Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 2 » Как разблокировать костюмы в The Amazing Spider-Man #2
Как разблокировать костюмы в The Amazing Spider-Man #2
13:53

IGN.com опубликовал большой гайд по открытию всех альтернативных костюмов игры, включая юбилейный.

Праздничный колпак находится на полке в гардеробе. Сами костюмы висят на вешалках в том же месте. Стандартный костюм и стандартный без пояса занимают одну вешалку. Все игровые костюмы, кроме Алого Паука (Scarlet Spider), Фонда Будущего (Future Foundation) и Биг Тайм (Big Time), имеют особенность изнашиваться. Их можно восстановить, навестив свою квартиру или старую лабораторию Ящера (Lizard).

Фотокамера
Примечание: Вы должны завершить третью главу "Oscorp Achives", иначе вы не сможете пользоваться своей фотокамерой. На камеру вы должны снять все символы Человека-Паука (Spider-man), чтобы открыть половину доступных костюмов.

Некоторые костюмы можно открыть в оффлайн режиме, если установить часы на своей системе на более позднюю дату (например, на 1-ое января 2013 года). После этого "обмана" некоторые символы Паука появятся в вашей игре.

Party Hat


Критерии - Появляется в игре после 31 августа 2012 года. Это также работает, если дата на вашей консоли стоит после 1 сентября 2012 года и работает в автономном режиме. Чтобы отпраздновать 50-летие Паука, вы получите праздничную шапку и сможете надеть ее на любой костюм, в любое время.


Default


Критерии - Стандартный костюм Человека-паука. Костюм получает повреждения.


Default (No Belt)


Критерии - Вы автоматически начинаете игру в этом костюме. Костюм получает повреждения.


Cross-Species Spider-Man


Критерии - Пройдите историю на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.


New Black Suit


Критерии - Пройдите игру на 100% (соберите все предметы коллекционирования и т.д.) на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.


Scarlet Spider


Критерии - Найдите символ костюма Человека-паука. Идите к фонтану, который находиться около середины Центрального парка. Затем идем на север пока не дойдем до середины моста (который находится прямо в центре парка). Справа от моста находиться наш символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм нового Алого Паука. Этот костюм не показывает повреждения.


Future Foundation


Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Северный Центральный парк находится около газозаправочной станции. В переулке рядом с ним, на стороне станции, находиться золотой логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный вариант костюма Фонда Будущего. Этот костюм не показывает повреждения.


Big Time


Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. В середине Таймс-сквер есть маленькая красная лестница со стеклянной рамой. На раме располагается белый символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Big Time. Этот костюм не показывает повреждения.


Negative Zone


Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. К северу от парка, к северо-востоку от башни Оскорп, есть черный корпус с логотипом Beenox на западной стороне. На вершине находится синий символ костюма. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Нагативной Зоны. Этот костюм показывает повреждения.


Classic Suit


Критерии - Введите любой код бонуса с пред-заказа, чтобы разблокировать костюм. Это красный костюм из оригинальной трилогии фильмов про Человека-паука 2002 года, с незначительными изменениями. Костюм показывает повреждения. Никакого официального анонса не было сделано по поводу этого контента, предполагается в качестве платного DLC.


Classic Black Suit


Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Около северо-западного здания Оскорп есть небольшой парк. В парке есть пагода. Зайдите внутрь пагоды и взгляните на потолок, где вас будет ждать черный логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный костюм из фильма Человек-Паук 3. Этот костюм показывает повреждения.


Vigilante


Критерии - это эксклюзив для PlayStation 3, код для которого любезно раздают рестораны Hardee's и Carl's Jr. В настоящее время неизвестно, показывает ли этот костюм повреждения или нет. В будущем предполагается в качестве платного DLC.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 42864 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Spider-Man, The Amazing Spider-Man, Beenox, spidey, Spiderman, Activision | Источник: http://www.ign.com

Всего комментариев: 20
1 кен   (02.07.2012 17:01) [Материал]
Интересно смотрится игра с повреждённым костюмом

2 Ultimate_Alik   (02.07.2012 17:04) [Материал]
Они укуренные? Нет, ну как можно выпустить игру в июне, и дать возможность разблокировать костюмы только в следующем году! %)

3 Подрывник   (02.07.2012 20:01) [Материал]
Надо просто поменять дату на консоли.

4 Deadpool-X   (02.07.2012 20:57) [Материал]
То, что три самых крутых костюма (хотя мне и не особо нравится FF, лучше, кроме, пожалуй, Нью Блэка, нет ничего) не будут повреждаться - печально.

8 NeonTH   (02.07.2012 21:51) [Материал]
Вроде как я видел сегодня видео на ютюбе. Там Нью Блэк рвется.
http://www.youtube.com/watch?v=J-Sr1sDDgNU&feature=related

11 Deadpool-X   (03.07.2012 06:00) [Материал]
Я говорил про BT, FF и SS.

5 Den4ick   (02.07.2012 21:12) [Материал]
Блин,хоть бы Рэйми костюм в виде платного DLC выпустили.

6 Den4ick   (02.07.2012 21:15) [Материал]
Слушайте,посмотрите что творится сверху,это уже не я написал,может,кто поможет разобраться.Частенько стало случаться,что после оставления комментария меня выбрасывает на страницу где написан Джаваскрип и прочее,потом,зайдя на сайт,он оставляет 1 или 2 копии комментария который я писал.Вообщем,бред какой-то,раньше такого не было.

9 UltimateVeNoM   (02.07.2012 22:01) [Материал]
Такого никогда и не было.

7 Deadpool-X   (02.07.2012 21:17) [Материал]
Эх, всё-таки жаль, что они добавили этот Реймивский косплей вместо классики. Оно и логичнее было бы.

10 DI   (02.07.2012 22:11) [Материал]
я бы не делал так что бы не которые костюмы надо было по коду активировать .
сделали что бы можно было все открыть бесплатно <_<

12 Den4ick   (03.07.2012 08:26) [Материал]
Эм,ты так говоришь,потому что ты игрок.А создатели эти DLC в предзаказ пихнули,чтобы продажа партий хорошо шла,как никак выгоду пробивают.А ты,ты просто игрок,и всей фишки не понимаешь.

13 DI   (03.07.2012 14:18) [Материал]
а тебе как будто нравиться покупать костюмы а не получить их бесплатно .
ну и что для игрока не могут сделать что то нормальное .
я думаю она и без DLC хорошо хорошо прибыли принесёт.

14 Den4ick   (03.07.2012 16:37) [Материал]
Значит плохо думаешь.Разработчики тоже не дураки.Они сейчас полный максимум в финансовом плане выкачать из Спайди попытаются,я например реально хочу костюм Рэйми версии,но его за предзаказ получаешь,но я не буду делать,думаю,потом выйдет.А ведь есть реальные задроты которые все сделают что бы его получить

15 Deadpool-X   (03.07.2012 22:38) [Материал]
Реальные идиоты, скорее.
Зная Биноксов, не удивлюсь, если они ещё костюмов в DLC понавыпускают. Этим же можно будет объяснить нынешний скудный ассортимент в игре.

16 Den4ick   (04.07.2012 08:48) [Материал]
Хм,что то твоя фраза "если они ещё костюмов в DLC понавыпускают" мне Бэтса Сити напомнила,ну в Бэтсе все костюмы в один DLC собраны,а вот тут,если будут выпускать по отдельности,то это смехота да и только будет.Но я все же рассчитываю что DLC в интернете выложат.И,надеюсь что Steam не пропалит с этим,а то,правда акк жаль будет.

17 Deadpool-X   (04.07.2012 10:45) [Материал]
Если они их будут выпускать по-отдельности, то и с соответствующей ценой, так что особой разницы не вижу.

18 Den4ick   (04.07.2012 16:50) [Материал]
Странно,захотел цену на DLC костюмов Бэтса посмотреть,а его там и нету,хотя раньше был,это я точно помню.

19 ULTIMATE_HEROES   (04.07.2012 20:47) [Материал]
Да вот про Бэтман аркхем сити на пк у меня там все DLC были даже синестро костюм и вот думаю может на пк версию в игру эту тоже добавят все ДЛС :)

20 11111   (26.01.2013 11:19) [Материал]
а кто знает как проще получить все кастюмы
:(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.