Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Сорвиголова (2003) (Daredevil)
Сорвиголова (2003)
pavlovДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:11 | Сообщение # 31
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
классно написал, согласен со всем! Напиши еще рецензии на другие фильмы в других темах, интересно будет почитать.

Deadpool-X хорошо, когда будет желание тогда сразу напишу.


 
Deadpool-XДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:12 | Сообщение # 32
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
pavlov, буду ждать с нетерпением!


Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 21.04.2020, 17:21 | Сообщение # 33
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Хороший фильм. В меру приятный Аффлек, симпатичная Гарнер, бесподобный Фаррелл, неплохой Данкан. Ну и бессмертная "Бринг ми ту лайф". smile3

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Знаете, а я ведь чертовски люблю этот фильм! И плевать, что его ругают. Плевать, что сам Аффлек от него открещивается. Но такая атмосфера, такая-то драма, поехавший Буллзай и эпичный Кингпин. Эванесенс в саунтдреке. Люблю, и всё тут.

Велл, уже наступил двадцатый год, и согласен ли я с самим собой из прошлого? Просмотрел режиссерскую версию, и в целом я все-таки согласен. Но есть у меня ряд замечаний.
Сюжет фильма в целом неплохой, ориджин ДД и первая (как явно планировалась) конфронтация с Фиском. Режиссерка добавляет сюжетную линию о неггере с района, которого подставил подручный Фиска, а Мердок с Фогги его защищают. Ну и Фогги абсолютный комик рилиф тут. Остальные сцены вырезаны по мелочи, кроме пары-тройки хороших, что я бы точно оставил.
Атмосфера тут действительно цепляет, но от мрачности дико скачет то к диалогам аля Тоби: "Видишь свет в конце тоннеля? Это не путь в рай, это поезд!!!11111", то к драке Мэтта и Электры на детской площадке. Но потом фильм выравнивается.
Злодеи всё еще нравятся, но Буллзай совсем какой-то кринжовый. Ладно бы то, что он чуть ли не оргазмы от убийств ловит, Буллзай и в комиксах примерно такой иногда. Но убийство бабки в самолете орешком и вырезанная сцена на досмотре в аэропорту, где Буллзай скрепку жует во рту, это кринж совсем. Кингпин норм такой неггер, разве что выпиливать своих охранников было не обязательно.
Экшон неплохой, хоть и слоумо начала нулевых сейчас вообще не смотрится.
Саундтрек из роцка нулевых доставляет. Особенно Эванесенс, что My Immortal на кладбище, что Bring me to life в сцене тренировки.
Пасхалочек много для знающих. Упоминаются Ли, Миллер, Бэндис и Мэк, боксера зовут Джон Ромита, под поезд падает Хосе Кесада, паталогоанатома играет Кевин Смит, плюс камео Ли и Миллера.

И всё-таки подпишусь под самим собой. При всех кринжовых моментах, при ненависти создателей, фильм-то неплохой. Раз в несколько лет можно пересмотреть и получить удовольствие как в первый раз.
 
goodyoungДата: Среда, 22.04.2020, 14:48 | Сообщение # 34
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48315
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
е наступил двадцатый год, и согласен ли я с самим собой из прошлого? Просмотрел режиссерскую версию, и в целом я все-таки согласен.

Хол ап щас передам это Ренегату из прошлого.

Ну я согласен с ним тоже тно.
Только с бабкой в самолете было весьма смешно, хорошо что сделали.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 22.04.2020, 15:46 | Сообщение # 35
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата goodyoung ()
Ну я согласен с ним тоже тно.

А ты пересматривал?



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 22.04.2020, 18:37 | Сообщение # 36
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48315
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Deadpool-X, ну как то относительно недавно да. Года три назад то есть. Только не дк.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 24.10.2021, 09:39 | Сообщение # 37
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
давно не пересматривал,но помню, что не так плохо было. конечно, костюм дарда не лучший, кингпин АХХАХА НЕГАР КОРОЛЬ ПРЕСТУПНОГО МИРА, а вот редизайн булсая даже понравился. сюжет вроде типикал был, ничо такого. но я про дарда мало что читал и не могу сказать, насколько эт было аутентично. посмотрел бы лучше сериал еще раз, чем этот фильм.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Сорвиголова (2003) (Daredevil)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат