Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Disney и Marvel закрывают Marvel Heroes
Disney и Marvel закрывают Marvel Heroes
17:19

Disney и Marvel закрывают бесплатную MMOaRPG Marvel Heroes и ее консольную версию Marvel Heroes Omega, жизненный лимит которой составил всего полгода со дня релиза. По заявлению Kotaku, Marvel спустя продолжительное время заканчивают свои отношения с Gazillion Entertainment, разработчиком Marvel Heroes. Согласно сообщению Marvel:

Мы с сожалением сообщаем всем поклонникам Marvel Heroes, что мы закончили наши отношения с Gazillion Entertainment, и что игры Marvel Heroes будут закрыты. Мы хотим искренне поблагодарить игроков, которые присоединились к сообществу Marvel Heroes, мы выпустим все обновления по мере их появления.

По словам Kotaku, игроки уже давно начали подозревать о тяжелом положении студии разработчиков. За последний месяц студия перестала публиковать информацию о последующих обновлениях игры. Gazillion пропустили четыре еженедельных обновления для коммьюнити, игровой ивент в честь Хэллоуина и предстоящий контент, основанный на Thor: Ragnarok. Также кто-то из игроков заметил, что два коммьюнити-менеджера исчезли с форума.

Один из нынешних и два бывших сотрудников Gazillion подтверждают, что в течение года после запуска игры было, по меньшей мере, три череды увольнений. Кроме того, по словам "текущего и бывшего сотрудников", на этой неделе некоторых работавших над игрой людей попросили вовсе не заходить в офис.

Текущий сотрудник, захотевший остаться анонимным, сказал, что последние два-три месяца он разрабатывал различные дополнения для игры, но был «не очень уверен» в том, что в конце-концов они будут реализованы. О фанатах Marvel Heroes он сказал: «Пока они сидят и не беспричинно оскорбляют нас, наши руки связаны».

Бывший креативный директор Джефф Донаис (Jeff Donais) сказал Kotaku, что «[Увольнения] задели даже тех сотрудников, которые действительно работали над самой игрой или занимались обслуживанием клиентов... Это была реальная ситуация, когда люди не видели своих семей столько, сколько хотели бы, или жертвовали своим здоровьем, чтобы работать 80 часов в неделю над созданием патча во время дедлайнов... Расписание выпуска патчей, особенно когда PC был в центре внимания, было чересчур безумное».

Серверы Marvel Heroes закроются 31 декабря 2017 года. Сама игра просуществовала чуть больше четырех лет и пережила два ребрендинга (2015 и 2016).

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1491 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel Heroes 2016, MH, Marvel Heroes, Marvel Heroes Omega, Marvel, Gazillion, Gazillion Entertainment, mmorpg

Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 karambambucha   (17.11.2017 01:02) [Материал]
Где-то в мире радуется один ВеномРеал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.