Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » ВандаВижен (2021) (WandaVision)
ВандаВижен (2021)
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 18:20 | Сообщение # 31
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну сюжет настолько неожиданный, что уже и в четвертой серии все разжевали для тех, кто не понял, и щас в этой тоже разжуют...


По мне так всё было по трейлеру понятно. Я всё смотрел и думал "Ну все не так просто!") Но пока чет ничего неожиданного не было, а то что было в итоге не вырастало во что то важное. При этом весь ВК полон гиков орущих про то что "сириал гениален, вы просто тупые и не понимаете смысл!"


 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 18:21 | Сообщение # 32
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Не, ну он даже так куда прикольнее большинства МСЮ)


Now dis is da original Бурый Антон
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 18:28 | Сообщение # 33
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не, ну он даже так куда прикольнее большинства МСЮ)


Ну хз, фильмы МСЮ хотя бы не претендуют на художественную ценность. Это бездушный конвейер, который продаётся как бездушный конвейер. Вандавижн же являясь по сути тем же самым воспринимается окружающими как чуть ли не новый Твин Пикс.




Сообщение отредактировал Spectre - Суббота, 27.02.2021, 18:30
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 18:30 | Сообщение # 34
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Ну хз, фильмы МСЮ хотя бы не претендуют на художественную ценность. Это бездушный конвейер, который продаётся как бездушный конвейер.

Да какая разница, на что они претендуют и как подаются. За Беттани и Олсен, впервые что-то из себя представляющими тут, просто следить прикольнее.



Now dis is da original Бурый Антон
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 18:35 | Сообщение # 35
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да какая разница, на что они претендуют и как подаются. За Беттани и Олсен, впервые что-то из себя представляющими тут, просто следить прикольнее.


Не, Беттани хороший актер. Просто в МСЮ ему особо нечего играть. В плане актерской игры тут не докопаться. Вот к сюжету претензии есть лично у меня.




Сообщение отредактировал Spectre - Суббота, 27.02.2021, 18:36
 
goodyoungДата: Суббота, 27.02.2021, 18:55 | Сообщение # 36
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Косяки сериала кста обьясняются очень просто, если посмотреть на список сценаристов. Там одни ноунеймы.

Хм, ну на самом деле они объяснялись бы, если бы там сценаристкой была только эта жак шефрон, или как там ее. Которая кепшу ларсон писала.
А так, написан то он хорошо, но только та часть, которая в куполе. А все, что снаружи будто писал какой-то 10-летний дурачок.
Цитата Spectre ()
Не догадываешься, а знаешь) Просто ты еще не осознаешь, что знаешь)

Ну вот я посмотрел и не совсем понял о чем именно ты. Давайте в спойлерах тут все решим)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 19:38 | Сообщение # 37
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну вот я посмотрел и не совсем понял о чем именно ты. Давайте в спойлерах тут все решим)


Не хочу позориться, но как у вас тут спойлеры закатывать?


 
UltimateGoblinДата: Суббота, 27.02.2021, 19:39 | Сообщение # 38
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Не хочу позориться, но как у вас тут спойлеры закатывать?


Выделить текст, который хочешь кинуть под спойлер, а потом нажать эту кнопку


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 19:41 | Сообщение # 39
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Пасиб

Добавлено (27.02.2021, 19:44)
---------------------------------------------
[cut noguest]В общем, мой основной тезис в том что все сюжетные повороты в сериале никак не меняют направление истории. Появление Пьетро и Агаты в итоге оказалось пшиком. Я сомневаюсь что все это выстрелит в последней серии. Ну и моя реакция на финальный поворот эпизода с "ВАНДА, ТЫ АЛАЯ ВЕДЬМА!" была "...ну спасибо создатели, я знаю. Я читал комиксы." Я бы не назвал сериал каким то плохим, он просто никакой. В нём будто не хватает контента.[/cut]


 
UltimateGoblinДата: Суббота, 27.02.2021, 19:50 | Сообщение # 40
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Хах) А я больше ржу с людей, которые уже на ИМДБ и кинопоиске выставили оценки невышедшему до конца сериалу) Причем, в основном положительные

Добавлено (27.02.2021, 19:51)
---------------------------------------------
Вообще рил читаю комменты всяких гиков мол шедевр и ТАМ БУДЕТ МИФИСТА ИЛИ КАШМАР НО КОРОЧЕ КТО-НИБУДЬ БУДЕТ, а потом вспоминаю, как обычно бывает...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 19:53 | Сообщение # 41
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Гики, они такие да

 
goodyoungДата: Суббота, 27.02.2021, 19:55 | Сообщение # 42
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Spectre ()
Ну и моя реакция на финальный поворот эпизода с "ВАНДА, ТЫ АЛАЯ ВЕДЬМА!"

А, это что ли. Не, ну тут по сути предсказуемость того плана, что они в кои-то веки все сделали правильно как надо. Без всяких неожиданных твистов, руинящих персонажей. Я с ней комиксов не читал, поэтому знаю перса только в общих чертах, но разве в них было такое, что Алая Ведьма была какой-то легендарной сущностью, о которой знали только ведьмы?
К тому же, это вполне может оказаться бредом, который надумала сама Агата, и на самом деле быть мсущным феноменом мутации, а сама Ванда - мутантом с рождения.
Я согласен, что оно предсказуемое (хотя как ни смешно, то что Ванду реально сделали ответственной за все, что происходит, и даже без всяких манипуляторов - было очень внезапно, но больше из-за политики дриснея), но тут те твисты, которые я и хотел бы видеть.
Цитата Spectre ()
появление Пьетро и Агаты в итоге оказалось пшиком. Я сомневаюсь что все это выстрелит в последней серии.

Не, ну Ртуть еще явно выстрелит. Он же там остался и с ним все на клиффхенгере закончилось. С Агатой, конечно, ну совсем предсказуемо, но не сказал бы, что эта предсказуемость плохая. Плохо скорее то, как этот ревил был показан.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Суббота, 27.02.2021, 19:56 | Сообщение # 43
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
ТАМ БУДЕТ МИФИСТА ИЛИ КАШМАР НО КОРОЧЕ КТО-НИБУДЬ БУДЕТ, а потом вспоминаю, как обычно бывает...

Ну их сложно винить, учитывая как тут намекали)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 20:06 | Сообщение # 44
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
[cut noguest]Ну с тем что Алая Ведьма - древняя сущность в любом случае странно, ибо раньше эта тема вообще не всплывала, не говоря уже о том что теперь непонятно почему у Ртути появились способности, если камень из скипетра просто раскрыл потанцевал Ванды. Что Пьетро тоже Ведьмаком был или нет? Почему он не умер как другие подопытные? Если это всё выдумки Агаты - такое себе. Слишком притянуто как по мне.[/cut]



Сообщение отредактировал Spectre - Суббота, 27.02.2021, 20:08
 
goodyoungДата: Суббота, 27.02.2021, 20:10 | Сообщение # 45
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Spectre ()
ибо раньше эта тема вообще не всплывалось

Ну это то понятно, ведь раньше этому и места то не было, ведь Ванда была на третьем-четвертом плане.
Цитата Spectre ()
не говоря уже о том что теперь непонятно почему у Ртути появились способности, если камень из скипетра просто раскрыл потанцевал Ванды. Что Пьетро тоже Ведьмаком был или нет?

Тоже был мутантом? Или просто Ванда не хотела чтобы он умер и как-то воздействовала на это. Хз. Ну это в целом какой то не очень хороший реткон был. Если, конечно, это не для того, чтобы ввести мутантов, тогда имело бы смысл.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » ВандаВижен (2021) (WandaVision)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат