Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Блэйд (сериал, 2006) (Blade: The Series)
Блэйд (сериал, 2006)
SpidermanДата: Вторник, 24.03.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Друзья
Сообщений: 384
Награды: 12
Репутация: 31
Статус: Offline




Режиссер: Алекс Чаппл, Майкл Робинсон
Сценарист: Дэвид С. Гойер, Джефф Джонс
В ролях: Стики Фингаз, Джилл Вагнер, Нил Джексон, Нельсон Ли
Дата выхода: 2006



Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру...





Man.......spider man
 
Spider_of_blackДата: Вторник, 24.03.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 26
Репутация: 110
Статус: Offline
Я его скачивал... прикольный сериал. ;) Поскорее бы сняли 2 сезон



 
LegoДата: Вторник, 24.03.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Iron
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
кто нибудь хочет его онлай позырить попросите меня могу выложить!!

P.S. тока на англиском!


я друг сайтов

Сообщение отредактировал Lego - Вторник, 24.03.2009, 20:39
 
SpidermanДата: Среда, 25.03.2009, 04:03 | Сообщение # 4
Fantastic
Группа: Друзья
Сообщений: 384
Награды: 12
Репутация: 31
Статус: Offline
Lego, Я

Man.......spider man
 
LegoДата: Среда, 25.03.2009, 11:43 | Сообщение # 5
Iron
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
а как поместить его на страничку на другом сайте это было просто
 
РоршахДата: Среда, 08.07.2009, 00:36 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Spider_of_black)
Поскорее бы сняли 2 сезон

второго сезона небудет
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 08.04.2020, 03:23 | Сообщение # 7
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Сериал по Блэйду от Гойера. После третьего фильма уже ничего хорошего не ждешь. А сериал-то оказывается неплохой.
Хотя эпически нелепая открывающая сцена, где Блэйд гонится по московским катакомбам за каким-то русским военным-вампиром, а потом они не менее нелепо махаются, настраивает на худшее, но становится только лучше.
Вертится сюжет вокруг Кристы Стар, бывшего военного врача, чей брат был убит вампирским кланом. Она пересечется с Блэйдом, а потом с главгадом Маркусом Ван Скайвером, который обратит её в вампира. Но Блэйд даст ей свою сыворотку для подавления жажды и предложит поработать шпионом среди вампиров.
Заявка интересная, и работают с ней авторы неплохо. А это не только Гойер, но и внезапно Джефф Джонс. Тот самый, что написал и пишет в ДиСи много крутого. Видимо поэтому любая серия сериала интереснее сраного третьего фильма. Кроме основной линии тут раскрывают детство Блэйда (он оказывается в детстве Мстителей читал, а татухи и стиль одежды перенял у банды неггеров, с которой тусовал), Кристу, прошлое ван Скайвера и его замуты в настоящем, и еще всякое.
Актинг нормальный. От нигги по имени Стики Фингаз не ждешь чего-то крутого, но местами прикольнее Снайпса был. Злодей вышел интересный, пожалуй лучший во франшизе со времен Фроста. Совсем хреновой игры ни у кого замечено не было.
Экшен тут... Ну, терпимый. Вампиры эпично летают на веревочках, но стоит попривыкнуть и в целом норм. Проблема у меня в другом. Блэйд может минут пять месить в рукопашку какого-нибудь нехилого вампира, а потом достает какой-нибудь кол или еще что-нибудь из карманов и гасит его в пепел за секунду. Смысл тогда махаться до этого? И так бывает часто. Но в целом прикольно.
Саундтрек внезапно написал Рамин Джавади. И он естественно хорош.
Из плюсов можно отметить сиськи. Раз в две серии мелькают стабильно. Из минусов отмечу открытую концовку, так как на первом сезоне сериал и закрылся, а кое-что так и зависло в воздухе.
Рекомендую посмотреть, если хочется чего-то по Блэйду, а фильмы уже посмотрены.
P.S. В этой вселенной внезапно есть Марк Спектр. Жаль, что лично так и не появился.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Блэйд (сериал, 2006) (Blade: The Series)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат