ТАСМами, даже с первым, не сравнимо. А музыка как была никакой и фоновой, так и осталась, в принципе. Тема Мистерия разве что норм, даже запомнилось. Остальное на уровне первого. Что действительно выросло, так это сиджиай, по крайней мере так показалось в кино. Выглядело вполне себе. Мистерио так вообще класс. Жаль, что дизайн с концептов тот не выбрали, ну или хотя бы броник зеленым не оставили, но и в таком виде выглядел круто. Хотелось бы, чтобы в каком-нибудь трипе у него в один момент стал дизайн более жуткий, череп там в аквариуме появился, чисто на разок. Тему трипов в целом не дожали, на мой взгляд, не хватило в финале, как уже писал.

Сцена после титров супир. Очередной важный момент заруинили тупой подачей и абсолютно неподходящим тоном. Монтаж у Мистерии гениальный, очень убедительный, напомнил финал "Стекла". Ну и саму сцену явно просто отрезали от полноценной концовки, чтобы было, что засунуть после титров, как в "Пантере". Только тут еще более явно. Алсо я не понял, чей монтаж-то был в конце? Того чувака из команды Мистерио, который в конце с флэшкой сбежал? Или это намек на то, что Бек подготовился (каким-то образом) или выжил? В принципе, выживание его было бы подстроить нетрудно и вполне в духе было бы - обеснили бы, что очки подтвердили его смерть, потому что он там что-то с ними накрутил или нашел способ их обмануть. Ну или что "подстрелена" была иллюзия. Но чот по тому, как оно все было показано, создалось ощущение, что убили фо риал. Жаль, если так, но в принципе ладно.

Ну и бесконечный парад отсылок на МСЮ достал. Снова, второй фильм подряд уже. Старк никак не отпускает. Генитальный вывод "второго ЖЧ нет и не будет, но ты первый Паук", который мы предугадали за полгода до выхода фильма и за которым следует сцена сборки костюма под АЦДЦ - не знаю, что было в голове у Жона Вотса в этот момент, но словами это описать трудно.

В целом, конечно, это явно лучше Хомякинга. Благодаря Мистерии, Йиленхаалу и сцене-трипу я даже не пожалел, что сходил, все-таки какой-то фан и удовольствие на этот раз получить удалось. Но в общем, да, Паук все еще в жопе, Паркер вообще не Паркер, и прогресса на этом поприще не заметно абсолютно никакого. Хз, какого такого нормального Паркера от них можно ждать, никаких предпосылок вообще нет.

Бред.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:13 | Сообщение # 263
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
чоа чо ты несёшь

Цитата goodyoung ()
Бред.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Понедельник, 29.07.2019, 13:56 | Сообщение # 264
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
не будет нам нормального ребута во вселенной с веномом

Цитата
>tom hardy's venom/tom holland's spider-man crossover



 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 12:01 | Сообщение # 265
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Фраза Мистерио "Питер, ты умный парень, но дурак"

Оцените, как прослеживаются параллели: "умный, но ленивый"и "умный, но дурак" B)

Ну, видимо, у нас все сошлось снова B) Только некоторое расходится, и у тебя пара странных надуманных претензий.

Цитата Deadpool-X ()
Ни силы (по классике весь фильм огребает)

В каком это месте? Он тут огребает только потому что враг сильный, а не потому что сам чмо. Или он не должен огребать?
Цитата Deadpool-X ()
Хорошо, что с мультивсиленай) обманули по итогу, конечно, но сам план с таким бэкграундом мне все еще кажется слишком рандомным, будто бы что-то чуть более убедительное было придумать нереально.

Все еще не понимаю, что ты видишь в этом рандомного, вполне беливебл для вселенной, где есть пришельцы и путешествия во времени.
Цитата Deadpool-X ()
Но в целом чот все еще довольно ни о чем и ничего не запомнилось

Цитата Deadpool-X ()
а там только какая-то унылота с дронами была.

Вот это хз, финальная беготня с дронами доставила. А учитывая, что это были именно что безликие дроны, это о многом говорит. Снято довольно круто, движения, полеты все эти.
Цитата Deadpool-X ()
. И саму эту сцену я что-то тоже не понял. Она выглядела как типичная сцена в стиле "враг невидимый, поэтому перс завязывает себе глаза и ориентируется на слух", такой же шаблон

Ну вот это чот ты перебарщиваешь. Ну то есть это шаблон, но примерно такой же, как для Лизарда нужна сыворотка, а для Венома - звук. Подобной ситуации с Мистерио уже минимум 20 с чем то лет, не знаю было ли подобное в комиксах, но это точно было в мультах, и не раз.
Цитата Deadpool-X ()
Финальный полет был... Ок. Нормально, но ничего особенного. Опять же, с теми же ТАСМами, даже с первым, не сравнимо.

Хм, мне понрава больше первого ТАСМа, пожалуй. Там он снят лучше явно, но чот как-то совсем бездушно, лол. Здесь намного более фреш. Ну и музыка тоже лучше.
Цитата Deadpool-X ()
А музыка как была никакой и фоновой, так и осталась, в принципе.

Ну да. Тема Мистерии, то где он речь толкал и финальный полет запомнились тно.
Цитата Deadpool-X ()
не знаю, что было в голове у Жона Вотса в этот момент, но словами это описать трудно.

Одно из самого гениального. Сделать вывод, что он не Железный Человек - и тут же в этом же месте сделать сцену, где его приравнивают к Железному Человеку.
Цитата Deadpool-X ()
Что она вдруг в нем нашла - тоже хз.

Цитата Brownie ()
ну гуденг писал про загадочность и секреты, скромность. Но такое, да, странноватое.

Тут странновато только то, что именно Паркер в ней нашел. Она то на него смотрела еще в первом фильме.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 13:11 | Сообщение # 266
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Оцените, как прослеживаются параллели: "умный, но ленивый"и "умный, но дурак"

Ну снова два лучших Паука)
Угарно, что в оригинале было совсем другое.
Цитата
You are so dumb. I mean you're as smart as a whip, just a... sucker.

Цитата goodyoung ()
и у тебя пара странных надуманных претензий.

Хм, ну да, потому что ты с ними не согласен, тогда точно надуманные)
Цитата goodyoung ()
В каком это месте? Он тут огребает только потому что враг сильный, а не потому что сам чмо. Или он не должен огребать?

Сильный враг - это иллюзии, от которых, как показал финал, он бы вообще не огребал, если бы пользовался спайдерсенсом? Которым он за все это время пользоваться чота не научился, а в конце замотивировался и смог (снова, красава, Майлз)
Цитата goodyoung ()
Все еще не понимаю, что ты видишь в этом рандомного, вполне беливебл для вселенной, где есть пришельцы и путешествия во времени.

Ну чота очень многое в этом смущает. Я понимаю, конечно, что Фьюри тут не Фьюри (и за счет этого что-то вообще работает), но пробить по базе данных Бека было видимо нереально.
Цитата goodyoung ()
Вот это хз, финальная беготня с дронами доставила. А учитывая, что это были именно что безликие дроны, это о многом говорит. Снято довольно круто, движения, полеты все эти.

Мне чот вообще не доставило. Дроны именно что безликие и смотрелось как-то вообще без интереса. Вот именно тот финал с Мистерией, которого ожидаешь. То, как снято, тоже не особо запомнилось, возможно из-за того, что было на происходящее по большей части насрать.
Цитата goodyoung ()
Ну вот это чот ты перебарщиваешь. Ну то есть это шаблон, но примерно такой же, как для Лизарда нужна сыворотка, а для Венома - звук. Подобной ситуации с Мистерио уже минимум 20 с чем то лет, не знаю было ли подобное в комиксах, но это точно было в мультах, и не раз.

С закрытием глаз? Не помню ни разу. И все еще не понимаю, зачем оно ему было нужно.
Цитата goodyoung ()
Хм, мне понрава больше первого ТАСМа, пожалуй. Там он снят лучше явно, но чот как-то совсем бездушно, лол.

Ну я видел твои новые претензии к ТАСМу. Они все выглядят, как ты сам бы сказал, "странно и надуманно". В основном не аргументы, а сплошное какое-то дико субъективное и будто бы предвзятое "пресно, уныло, было насрать, происходило потому что происходило, бездушно" и вот это все прочее. Напомнило все наши любимые видео эссаус.
Цитата goodyoung ()
Ну да. Тема Мистерии, то где он речь толкал и финальный полет запомнились тно.

Запомнилась только тема Мистерии. Не уверен, что и она бы запомнилась, если бы я ее до и после этого отдельно не слушал, но она норм такая. Не более, правда.
Цитата goodyoung ()
Одно из самого гениального. Сделать вывод, что он не Железный Человек - и тут же в этом же месте сделать сцену, где его приравнивают к Железному Человеку.

Ну ностальхично было...
Цитата goodyoung ()
Тут странновато только то, что именно Паркер в ней нашел. Она то на него смотрела еще в первом фильме.

Да, это еще более странно, на самом деле. Не помню вообще никаких признаков того, чтобы он в ней был заинтересован в хмкнг. Она там постоянно его подкалывала и не было похоже, что ему это было приятно. Если ничего не забыл, то момента, когда она ему стала интересна, мы вообще не видели - он просто ни с того ни с сего в начале этого фильма так заявляет. Крутой райтинг. Ну и нрава то, как Паркеру многа нравилась Лиз в первом фильме, а теперь он тут же переключился на МЖ и про Лиз даже не вспоминает. Тоже был великий персонаж, и последствия прошлого фильма сильно ощущаются во всем.
Ну и вообще, конечно, сценарий классный. Мистерио спалился из-за того, что чисто случайно Холланд оторвал одного из дронов, МЖ его чисто случайно нашла и подобрала, а потом чисто случайно он выпал и заработал на их прогулке.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 15:13 | Сообщение # 267
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Хм, ну да, потому что ты с ними не согласен, тогда точно надуманные)

Цитата Deadpool-X ()
Ну я видел твои новые претензии к ТАСМу. Они все выглядят, как ты сам бы сказал, "странно и надуманно"

То, что тебе не понрава экшон и музыка, я сюда не вносил, под надуманным я имел в виду в основном вот это про завязанные глаза.
Цитата Deadpool-X ()
Сильный враг - это иллюзии, от которых, как показал финал, он бы вообще не огребал, если бы пользовался спайдерсенсом?

Хм ну кул, тогда про Мистерио можно в целом так сказать. Что не сильный враг, хоть и с первого раза не убить.
Цитата Deadpool-X ()
но пробить по базе данных Бека было видимо нереально.

Я не про сам план, а именно часть про мультиверс. С этим то понятно. Имя то не нашли бы, но по морде вполне можно было.
Цитата Deadpool-X ()
С закрытием глаз? Не помню ни разу. И все еще не понимаю, зачем оно ему было нужно.



Цитата Deadpool-X ()
В основном не аргументы, а сплошное какое-то дико субъективное и будто бы предвзятое "пресно, уныло, было насрать, происходило потому что происходило, бездушно" и вот это все прочее.

Ну то есть как у нас же с енгеем, пс4 и еще чем то...
Цитата Deadpool-X ()
Напомнило все наши любимые видео эссаус.

По сути, твои (и мои в прошлом) претензии к мсу-говну. Что типа одинаковое все из фильма в фильм.
Да и вообще, я про него просто не хотел подробно расписывать, просто вкратце рассказал что по-моему фильм бе.
Цитата Deadpool-X ()
Если ничего не забыл, то момента, когда она ему стала интересна, мы вообще не видели - он просто ни с того ни с сего в начале этого фильма так заявляет.

Ну да, просто поставили перед фактом. Менее рандомное, чем с Недом и Бетти, но энивей, да.
Цитата Deadpool-X ()
а потом чисто случайно он выпал и заработал на их прогулке.

И снова таскали важную хрень в рюкзаке

Добавлено (02.08.2019, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата goodyoung ()


Эээ...Странно, почему тас не запускается с нужного момента. На 16:40 в общем.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Пятница, 02.08.2019, 15:14
 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 16:12 | Сообщение # 268
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
goodyoung, хм, ну фкей, про глаза забыл. Это файн тогда. Не файн только то, что тут вышел очередной Моралес-момент со всем этим.
Цитата goodyoung ()
Хм ну кул, тогда про Мистерио можно в целом так сказать. Что не сильный враг, хоть и с первого раза не убить.

Так он и не сильный, скорее хитрый и умный.
Цитата goodyoung ()
Я не про сам план, а именно часть про мультиверс. С этим то понятно. Имя то не нашли бы, но по морде вполне можно было.

Так это же связано напрямую. Им по идее легко было вычислить, что в их вселенной тоже есть Бек, узнать его историю и сразу же начать подозревать. То, как они слепо ему поверили - ето ну такое. То есть, конечно, отмазались тут, что это не Фьюри на деле и типа все ок, но чота как-то...
Цитата goodyoung ()
Ну то есть как у нас же с енгеем, пс4 и еще чем то...

Цитата goodyoung ()
По сути, твои (и мои в прошлом) претензии к мсу-говну. Что типа одинаковое все из фильма в фильм.

Лично у меня ко всему этому претензии далеко не только такие, вроде достаточно расписывал.
Цитата goodyoung ()
Да и вообще, я про него просто не хотел подробно расписывать, просто вкратце рассказал что по-моему фильм бе.

Фкей. Просто из-за того, как написал, выглядело ну не очень убедительно) и довольно странно.
Цитата goodyoung ()
Ну да, просто поставили перед фактом. Менее рандомное, чем с Недом и Бетти, но энивей, да.

Пожалуй даже более. С Недом и Бетти был какой-то мультфильм, видимо Жон Вотс фен, но к этому хоть как-то ретардно готовили. А тут Холланд в самом начале фильма просто заявляет без каких-либо предпосылок до этого.
Цитата goodyoung ()
И снова таскали важную хрень в рюкзаке

Да тут вообще, если подумать, довольно многое если не самоповтор, то довольно-таки похожее на хомякинг.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 02.08.2019, 16:43 | Сообщение # 269
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не файн только то, что тут вышел очередной Моралес-момент со всем этим.

Ну тут все таки не совсем то, тут он уже какое то время пытался постигнуть свое чутье и к моменту в Берлине, перед трипом оно у него снова сработало, ну а к финалу разобрался более менее.
Цитата Deadpool-X ()
Так он и не сильный, скорее хитрый и умный.

Ну а что это меняет, если тогда можно так сказать про Мистерио откуда угодно? Что типа если знаешь, что все это фокусы, то просто не обращать на них внимания и все.
Цитата Deadpool-X ()
Так это же связано напрямую.

Не, с этим напрямую связан только ретарднутый скрипт, который этого не учел, а сама идея мультивселенной, придуманной Беком и ко, нормальная.
Цитата Deadpool-X ()
Лично у меня ко всему этому претензии далеко не только такие, вроде достаточно расписывал.

Ну у меня тоже не только это, но такие вот претензии мы называли к енгею. Да и пожалуй они есть мои главные претензии, потому что я бы
Цитата Deadpool-X ()
но к этому хоть как-то ретардно готовили

Как? Фотками со съемок?
Цитата Deadpool-X ()
Да тут вообще, если подумать, довольно многое если не самоповтор, то довольно-таки похожее на хомякинг.

Ну вообще, по сути, вся основная тема, лол. Только немного другими словами (а может и не другими, а теми же, ведь он в конце прошлого прямым текстом говорил, что хочет быть дружелюбным соседом пауком-человеком =) )
То есть тут буквально та же идея почти лежит, и делает он для себя те же выводы.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 02.08.2019, 16:49 | Сообщение # 270
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну тут все таки не совсем то, тут он уже какое то время пытался постигнуть свое чутье и к моменту в Берлине, перед трипом оно у него снова сработало, ну а к финалу разобрался более менее.

Чот не помню, когда сработало? Ну и разобрался он интересно, по сути просто ни с чего, ну захотелось так.
Цитата goodyoung ()
Ну а что это меняет, если тогда можно так сказать про Мистерио откуда угодно? Что типа если знаешь, что все это фокусы, то просто не обращать на них внимания и все.

Фокусы же разные бывают и справлялся Паук с ним по-разному. То, как тут это было показано в финале, именно такое ощущение создает тно.
Цитата goodyoung ()
Не, с этим напрямую связан только ретарднутый скрипт, который этого не учел, а сама идея мультивселенной, придуманной Беком и ко, нормальная.

Ну то есть фильм, видимо, не по этому ретарднутому скрипту снят...
Цитата goodyoung ()
Ну у меня тоже не только это, но такие вот претензии мы называли к енгею. Да и пожалуй они есть мои главные претензии, потому что я бы

Опять же, к енгею и кроме этого претензий хватало.
Цитата goodyoung ()
Как? Фотками со съемок?

Генитальной сценой в самолете. Опять же, не говорю, что это было норм, но это было не так, что Нед в начале фильма просто говорит зрителю "Мы теперь с Бетти пара =)" - к этому хоть как-то, как бы плохо и тупо это ни было, подвели. И не просто сказали, а показали.
Цитата goodyoung ()
Ну вообще, по сути, вся основная тема, лол. Только немного другими словами (а может и не другими, а теми же, ведь он в конце прошлого прямым текстом говорил, что хочет быть дружелюбным соседом пауком-человеком =) ) То есть тут буквально та же идея почти лежит, и делает он для себя те же выводы.

И темы, и даже сама структура похожая весьма.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Вдали от дома (2019) (Spider-Man: Far From Home)
Поиск:

Мини-чат