Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Чёрная Вдова (2021) (Black Widow)
Чёрная Вдова (2021)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 11.07.2021, 12:00 | Сообщение # 46
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Опенинг смехота какая-то. С такой музыкой будто очередной современный трейлер посмотрел.

но кавер всё равно красивый достаточно


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 11.07.2021, 12:42 | Сообщение # 47
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну да.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 12.07.2021, 00:22 | Сообщение # 48
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну и хз, мне во всех фильмах Йохансен какой-то унылой казалась, она какая там разок улыбнется этой выжатой улыбкой, а все остальное время чисто кирпич. И персонажа вообще только во вторых Мстителях вроде пытались как-то развивать. Или где там флэшбеки крутили

До того, как пересмотрел все мсу пару лет назад, думал точно так же. После пересмотра понял, что ошибался. Не хочется говорить этой избитой фразой, но она реально так буквально душа и сердце команды)

[cut noguest]Фильм по впечатлениям напомнил Зе Волверина, в том плане, что начало было шик, середина норм, финал ад. Вот Гоб спрашивал можно ли было снять лучше вообще? Можно, надо было про Вдову в бегах снимать, делать Таскмастера нормальным оперативником Росса, без всяких вайнштейнов из России и самого ценного ненужного ресурса (девочек). И вот эти полчаса и были самым лучшем в фильме: там и пейзажи с локациями какие то показали, и омг Йоха лайк oh my lawd
She SO F*CCIN FINE IN THIS DAMN сидел как Калед в своих клипах, фьюх джииизаас bruh I legit spent 2 thirds of the movie just straight up lookin at that azzz no cap
сняли бы весь фильм как Скорлетт сидит в холодном трейлере wearing but her sexy gray shirt и смотрит джеймсбондов.... like baby I need to see more of that pretty much all I could think about
watchin this shit like yo that ass is just unfair потом началась какая то херня в снегах в гулаге. I wasn't mad cause she looked hella magnificent in them white tights too
the more I think about it damn genuinely was distracted by how fine she is

Стоило того чтобы сходить в кино, можно было бы даже в аймакс, ведь как говорится
Цитата
чем больше экран, тем больше задница Йохи. Только в кино!
ну и на этом рецензию можно закончить, как вы поняли фильм прикольный на 6 баллов, мне понравилось

Ну ладно, еще есть беспадобная флоренс факин пью, файн эсс аддишен к мсу (we really be getting Florence and Hailee at the same time in Hawkeye damn ), но как замена Йохи, ни как перс, ни, как уже догадались, внешне, пока не подошла, но все равно квин, been a Florence stan for quite some time now [cut noguest] her role in Midsommer fucked me up tho [/cut]

Ну и самое главное
[cut noguest]писал все без иронии. [/cut][/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 12.07.2021, 04:29 | Сообщение # 49
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
душа и сердце команды

[cut noguest]и вагина[/cut]

[off]черт, я сначала не мог понять, почему дэдпул хэ такую чушь пишет, а потом увидел, что это импостор[/off]

Цитата goodyoung ()
фильм прикольный на 6 баллов, мне понравилось

ну обычно 6 баллов это уже не прикольный, а такое, выше среднего, но как-то не очень даже до прикольного кино

Цитата goodyoung ()
флоренс

вот она реально крутая и на её асс было куда приятнее смотреть

Цитата goodyoung ()
Hailee

рил кста, увидел, что Ленка в касте хокая есть, круто!!! ждём. хэйле тоже годная тянка, интересно посмотреть, как будут друг другу зубы выбивать

Цитата goodyoung ()
но как замена Йохи, ни как перс, ни, как уже догадались, внешне, пока не подошла

мда ну что-то у вас непопулярное мнение) у меня даже друг сходил вчера и согласился, что она фильм спасает

Цитата goodyoung ()
писал все без иронии.

да видно


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:11 | Сообщение # 50
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
такую чушь пишет


[cut noguest]Не дыши[/cut]
Цитата UltimateGoblin ()
ну обычно 6 баллов это уже не прикольный, а такое, выше среднего, но как-то не очень даже до прикольного кино

Ну ладно, с оценкой чють чють сыронизировал.
Но на самом деле реально где-то 5 - 5,5 из 10. Не понял возгласов что один из худших или самых никаких фильмов в мсу. С ходу могу назвать фильмов десять хуже. По сути реально просто типичный представитель франшизы, в котором в начале было видно потенциал стать лучше многих, но весьма быстро слили и вышло что вышло.
Вот злодеи - да, на уровне совсем дна, достигли уровней кицилиев и малекитов.
Цитата UltimateGoblin ()
вот она реально крутая и на её асс было куда приятнее смотреть

Нуу даже создатели были не особо согласны с вами, и ее, ва тли чи от, стеснялись шибко часто показывать, а когда показывали, одели ее в какой то мешок lol
Цитата UltimateGoblin ()
мда ну что-то у вас непопулярное мнение) у меня даже друг сходил вчера и согласился, что она фильм спасает

Я честно говоря хз что она там спасает, вытягивает и кого затмевает. Они буквально на одном уровне там, просто у натахи перс воспринимается приятнее-за уже имеющейся с ней связи в прошлых фильмах, а так... прописаны они примерно одинаково, актинг у них одинаковый, только первая живее выглядит, а у ленки совсем морда кирпичом (но так и задумано, как я понял), острят и сарказмируют одинаково. Чем там йоха преснее и скучнее я хз, буквально идеальный дуэт получился, хорошо дополняют друг друга. Единственное что могу понять, это если сама пью пью нравится больше, но это уже ладно.
Перекрывает всех в фильме только один - Харбор. Вот там уже что-то невероятное. И там конкретно из-за актера тоже, а прописан на уровне остальных



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:49 | Сообщение # 51
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Не понял возгласов что один из худших или самых никаких фильмов в мсу.

Не помню, когда в последний раз настолько было на этом самом мсу скучно. Кроме Ленки и Харбора, и то по сути чисто каста, даже не могу ничего выделить.
Цитата goodyoung ()
только первая живее выглядит, а у ленки совсем морда кирпичом

Странно, Ленка наоборот живее казалась. Йохансон весь фильм ходит какая-то пресная и унылая, аки Гарфилд в половине второго ТАСМа. Будто поняла, в чем снялась. В Энгее она мне тоже была еще норм более-лимение, но тут совсем никакая, не знаю где она там выглядит живо или воспринимается приятно. Может особым фанатом надо быть, не знаю.
Ну и да, Пью просто лучше сама по себе, конечно же ^_^



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 12.07.2021, 08:29 | Сообщение # 52
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не помню, когда в последний раз настолько было на этом самом мсу скучно

Фкей. Мне не особо, просто само по себе херня. Не скажу, что муравьев или стренджей было интереснее пересматривать.
Цитата Deadpool-X ()
Кроме Ленки и Харбора, и то по сути чисто каста, даже не могу ничего выделить.

М*я с Вайс кинули с*ки, совсем никакущую написали <_<
Цитата Deadpool-X ()
Йохансон весь фильм ходит какая-то пресная и унылая, аки Гарфилд в половине второго ТАСМа. Будто поняла, в чем снялась. В Энгее она мне тоже была еще норм более-лимение, но тут совсем никакая, не знаю где она там выглядит живо или воспринимается приятно. Может особым фанатом надо быть, не знаю.

Фанатство не влияет на перечисленное, и в айронмене 2 и мстюнах и оно не помогло
Ну вот о чем и говорю, не знаю где и как вы это видите, и почему только у одной. Буквально обе на уровне были, ведь особое отношение к обеим B)
[cut noguest]Ну и Гарфилд в ТАСМ2 постоянно беспадобен ^_^ [/cut]
Цитата Deadpool-X ()
Ну и да, Пью просто лучше сама по себе, конечно же

Ну вот если так, то еще могу понять [cut noguest]хоть это и не так, но пью тоже квин и сландерить ее не буду ^_^ хотя за мидсоммар можно бы. И за то что снялась, за то что такое сняли и тех, кто забайтил меня его посмотреть marvel-juggernaut [/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
karambambuchaДата: Понедельник, 12.07.2021, 09:45 | Сообщение # 53
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5285
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Посмотрел вдову...
Лучше бы не смотрел..
[cut noguest]Фильм никакущий, злодеи кал, особенно этот русский Харви Вайнштейн. Было вообще мерзотно на него смотреть, слушать его и его рассказы про девочек, просто м*я. Таскмастер тоже херня. В основном не из-за того, что это Ольга Куриленко (был бы пацан, лучше бы не стало), а из-за его/её роли. Она просто пешка злодея, без характера, без ничего. Реально уровень Дэдпула из Оригинса. И по каноничности, и по роли в жюжете.. facepalm facepalm
Из плюсов разве что Еленочка и Лёха (был бы Митюшкин, было бы ещё лучше). Все остальное либо кал, либо никакущее.[/cut]



It's time.


Сообщение отредактировал Garris - Понедельник, 12.07.2021, 09:47
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 12.07.2021, 10:34 | Сообщение # 54
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Фкей. Мне не особо, просто само по себе херня. Не скажу, что муравьев или стренджей было интереснее пересматривать.

Ну пересматривать может и не было бы, но я этого, конечно же, не делал. А в первый раз они, как совсем лехкие и вообще ни на что не претендующие летние блокбастеры, прошли совсем быстро и незаметно. Тут фильм изначально медленнее и пытается какой-то драмы нагнать, что для меня вообще никак не сработало, и только потом перерастает во что-то уже типичное. Да и то к третьему акту оно хоть и типичное, но одно из самого всратого при этом, и в принципе на протяжении всего фильма это же можно сказать про экшен и эффекты.
Цитата goodyoung ()
Ну вот о чем и говорю, не знаю где и как вы это видите, и почему только у одной. Буквально обе на уровне были, ведь особое отношение к обеим

Ну вот вы сами все и объяснили - особое отношение к обеим, поэтому у вас обе были на уровне ^_^
Ну или может еще дубляж как-то повлиял, не знаю. Как вы можете заметить, далеко не только я выделяю лишь одну из них)
[cut]
Цитата Garris ()
В основном не из-за того, что это Ольга Куриленко (был бы пацан, лучше бы не стало), а из-за его/её роли.

Да понятно. Про Курыленку там и сказать нечего, такую роль никто бы не спас. [/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 12.07.2021, 11:33 | Сообщение # 55
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну вот вы сами все и объяснили - особое отношение к обеим, поэтому у вас обе были на уровне

Именно поэтому я оценил обеих как шикарные, а не просто нормальные, коими они являются ^_^
Цитата Deadpool-X ()
Как вы можете заметить, далеко не только я выделяю лишь одну из них)

Да вы россияцы, че с вас взять facepalm
Цитата Deadpool-X ()
А в первый раз они, как совсем лехкие и вообще ни на что не претендующие летние блокбастеры, прошли совсем быстро и незаметн

Ну да, но я о том, что их смотреть мне было не интереснее
[cut noguest]Потому что тут две ох*ерительные бабы, а там всратые вайт дудсы.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 12.07.2021, 14:25 | Сообщение # 56
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Deadpool-X, вы как всегда правы!

Добавлено (12.07.2021, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Garris ()
Фильм никакущий, злодеи кал, особенно этот русский Харви Вайнштейн. Было вообще мерзотно на него смотреть, слушать его и его рассказы про девочек, просто м*я. Таскмастер тоже херня. В основном не из-за того, что это Ольга Куриленко (был бы пацан, лучше бы не стало), а из-за его/её роли. Она просто пешка злодея, без характера, без ничего. Реально уровень Дэдпула из Оригинса. И по каноничности, и по роли в жюжете..
Из плюсов разве что Еленочка и Лёха (был бы Митюшкин, было бы ещё лучше). Все остальное либо кал, либо никакущее.


наконец-то мы нашли что-то общее для хейта


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Понедельник, 12.07.2021, 14:40 | Сообщение # 57
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Реально уровень Дэдпула из Оригинса. И по каноничности, и по роли в жюжете..

[cut noguest]Буквально даже чип в голове есть и приказы через комманды на пека получает[/cut].



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 12.07.2021, 15:55 | Сообщение # 58
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
[ Читать далее ]

И даже графика в эпичном финале на том же уровне
[cut]если смотреть дк оригинса[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 12.07.2021, 16:01 | Сообщение # 59
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Deadpool-X, и в конце прыгнули (правда не умерли)


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Вторник, 13.07.2021, 17:58 | Сообщение # 60
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Харбора и Вайс подписали на будущие фильмы

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Чёрная Вдова (2021) (Black Widow)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат