Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
UltimateGoblin
Главная » 2022 » Май » 28 » Четырнадцатая годовщина Marvel Games!
Четырнадцатая годовщина Marvel Games!
11:57

Приветствую всех читателей ресурса и данного текста в частности! Сегодня мы традиционно празднуем очередную годовщину нашего дорогого сайта Marvel Games. В этом году нашему сообществу исполняется 14 лет! Вы только задумайтесь - Четырнадцать!! Лет!!! Это чуть больше половины моей прожитой жизни на этом свете. Просто невероятный результат. С этим событием я поздравляю всех причастных к развитию сайта как напрямую, так и косвенно. Спасибо за то, что пишете комментарии и сообщения на форуме, читаете нашу писанину и смотрите наши стримы. Без вас вся движуха закончилась бы еще 5-6 лет назад. Благодаря интересу, что вы проявляете к нашей деятельности, мы все еще способны найти в себе желание и силы продолжать свою работу и время от времени радовать вас интересным материалом.

Что касается наших достижений за миновавший год, то тут в коем-то веке действительно есть, чем похвастаться! Во-первых, с тех пор как три года назад проект по Человеку-Пауку 4 обратил на себя внимание общественности, в сети появилось еще больше информации по закрытой игре, включая рабочий билд, который мы рассмотрели в одной из статей. Во-вторых, это мобильный... ан-нет, уже не актуально, - объединенный глобальный каталог игр по Вселенной Marvel, в котором вы можете ознакомиться со всем перечнем игр, представленным на нашем сайте. На данный момент список включает 289 игр с самых разных и неожиданных платформ, и их количество будет только расти! За помощь в реализации этого проекта, а конкретно в написании рабочего скрипта и создании тем с недостающими играми, бесконечная благодарность UltimateGoblin. Ну и в-третьих, статья о разработчике итальянских игр про Человека-Паука, берущая свои корни сначала с простой необходимости заполнения каталога играми, которым она отчасти посвящена, а в последствие выродившаяся в абсолютно спонтанную идею. Или точнее даже испытание, целью которого было понять, смогу ли я еще в принципе написать для МГ вот такой объемный и местами сложный авторский материал. Тема для этого была выбрана, мягко говоря, не самая лучшая и мало кому интересная - это я в полной мере осознавал, но этим меня уже было на тот момент не остановить. Честно сказать, к чему я был готов с самого начала, так это к тому, что статью оценят максимум пара-тройка человек, а гудянг поторопится оставить :facepalm: в теме. Что ж, гудянг меня не разочаровал. Но с отзывами все вышло в целом лучше ожидаемого, за что всем спасибо! Да и вообще спасибо всем прочитавшим за то, что вы хотя бы потратили на это время. А если вам еще и понравился плод моего месячного труда, то совсем замечательно! Возвращаясь к моему челленджу. Как видите, у меня вполне все получилось. А это значит, что можно с уверенностью продолжать движение! В планах на ближайшее время у меня уже имеется два материала: один под кодовым названием "strongX-Men Destinystrong" и второй... Впрочем, скоро узнаете.

Традиционно выражаю огромную благодарность всему модераторскому составу, а именно Deadpool-X, goodyoung и Кеннель-Ренегат. В частности, очень рад возвращению Рени на сайт и во все остальные сети. Надеюсь, что у тебя сейчас все в порядке.

Спасибо за активность Brownie, Garris, UltimateGoblin, Joe_Fixit, Codmaster, Heroes-Universe, Kaioshin-GowasuVentilator-X, Max_Pie, Flooper, mrgenerey и Boss. Оставайтесь всегда с нами, многое не предложим, но и меньше нашего обычного уровня точно не упадем.) И если в прошлом году так получилось, что мы практически провожали Romich13 в армию, то теперь начинаем понемногу готовится к встрече! Удачно дослужить оставшиеся деньки и поскорее уже вновь влиться в нашу семейную атмосферу!

И как обычно. Спасибо за внимание. За то, что сидите тут с нами, поддерживаете нас и весь сайт! Будем пытаться радовать вас всякий раз, как у нас будет на это вдохновение. То есть, как всегда - ничего не обещаем, но и не утверждаем, что ничего не будет.) Спасибо энд до скорых встреч!

С наилучшими пожеланиями, UltimateVeNoM
Категория: Новости сайта | Просмотров: 588 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: годовщина, marvelgames, Marvel Games

Всего комментариев: 11
+3   Спам
1 karambambucha   (28.05.2022 12:02) [Материал]
С ГОДОВЩИНОЙ САЙТЫ МАРВЕЛС ГЕЙМ! УРАА

+5  
2 goodyoung   (28.05.2022 12:14) [Материал]
Шикарное поздравление, как и всегда! Всех ветеранов, а также нью-комерсов, так же поздравляю с мощнейшей датой!
И, как говорил Ренегат, оставайтесь с нами, в 2022 нас ждет много интересного!
[spoiler noguest]И надеюсь что стронгикс2стронг - это одно из этого.[/spoiler]

+3  
3 Deadpool-X   (28.05.2022 12:25) [Материал]
С очередной годовщиной любимый сайт, лучших юзеров и всех администрейшенко!

+3   Спам
4 Heroes-Universe   (28.05.2022 12:26) [Материал]
С годовщиной великого Сайта

+2   Спам
5 Joe_Fixit   (28.05.2022 13:36) [Материал]
Поздравляю лучший сайт и всех его пользователей с этой знаменательной датой!
А уже через год будет дата еще более знаменательная!

+4   Спам
6 aladir2004   (28.05.2022 14:33) [Материал]
С годовщиной сайта МАРВЕЛ ГЕЙМС. Спасибо, что добавили меня в активных юзеров. С праздником великого сайта

+3  
С днем рождения, любимый сайт!

+2   Спам
8 Brownie   (28.05.2022 17:49) [Материал]
C днем рождения, сату!

+2   Спам
9 mrgenerey   (28.05.2022 17:57) [Материал]
Еееее! С Годовщиной! marvel-xmenlogo

+1   Спам
10 UltimateGoblin   (28.05.2022 18:34) [Материал]
Пусть число и не круглое, но достаточно огромное. Рад стать частью этого замечательного сообщества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Long live the MG

+2   Спам
11 Codmaster   (29.05.2022 01:30) [Материал]
Всех с годовщиной! Ждем ромича!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.