Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Deadpool-X
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Marvel Heroes - Блог Сообщества: Следующий костюм Халка
Marvel Heroes - Блог Сообщества: Следующий костюм Халка
12:02

Недавно закончилось голосование, от результата которого зависел выбор шестого костюма для премиум пака Hulk Smash. Объявить результаты голосования вызвался сам всея комьюнити, Стивен Рид (Stephen Reid).

"Здравствуйте, поклонники Халка (Hulk), Стивен 'Rockjaw' Рид снова здесь, - ваш директор сообщества Marvel Heroes. Добро пожаловать на официальные результаты конкурса на самый ожидаемый костюм. Подождите - вы не успели на голосование? Что за конкурс костюмов, спросите вы?

Ну, недавно мы запустили Hulk Smash Premium Pack, показав пять различных костюмов для всеми любимого Зеленого Голиафа. Тем не менее, мы не хотим останавливаться на пяти. Нам бы хотелось шесть костюмов, и поэтому мы решили заручиться помощью нашего верного сообщества.

Мы составили список из четырех разных костюмов со всей истории Халка и представили их в опросе. Четыре варианта ответа, один голос! Вот что было предложено:

Ultimate Hulk vs Wolverine

Отлеживаясь на Тибете, Халк одел этот плетенный бисером наряд, чтобы "вписаться" под местную культуру. Его отпуск был прерван Росомахой (Wolverine), который был послан Ником Фьюри (Nick Fury), чтобы избавиться от Халка раз и навсегда.

Hulk as War

Будучи захваченным Апокалипсисом (Apocalypse), Халк призвал голос мертвого отца Брюса Бэннера (Bruce Banner), чтобы заставить Халка стать личным Всадником Апокалипсиса, Войной! (Пожалуйста, отметьте, Халк НЕ получит меч и хлыст, нося этот костюм!)

Age of X

Во время работы над устройством, предназначенным для "лечения" мутантов, эта версия Халка подвергается бомбардировке гамма-излучением и генами мутантов. Это привело к массивной грудной ране и ненависти ко всему роду мутантов.

Joe Fixit Tuxedo

Этот белый смокинг представляет культовую обложку Wolverine #8, в котором Росомаха (как Патч) и Джо Фиксит (Joe Fixit) устраивают неприятности в Мадрипуре.

Голоса набирались довольно быстро и казалось, что у нас будет тесная гонка между соперниками, но через некоторое время явный победитель вырвался вперед и в конечном счете разгромил всех конкурентов.

Когда подсчитывался окончательный результат, у нас было чуть более 4100 голосов. Итак:

4-е место (582 голосов): Joe Fixit Tuxedo
3-е место (778 голосов): Age of X
2-е место (803 голосов): Ultimate Hulk

... и, как вы уже догадались, ...

1-е место (1966 голосов): Hulk as War

Да, Халк со своей недолгой карьерой "Войны" был явным победителем, уничтожая конкуренцию с количеством голосов, в два раза превышающее Ultimate. Таким образом, вы можете с нетерпением ждать этот образ в Marvel Heroes в ближайшем будущем - хотя, как мы уже выяснили, без кнута и меча.

Что будет дальше?

Ну, теперь наша первоклассная команда будет работать над оживлением этого костюма, прилагая все усилия для того, чтобы заставить костюм выглядеть максимально близко к печатной странице. И тогда персонажу предстоит пройти множество других этапов прежде, чем он появится игре. (Хотите узнать больше? Смотрите наши дневники разработчиков по созданию героев.)

Что касается других костюмов на Халка... Хорошая новость, ваш голос дал нам отличную идею о том, что вы можете увидеть в арсенале Халка далее. Так что, кто знает! После запуска Marvel Heroes 4 июня, можно будет увидеть некоторые из них в игре.

Что касается Халка, как Войны, если вы хотите играть в этом костюме с самого начала игры, вы должны стать частью Founders Program, купив Hulk Smash Premium Pack - или, как альтернатива, Ultimate Pack, который включает в себя все костюмы Халка, а также эксклюзивы с участием Маэстро (Maestro)!

Мы в состоянии делать больше подобных голосований в будущем, но, как всегда, мы рады услышать ваши идеи, какие костюмы вы хотели бы увидеть в Marvel Heroes. Свяжитесь с нами на Facebook, Twitter и Google+ и расскажите нам о своем мнении!"

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1431 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: MH, Marvel Heroes, Marvel, Heroes, Gazillion, Gazillion Entertainment, mmorpg

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.