Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Deadpool-X
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Crystal Dynamics наняли 15 топ-разработчиков для The Avengers Project
Crystal Dynamics наняли 15 топ-разработчиков для The Avengers Project
11:14

Официальный сайт Marvel поделился информацией о том, что в январе к анонсированному год назад проекту «Мстители» (The Avengers Project) от Square Enix присоединились 15 лучших талантов видеоигровой индустрии. Среди них Марвел выделяют Шона Эскейга (Shaun Escayg), бывшего креативного директора Naughty Dog, и Стивена Барри (Stephen Barry), ветерана с 27-летним стажем из EA и Visceral Games.

Проект «Мстители» с совершенно новой и оригинальной историей будет рассчитан на игру в течении долгих лет и будет укомплектован персонажами, окружением и культовыми моментами из истории комиксов Вселенной Marvel.

«Мы наняли пятнадцать всемирно известных ветеранов индустрии, занимающихся руководством производства, анимацией, дизайном, арт-дизайном и разработкой, которые ранее работали над такими играми, как Batman: Arkham Origins, Dead Space, Star Wars: Battlefront и многие другие», - рассказал Рон Розенберг (Ron Rosenberg), соруководитель студии Сrystal Dynamics. «Их опыт работы с ААА-играми дополняет и не без того богатый список разработчиков, что ставит нас в четкое положение для достижения амбициозных целей, поставленных нами в рамках проекта «Мстители». Эти люди отлично вписываются в нашу команду для создания наших любимых игр».

Эскейг, чьи достижения включают Uncharted: The Lost Legacy и The Last of Us, воскликнул: «Я очень рад присоединиться к Crystal в качестве креативного директора и быть участником команды, которая так же желает рассказать историю о великих персонажах, как и я».

Барри, чья долгая карьера включает в себя франшизу Dead Space, добавил: «Crystal [Dynamics] существует практически столько же, сколько и я в этом бизнесе. Мгновенная химия и товарищество были именно тем, на что я надеялся».

«Мы стремимся представить игрокам невероятные и совершенно оригинальные впечатления от Мстителей, а это означает, что мы всегда стремимся обзавестись замечательными разработчиками в дополнение к нашей студии», - сказал Скот Амос (Scot Amos), соруководитель студии Сrystal Dynamics. «В процессе разработки наша студия продолжает расти. Огромный прогресс, который мы достигли в проекте «Мстители», еще сильнее продвигает нас к нашей цели - создать что-то, чему будут восхищаться все фанаты Marvel, и во что люди будут играть долгие годы. Мы не можем дождаться момента, когда сможем показать вам, что мы имеем ввиду».

Увы, но не совсем ясно, как относится к таким новостям об игре, единственной официально-подтвержденной частью которой является лишь сам факт разработки.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 3435 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: #Reassemble, Square Enix, Avengers

Всего комментариев: 1
1 karambambucha   (03.02.2018 12:32) [Материал]
"Ух ты какое сборище..."(С)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.