Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 15 » Marvel's Guardians of the Galaxy - Материалы из пресс-релиза
Marvel's Guardians of the Galaxy - Материалы из пресс-релиза
20:58

Пользователь твиттера под ником Marvel's Avengers Updates (можете сами догадаться о том, чем он промышляет) опубликовал материалы из пресс-релиза Marvel's Guardians of the Galaxy. Среди них - рендеры и биографии персонажей, а тажке бокс-арты.

Официальный бокс-арт для PS5 и Xbox выглядит следующим образом:

 

Бокс-арт для версии Cosmic Deluxe Edition, в свою очередь, выглядит весьма... Своеобразно. Автор твиттов предполагает, что это может не быть его финальной версией:

 

Рендеры каждого из Стражей:

     

Целиком здоровенные биографии переводить смысла никакого, все желающие могут оценить их в оригинале в треде-источнике. В них можно выделить несколько интересных фактов - местный Дракс (Drax) однажды уже побеждал Таноса (Thanos); Гамора (Gamora) целый год сражалась плечом к плечу с Ричардом Райдером (Richard Rider), наиболее известным как Нова (Nova) - тут он описывается как "центурион корпуса Нова", и не исключено, что мы увидим его в игре; Star-Lord - название любимой земной хэви-метал группы Питера Куилла (Peter Quill), которое он позаимствовал в качестве своего псевдонима.

Остальные рендеры из пресс-релиза:

  

Космическую ламу с одного из этих рендеров зовут Кэмми (Kammy). Кроме того, если кому-то до был интересен ответ на уже классический вопрос относительно новых игр от Marvel - да, здесь полностью оригинальная вселенная и новая история. Это значит, что с теми же Marvel's Avengers кроссовера не будет (или, по крайней мере, не должно быть).

Marvel's Guardians of the Galaxy выходит 26 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 559 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Marvel's Guardians of the Galaxy, Стражи Галактики, Марвел, Eidos Montreal, Marvel, Square Enix, Marvel Games, Guardians of the Galaxy

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.