Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 79
Гостей: 79
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 28 » Marvel's Midnight Suns на обложке GameInformer
Marvel's Midnight Suns на обложке GameInformer
06:53

GameInfomer представили обложку для 339-го номера своего периодического издания, посвященную Marvel's Midnight Suns. Таким образом, недавно анонсированная игра от Firaxis Games становится главной темой следующего выпуска журнала. Своими мыслями по поводу игры редакция поделится в ближайшие недели. Однако небольшой намек на то, что Солнца Полуночи - проект многообещающий, журналисты за собой оставили. За обложку ответственны известный художник комиксов Райан Стегман (Ryan Stegman) и колорист Guru-eFX.

Также креативный директор Джейк Соломон (Jake Solomon) дал пояснение для тех, кто возможно был введен в заблуждение описанием деятельности в Аббатстве (The Abbey) - домашней локации игрока. Все отношения, которые персонаж игрока будет заводить с другими героями, будут ограничиваться только дружбой, хоть и очень-очень крепкой дружбой. Никакой романтики между главным героем и супергероями Marvel в игре не предвидится.

«Идея заключается в том, что к тому времени, как вы достигнете максимально дружеских отношений с этими персонажами, вы будете близки с ними так же, как и все остальные герои во вселенной Marvel. Но да, никакой романтики», - говорит Соломон. «Поверьте, если бы я мог завести роман с Блейдом (Blade), я бы это сделал. Однако это та ситуация, когда мы имеем четко определенных персонажей. Так что вместо этого крепкая-крепкая дружба».

Релиз Marvel's Midnight Suns состоится в марте 2022 года на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, PC (Steam и Epic Game Store), Xbox One и Xbox Series X.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 587 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Капитан Марвел, Captain America, Blade, IRON MAN, Captain Marvel, Firaxis Games, Ghost Rider, Марвел, Капитан Америка, 2k, Marvel, Железный Человек, Marvel's Midnight Suns, wolverine, Росомаха

Всего комментариев: 1
1 karambambucha   (29.08.2021 12:25) [Материал]
Блейд видимо хочет себе голову отрезать от новостей про романы с героями марвел...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.