Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Анонсирована Spider-Man для PS4
Анонсирована Spider-Man для PS4
07:22

Совсем недавно на конференции E3 от Sony был показан тизер-трейлер первой за несколько лет большой игры от Marvel! Разработчиками нового Spider-Man являются Insomniac Games, известные по таким тайтлам, как Sunset Overdrive, серии игр Ratchet & Clank и Resistance (более олдскульным игрокам студия известна по легендарному платформеру Spyro).

Игра не имеет никакого отношения к кино-вселенной Marvel Studios, в частности к персонажу Тома Холланда (Tom Holland), как может показаться на первый взгляд, и рассказывает "совершенно новую, настоящую историю про Человека-Паука" со взрослым и более опытным Питером Паркером (Peter Parker) в главной роли. Также Insomniac обещают паркур с использованием окружающей среды, новую захватывающую боевую систему и невиданный ранее абсолютно уникальный взгляд на супергероя.

Игра выйдет эксклюзивно для PS4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1321 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Spider-Man PS4, E3, Insomniac Games, Insomniac, ps4, Spider-Man, Человек-Паук

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Awake   (14.06.2016 09:01) [Материал]
Костюм говно, но в целом выглядит круто и немного напоминает тоби 3 игру.

HYPE
HYPE
HYPE
HYPE
HYPE
HYPE
HYPE
HYPE
HYPE
HYPE

0  
2 Deadpool-X   (14.06.2016 10:48) [Материал]
Очень похоже на такой себе ТАСМ на графоне. Или больше даже на сборник опенворлдовых идей Паука в одном флаконе. Костюм просто невероятно убогий. Но в целом - классно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.