Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Анонс и тизер Guardians of the Galaxy
Анонс и тизер Guardians of the Galaxy
09:16

Telltale Games, во время ежегодного мероприятия The Games Awards, официально анонсировали Guardians of the Galaxy. Традиционно для Telltale, игра будет поставляться небольшими порциями, общим количеством в пять эпизодов. Пока что не совсем понятно, относится ли происходящее ко вселенной фильмов Marvel.

"Будоражащая смесь юмора, эмоций, командной работы и научно-фантастического приключенческого экшена Стражей предоставит для исследования чрезвычайно увлекательное пространство в уникальном стиле интерактивного повествования Telltale ," сказал Кевин Брунер (Kevin Bruner), генеральный директор Telltale Games. "В Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series игроки возьмут на себя сразу несколько ролей в составе разношерстной команды, а также займут место пилота, управляя ходом их авантюр по всей галактике. Нам всегда выпадает честь работать с лучшими творческими партнерами и рассказчиками в сфере развлечений, и работа над этой серией с Marvel заставляет нас относиться с вдохновением к тому, что мы собираемся разработать к премьере игры в 2017."

"Марвел делают упор на сюжет во всех своих играх, так что трудно представить более подходящее сотрудничество, чем с мастерами по части сюжета из Telltale Games," добавил Джей Онг (Jay Ong), старший вице-президент игр и инноваций Marvel Entertainment. "Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в полной мере демонстрирует богатое наследие сторителлинга Marvel и Telltale, фанаты погрузятся в оригинальное, управляемое повествование. В рамках нашей стратегии по созданию нового стандарта для игр Marvel, это, несомненно, станет одним из больших тайтлов в будущем".

Физическое издание игры будет содержать Season Pass, открывающий доступ к следующим эпизодам по мере их выхода. Подробная информация и точная дата релиза будут объявлены в ближайшее время.

Релиз игры ожидается на PlayStation 4, Xbox One, PC и мобильные девайсы в 2017 году.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 892 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Guardians of the Galaxy, Telltale, Marvel, Стражи Галактики, Telltale Games

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.