Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 9 » Avengers: Battle for Earth - Правда или вымысел?
Avengers: Battle for Earth - Правда или вымысел?
21:20

Фильм «Мстители» Marvel Studios за уик-энд собрал 200 млн долларов в США, и 600 млн долларов по всему миру. Но так случилось, что такой блокбастер не был выпущен в виде игры. Zen Studios на данный момент работает над столом для пинбола в игре Marvel Pinball, но этого не достаточно. У THQ были планы, но от этой идеи они отказались, ввиду того, что терпели критическое финансовое положение.

Но, несомненно, идея не утеряна. Ubisoft Games, компания, выпустившая в свет таких гигантов как Rayman, Assassin's Creed, Ghost Recon и т.д., зарегистрировала домен "Avengers: Battle for Earth".

Будет ли это игра с большим бюджетом по типу The Amazing Spider-man, браузерной или второсортной игрой, и будет ли это игра вообще, пока никто не знает.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1383 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Ubisoft, Avengers, Assassin's Creed, Battle for Earth, Ghost Recon, Rayman

Всего комментариев: 4
1 Aleks-8   (09.05.2012 21:25) [Материал]
Хорошему фильму плохая игра картину всю испортит, хотя смешивать эти понятия не надо. Буду верить Юбикам, из-за AC и Рэймана, в основном.

-1   Спам
2 Jamce   (09.05.2012 21:39) [Материал]
Было бы классно увидеть нормальную игру за Мстюнов).

3 Brighter   (09.05.2012 22:34) [Материал]
Да было бы круто,очень хочется поиграть за мстителей из фильма,пока для меня только костюмы в avengers alliancе заставляют вжиться в их роль.

4 Deadpool-X   (10.05.2012 12:57) [Материал]
Ubisoft... Если они будут делать хотя бы похожий на тех самых Мстителей проект, то это круто. Правда из всех их игр меня по-настоящему зацепил только второй Принц Персии, так что особо ни на что не надеюсь, даже если они действительно займутся разработкой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.