Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2008 » Октябрь » 01

Последние метериалы блога:


Последние новости:


paramountПосле успеха «Железного человека» (Iron Man), сумевшего притянуть к себе полмиллиарда долларов кассовых сборов, студия Paramount Pictures решила не затягивать с новыми зрелищами. В ближайшие годы она собирается подать зрителю сиквел этой ленты и еще несколько других фильмов. По данным oKino.ua, компания уже подписала договор с Marvel Entertainment на производство нескольких картин на базе комиксов Marvel.  

«После успеха «Железного человека» мы особо рады продолжить наши творческие отношения с Marvel, – признался вице-председатель Paramount Pictures Роб Мур. – Компания Marvel стала легендарным брендом, ее герои ультрапопулярны, и плюс ко всему она уже не единожды доказывала, что может участвовать в создании по-настоящему привлекательных для публики проектов. Многие из них уже вошли в золотой список Paramount. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество». 

Кроме «Железного человека 2» в списке дел были заявлены и другие картины – «Мстители» (The Avengers), «Тор» (Thor), «Капитан Америка» (The First Avenger: Captain America) и даже… «Железный человек 3». Но, несмотря на то, что работа над этими фильмами еще даже не начиналась, компания уже решила отложить дату их релиза на попозже. Теперь они выйдут на экран в таком порядке: «Железный человек 2» - 7 мая 2010 года, «Тор» 16 июля 2010, «Капитан Америка» 6 мая 2011 и «Мстители» 15 июля того же года.
Категория: Кино новости | Просмотров: 1300 | Добавил: SuRfeR | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (10)

thorИрландец Кеннет Брана (Kenneth Branagh) ведет переговоры со студией Marvel о режиссерском кресле адаптации комикса "Тор" ("Thor"), пишет Variety. 

Ранее сообщалось, что британский продюсер и режиссер Мэтью Вон (Matthew Vaughn) не выступит в роли режиссера "Тора" из-за того, что запросил слишком большой бюджет на съемки картины. 

Тор - вымышленный персонаж из комиксов Marvel, созданный по образу бога из Скандинавской мифологии. В мае 2008 года Marvel анонсировала, что релиз "Тора" состоится в июне 2010 года. 

Брана в 2007 году снял фильм "Sleuth" ("Сыщик") с Джудом Лоу и Майклом Кейном в главных ролях. 

Cценарий "Тора" написал Марк Протасевич (Mark Protosevich), работавшим над сюжетом фантастической картины "Я - Легенда".

Категория: Кино новости | Просмотров: 1522 | Добавил: SuRfeR | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (10)

spider-manКирстен Данст сыграет роль Мэри Джейн в четвертой части "Человека-паука" Sony Pictures. Об этом актриса заявила репортеру MTV, отказавшись, впрочем, сделать позднее официальное заявление на пресс-конференции. Возможно, контракт актрисы со студией еще не подписан. 

Ранее стало известно, что режиссер Сэм Рэйми и Тоби Магуайер примут участие в съемках четвертой части "Человека-паука", сценарий которой напишет Джеймс Вандербильт (James Vanderbilt), работавший над "Зодиаком" ("Zodiac") Дэвида Финчера. 

Релиз картины состоится в мае 2011 года. 

Рейми снял первые три части картины, Магуайер сыграл в них Питера Паркера - Человека-паука, а Данст - Мэри Джейн, подругу Паркера. Напомним, что мировые сборы картины "Человек-паук: Враг в отражении", последнего фильма серии, составили 890 миллионов долларов.

Категория: Кино новости | Просмотров: 2355 | Добавил: SuRfeR | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (8)