Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Будущее серии Marvel vs. Capcom
Будущее серии Marvel vs. Capcom
23:03

Несмотря на все мольбы фанатов продолжить серию знаменитого кроссовер-файтинга Marvel vs. Capcom, новая часть так и не была выпущена. Все, что досталось поклонникам серии от Capcom - это переиздание для третьей части игры под названием Ultimate Marvel vs. Capcom 3 с новыми персонажами и неисправным балансом.

Недавно Polygon связались с вице-президентом игр Marvel Джеем Онгом (Jay Ong), чтобы получить информацию о четвертой игре. Ответ был расплывчатым, но оптимистичным.

"На данный момент мы ничего не можем сказать," говорит Онг. "Мы часто получаем подобные просьбы. Мы любим наших поклонников, и мы, конечно, хотим доставить им удовольствие. Сейчас мы не способны что-либо сказать по этому поводу. Но кто знает, что нас ждет в будущем?"

Онг сказал, что на сегодняшний день в разработке находится "большое количество игр и еще больше неанонсированных консольных проектов."

Лицензия Capcom на использование материалов Marvel истекла в 2013 году, из-за чего компании не удалось внести какие-либо поправки в свои игры. Аналогичная ситуация не обошла стороной и Activision.

Не смотря на все проблемы, Ultimate Marvel vs. Capcom 3 до сих пор остается популярным файтингом в сообществе. Игра вновь появится на турнире Evo в этом году наряду с новыми файтингами Street Fighter 5 и Tekken 7.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1056 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom 3, Marvel, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.