Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Чёрная Вдова (2021) (Black Widow)
Чёрная Вдова (2021)
goodyoungДата: Суббота, 04.01.2020, 15:31 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Не надо на нашу Вдову пургу гнать, она хорошая


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
ALEKSEJДата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:29 | Сообщение # 17
Кудрявый Мачо
Группа: VIP
Сообщений: 2477
Награды: 38
Репутация: 290
Статус: Offline
goodyoung, ты же этого ещё не знаешь о_о




 
Joe_FixitДата: Вторник, 06.07.2021, 20:06 | Сообщение # 18
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Что ж, билеты куплены. 9-ого числа, вечером, оценю этот долгожданный фильм. Поверить только, уже 2 года не было фильмов MCU...



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Вторник, 06.07.2021, 20:07
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 06.07.2021, 21:45 | Сообщение # 19
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Joe_Fixit, черт, надо бы сходить.......

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Среда, 07.07.2021, 01:06 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Йййааахуууу


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Среда, 07.07.2021, 09:32 | Сообщение # 21
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
черт, надо бы сходить.......

Конечно надо


 
BrownieДата: Среда, 07.07.2021, 12:08 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Сходить обязательно надо, но можно не ходить, если трейлера Тома не будет





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.07.2021, 13:36 | Сообщение # 23
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Какое же невероятно унылое говно. Это "Электра" 2.0. Чуть больше бюджета, но суть прям один в один. Сюжета почти нифига, затянутость всего и вся, плохой экшн. Вдобавок еще и отвратительный грин скрин. Из персов доставили Лена Белова (явно будет новой Вдовой Мстителей) и Леха Шостаков. Леха это прям твой батя, отмотавший срок, идеальное попадание. Остальные очень унылые, даже Скарлет так себе. Таскмастер вообще смешное и предсказуемое говно. Один из худших фильмов МСЮ на данный момент. От релиза на Дисней Плюсе было бы только лучше, как мне кажется. А лучший женский сольник МСЮ все еще Вандавижн (ну полусольник, да).
 
Deadpool-XДата: Четверг, 08.07.2021, 14:10 | Сообщение # 24
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Фильм никакущий, буквально засыпал на нем. Таксмастер - одна из худших адаптаций злодея эвар. Про персов согласен с Ренегатом, тоже более-менее зашли только эти двое. Замена Йохансон ничего)


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 08.07.2021, 18:53 | Сообщение # 25
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
[cut noguest]Я ожидал прям лютый кал, поэтому получилось лучше, чем ожидал. Из плюсов: очень сасная Леночка (Йохансен вообще никогда не нравилась и тут ну что-то прям совсем скучная), которую сценой после титров обрекли на скорое возвращение. Сцена после титров, кстати, лучше половины фильма и единственное, что происходит не в прошлом где-то там. Мда, конечно непонятно, как это всё по таймлайну поместилось и много дыр по-прежнему. Ой, что это, неужели плюсы уже закончились? Да нет, неплохо смотрелась интруха с этими хрониками под кавер на нирвану (мда, ну и мода пошла). Красный страж смешанные чувства вызвал. Вроде не так плох, но настолько стереотипно клюквенный тупой мужик, что я даже не знаю. Да и экшена с ним маловато было, щит тоже фиг пойми где потерял. Таскмастер просто лютое говнище. Я даже молчу про то, что его сделали баботёлкой и напичкали технологиями (плюс костюм какой-то мотоциклист. Калище). На канон наплевали, ну и ладно. Он сам по себе кал. Молчаливый партизан без харизмы с типа трогательной историей, но на деле плевать. Пару раз появиться чето посражаться и опять слили. Шикарно. С феромонов вообще проорался. Феромоны ваще бывают у людей? Типа, даже если б так и было, то она хотела бы с ним трахаться, но чтобы не быть способной нанести урон это да, смешно. Получить 4 удара по лицу руками и ногами, затем сломать себе нос об стол и поправить его так, что он выглядит идеально, будто ничего с ним не делали – круто. Открывать парашют так, чтобы его не порвал ни один из летящих рядом обломков тоже круто. Негр на подсосе просто жесть как уныло. Купила себе негра личного, круто. Но он даже несмешной (а они явно пытались его сделать типа забавным персом. Не получилось). России не так много, но там, где есть – стереотипы. Раздолбанный какой-то вертолет. Ахахаха как смешно. Сидят пьют водку ахахаха как смешно. Водка не замёрзла бы ахахахах. Отец мне руки обоссал АХАХАХАХА. ЭТО РОССИЯ!!!

В целом, были какие-то неплохие моменты. Прикольно придумали со сменой лиц обманку. Музыка местами даже не такой фоновой казалось, как обычно у марвел. Хотя там всего пару мест таких было, а в остальном опять тупо клише драматичные. Да, клише дофига вообще. Он в целом какой-то обычный фильм, но как для меня, то лучше пантеры. Насчёт кэпа Марвел не знаю даже, в принципе что-то вроде того.

Не считаю, что Будапешт слили. Типа да, ту "операцию" так и не показали, но зато больше подробностей рассказали и конкретно чем они там занимались.

Закончу анзор великолепной фразой мужика злодея. Как он там говорил... МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ САМЫЙ МНОГОЧИСЛЕННИЙ РЕСУРС - ДЕВОЧЕК. Как-то так, не помню уже. Ну чето я прям прорвался с этого. И как всегда негров побольше запихали. Ну а чо, со всего мира же девочек отбирают с лучшей генетикой. Стоп... Негры? Лучшая генетика? Ой...

Эх блин, так классно, что в детском мультике рассказали в подробностях как вырезали матки. Я-то не против, кайфанул, представляя, как эти баботелки страдали. Но очень странно выглядит. Хорошо хоть клиторы не отрезали.

"А ты хочешь завести детей?" Ага, ну, знает же, что им повыдрали всё. Это типа смешно было или из разряда чего? "Я хочу собаку". Ну моя подружка тоже иногда, насмотрелась видосов с собаками и фантазирует теперь.

В принципе, фильм сделан по классическому шаблону квм, но в чем-то и уникален. В чем-то просто кален... Бред полный как всегда, но повторюсь, что ожидал прям совсем мусор. Получился мусор, который можно не торопиться выкинуть, подождёт до утра, вонять не будет, только корзину занимать. Пантера всё ещё худший фильм квм для меня.[/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Четверг, 08.07.2021, 19:08
 
Deadpool-XДата: Четверг, 08.07.2021, 19:05 | Сообщение # 26
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
UltimateGoblin, вы спойлеры-то хоть прикройте)
Цитата UltimateGoblin ()
Очень сасная Леночка (Йохансен вообще никогда не нравилась и тут ну что-то прям совсем скучная)

Ну вот тут реально. Замена зашла лучше оригинала, так сказать. Да вообще весь фильм будто тизер для ее следующих появлений, в остальном он просто бесполезен и ни о чем.
Цитата UltimateGoblin ()
Красный страж смешанные чувства вызвал. Вроде не так плох, но настолько стереотипно клюквенный тупой мужик, что я даже не знаю.

Сам актер как всегда угарный и делает лучшее, что вообще возможно сделать с местным великим сценарием. Но то, насколько сильно его превращают в шутку постоянно, и что по сути не дают никаких эмоциональных моментов или проявить хоть какую-то крутизну - это отстой, конечно. Даже его бой с Таскмастером весь на монтаже порезали, а то немногое, что было - как он от пинков летает туда-сюда.
Цитата UltimateGoblin ()
Таскмастер просто лютое говнище.

Один из худших злодеев МСЮ в легкую. По уровню плевка в оригинального персонажа и обсирания всей сути это Дедпул из Ориджинса, только тут даже не смешно, просто хренота какая-то. Моментами прям чувствуется, что пытались будто нового Винта Солджу из, соответственно, второго Кепа сделать (впрочем тут в целом в фильме подобное проскакивает), но мягко говоря не все получилось.
Цитата UltimateGoblin ()
В целом, были какие-то неплохие моменты. Прикольно придумали со сменой лиц обманку.

Решили вдохновиться не только Борнесами, но и невыполнимой Мыссей.
Цитата UltimateGoblin ()
Закончу анзор великолепной фразой мужика злодея.

Да там в этой сцене вообще какой-то епек что фразы, что происходящее в целом. И злодей величайший, как обычно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 08.07.2021, 19:14 | Сообщение # 27
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
вы спойлеры-то хоть прикройте)

Без понятия, что конкретно там можно спойлерить, так что прикрыл как смог

Цитата Deadpool-X ()
Ну вот тут реально. Замена зашла лучше оригинала, так сказать. Да вообще весь фильм будто тизер для ее следующих появлений, в остальном он просто бесполезен и ни о чем.

Ещё актриса озвучки понравилась. Приятно так неплохо голос подошёл. Прям как-то ну всё с ней получилось. В комиксах я прям вообще терпеть не мог Ленку.

Цитата Deadpool-X ()
Сам актер как всегда угарный и делает лучшее, что вообще возможно сделать с местным великим сценарием. Но то, насколько сильно его превращают в шутку постоянно, и что по сути не дают никаких эмоциональных моментов или проявить хоть какую-то крутизну - это отстой, конечно. Даже его бой с Таскмастером весь на монтаже порезали, а то немногое, что было - как он от пинков летает туда-сюда.

Полностью согласен. Актер хороший и вообще круто смотрится в роли. Я бы даже был не против, если бы персонажа ещё вернули, но только не делая его таким прям однобоко тупым и нелепым. Посмотреть бы бой с кэпом, но увы, такого не будет.

Цитата Deadpool-X ()
Один из худших злодеев МСЮ в легкую. По уровню плевка в оригинального персонажа и обсирания всей сути это Дедпул из Ориджинса, только тут даже не смешно, просто хренота какая-то. Моментами прям чувствуется, что пытались будто нового Винта Солджу из, соответственно, второго Кепа сделать (впрочем тут в целом в фильме подобное проскакивает), но мягко говоря не все получилось.

Опять же под каждым словом подписываюсь. Даже и добавить нечего. Разве что не согласен, что это плевок в лицо оригинального персонажа. Ему тут скорее конкретно так насрали на это лицо жиденько.

Цитата Deadpool-X ()
Решили вдохновиться не только Борнесами, но и невыполнимой Мыссей.

Не смотрел, но в целом да, клише для подобных шпиёнских мувесов, однако почему-то неожиданно было для меня.

Бесит ещё, что фильм про Наташу был без Клинта вообще. В местом сюжете ему не было места, но могли бы придумать другой, хороший)

Цитата Deadpool-X ()
Да там в этой сцене вообще какой-то епек что фразы, что происходящее в целом. И злодей величайший, как обычно.

Ну Марвел)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Четверг, 08.07.2021, 19:18 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я бы даже был не против, если бы персонажа ещё вернули, но только не делая его таким прям однобоко тупым и нелепым.

Да в целом было бы на него прикольно еще посмотреть. Может и всплывет где.
Цитата UltimateGoblin ()
Бесит ещё, что фильм про Наташу был без Клинта вообще. В местом сюжете ему не было места, но могли бы придумать другой, хороший)

Удивился слегка, что даже в камео его не запихали по традиции. Казалось очевидным, и был идеальный для этого момент.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 08.07.2021, 19:52 | Сообщение # 29
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Эх вот я щас думал. Типа а можно ли было про нее снять лучше? Может быть они реально сделали всё, что могли. Но ведь нет же. Проблема не в персонаже. Она пользовалась популярностью среди фанатов. Они хотели про нее фильм. Они просили его. Они ждали его. И получили. Это не случай той же кэпши Марвел, где ну реально персонаж никакущий и про нее просто нереально снять что-то лучше. Я в принципе даже снимаю шляпу перед ФАЙГИ, так как я бы вообще ничего про нее придумать не смог, а там хоть как-то неплохо смотрится ещё хотя бы за счёт скруллов и молодого Фьюри. Но тут у нас блин вдова.

Можно было показать её детство в красной комнате подробно. Как ее тренировали. Как она страдала. Как плакала и скучала по родителям, которых у нее никогда не было. Как ей проводили операцию по удалению репродуктивной системы и она просыпалась от болей и внезапных кровотечений не связанных ни с чем здоровым. Как она старадала от этого психологически. Можно было покзаать хоть что-то, чтобы была какая-то эмоциональная связь с персонажем. Чтобы мы видели, через что она прошла, как ей было тяжело. Ничего этого не было. Подразумевалось, да, круто. Но ничего не показали. Я вообще ничего по отношению к ней не чувствовал весь фильм. Ее затмевали просто все персонажи. Это даже не ощущалось сольником полноценным.

Можно было показать её знакомство с соколиным глазом. Можно было бы вовсе снять фильм про них двоих. А почему нет? Почему хоукай не заслужил свой сольный фильм? Почему человек муравей и оса это круто, а соколиный глаз и черная вдова не сработало бы? Сработало бы и куда лучше. Можно было показать подробнее то, о чем уже говорилось ранее. Раскрыть всё нераскрытое и не создавать новых каких-то дыр и не пихать какие-то непонятные события промеж того, что мы уже видели.

Я не знаю, мне кажется, потенциал абсолютно просран. Ладно б если этот фильм вышел сразу как планировался. Это по сути и был филлер чисто чтобы почтить память Наташи и забыть уже про нее. Так он бы куда лучше смотрелся все равно. Но когда фильм переносят на год (или на два?) и это абсолютно никак не оправдано – я не понимаю, чувства вызывает неприятные. Ещё больше обидно, что после нее будет Шан чи: кандидат на пополнение рядов худших фильмов квм.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Четверг, 08.07.2021, 20:13 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut]М*я ну вообще реально как-то обидно за скарлетту. Столько лет топила за этот фильм, даже сама в продюсеры тут обозначилась (первый раз, когда продюссерский кредит делят с кем-то из актеров в квн), в енгее была почти в лучшем виде за всю франшизу, а когда выбила все таки, это оказался никому не нужный филлер, единственная важная сцена которого - после титров, который переносили сто раз, спустили на дриснейплюс, да еще и, по видимому, оказался говном.

Пока не смотрел, но он и по трейлерам выглядел как херота, с попытками закоса под винтасолджу и логана (а зная как у марвела обычно это "вдохновение" отражается в финальном продукте, сразу было понятно что оно и останется попытками), и весь сюжет знаю.
Снять лучше, конечно, можно было. Для начала хотя бы не звать сценаристу вандовижна и капитанши. Где ее файгей нашел и зачем держит никак не пойму. Но то, что вот гоблин щас предложил, про подробные вырезания и страдания от болей, вряд ли было бы интереснее)
Про кроссовер с хайкаем был бы еще больший ненужный филлер, чем щас.
Идеальный вариант был бы пост-инфинити вар пре-енгейм. Там бы хоть засветили подробности того мира, которые до сих пор не раскрыли, плюс сама натаха была в интересном положении (и реально получился бы логан от мира кинокомиксов B) ), и ее убивания по семье в енгее имели бы больше смысла[/cut].

Кстати, камео то чье то было? Росса или Старка там?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Чёрная Вдова (2021) (Black Widow)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат