Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Капитан Америка вступает в "Инициативу Мстителей"
Капитан Америка вступает в "Инициативу Мстителей"
01:05

Второй эпизод игры Avengers Initiative повествует о приключениях Капитана Америки (Captain America), который противостоит сверхсильным преступникам и исследует модули S.H.I.E.L.D., чтобы раскрыть планы Повелителей Зла (Masters of Evil). Используя свою гибкость, тактические способности и щит, Первый Мститель схлестнется в бою с агентами ГИДРЫ (HYDRA) и Скруллами (Skrulls). В результате ему предстоит выйти на дуэль с мастером фотографических рефлексов, Надсмотрщиком (Taskmaster).

По мере прохождения, игроки смогут открыть новые аудио-журналы из архива Marvel XP, которые раскроют тайну секретной миссии Пересмешницы (Mockingbird). Поклонники "Инициативы" также получат эксклюзивные награды за прохождение новой сюжетной линии.

Между тем, поклонники Халка (Hulk) тоже не остались в стороне - в игре стал доступен новый костюм Джо Фиксита (Joe Fixit) и новые улучшения физических характеристик для Халка.

Avengers Initiative теперь также оптимизирована для iPad mini и нового IPad 4 с дисплеем Retina.

Avengers Initiative доступна на App Store и Google Play. За последними новостями и обновлениями "Инициативы Мстителей" можно обратиться к официальной фан-странице Marvel XP на http://www.facebook.com/MarvelXP.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1585 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Captain America, Avengers, Avengers Initiative, Hulk, Marvel, iOS

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.