Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2017 » Июль » 12 » Хронополис в LEGO Marvel Super Heroes 2 будет больше Манхэттена
Хронополис в LEGO Marvel Super Heroes 2 будет больше Манхэттена
09:34

GameReactor взяли небольшое интервью у Мэтта Эллисона (Matt Ellison), продюсера TT Games, в котором он поделился некоторой информацией о LEGO Marvel Super Heroes 2, прямом продолжении LEGO Marvel Super Heroes.

«Одним из ключевых моментов этой игры является Хронополис (Chronopolis) - место, куда Канг (Kang The Conqueror) помещает завоеванные им миры», - объясняет Эллисон. «Тем самым, Хронополис займет центральное место в игре в качестве открытого мира и будет в два раза больше Манхэттена из последних игр. В этом месте из 18-ти разных локаций вас ожидают квесты для прохождения, тонны разных вещей для поиска, множество секретов для раскрытия, так что да, это будет очень, очень весело».

В интервью Эллисон также осветил некоторые нарративные моменты, рассказал о своих любимых персонажах в игре и о режиме битвы на 4-х игроков.

Релиз игры состоится 14 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch задержится до конца года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1034 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: LMSH, LEGO Marvel Super Heroes 2, lego, LEGO Marvel Super Heroes

Всего комментариев: 1
1 Brownie   (12.07.2017 10:41) [Материал]
Оо в лего играх всегда был "интересный" и "разнообразный" открытый мир с кучей интересного доп контента и тут его станет больше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.