Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 5 » Анонс Disney Infinity: Marvel Super Heroes
Анонс Disney Infinity: Marvel Super Heroes
13:31

Недавно состоялся анонс обновления 2.0 для Disney Infinity под названием Marvel Super Heroes. В игру будут добавлены более 20-ти персонажей вселенной Marvel, которые связанны оригинальной сюжетной линией за авторством писателя Брайана Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis) Новый режим "Toy Box" позволит игрокам создавать и делиться своими собственными уровнями и мини-играми с семьей и друзьями . Кроме того, все персонажи и силовые диски прошлого издания Disney Infinity будут совместимы с 2.0.

"Disney Infinity с самого начала разрабатывалась с целью объединить всеми любимых персонажей и истории для создания новых воспоминаний. С введением Disney Infinity: Marvel Super Heroes, мы вступили в новую главу приключений, показав самых популярных в мире супер героев," сказал Джимми Питаро (Jimmy Pitaro Pitaro), президент Disney Interactive. "Введение популярных и культовых персонажей Marvel в Disney Infinity действительно подняло игру на новый уровень."

"Мы работали в тесном сотрудничестве с командой Disney Interactive, чтобы добавить невероятный список персонажей Marvel и сюжетную линию в следующую главу Disney Infinity", сказал Питер Филлипс (Peter Phillips), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер по интерактивной и цифровой дистрибуции Marvel Entertainment. "Издание 2.0 позволит поклонникам Marvel взаимодействовать со своими любимыми героями совершенно новым образом, который включает увлекательный геймплей и новую линию коллекционных интерактивных фигурок."

"Супер герои прекрасно вписываются в атмосферу Disney Infinity, и благодаря им мы находимся за пределами творчества и воображения", сказал Джон Блэкберн (John Blackburn), вице-президент и генеральный менеджер Avalanche Software. "Мы усиливаем и перерабатываем геймплей, а также сделаем его легче, чем когда-либо, чтобы дать игрокам больше свободы для творчества. "

Железный Человек (Iron Man), Черная Вдова (Black Widow), Тор (Thor), Капитан Америка (Captain America), Халк (Hulk) и Соколиный Глаз (Hawkeye) дебютируют осенью этого года, вместе с дополнительными игровыми наборами и персонажами из других популярных франшиз Marvel и Disney, которые будут объявлены позже.

Disney Infinity: Marvel Super Heroes будет доступна для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, WiiU и PC, а также для мобильных устройств.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2754 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Disney Infinity, Captain America, Avengers, Hulk, IRON MAN, Disney

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.