Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
UltimateVeNoM
Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Marvel's Spider-Man: Miles Morales - новела-приквел и арт-бук игры
Marvel's Spider-Man: Miles Morales - новела-приквел и арт-бук игры
19:37

До выхода игры про Майлза Моралеса (Miles Morales) остается всего несколько недель.

По рассказам разработчиков известно, что ее события происходят спустя примерно год после событий Marvel's Spider-Man, и если кому-то было интересно, что происходило с Майлзом в этот период, то ответы на эти вопросы даст новелла приквел Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Wings of Fury.

Новелла, под авторством Бритни Моррис, выходит 10 ноября и рассказывает о начале карьеры Майлза как супергероя и первом столкновении со злодеями Стервятником (Vulture) и Старлинг (Starling). 

«Marvel’s Spider-Man: Miles Morales – Wings of Fury повествует о смирении Майлза Морализа с тем, что значит быть Человеком-Пауком (Spider-Man). Недопонимания с законом заставили Майлза поставить под вопрос свои действия, а после того, как Стервятник и его сообщница Старлинг обрушили на Нью-Йорк экспериментальные технологии, Майлз должен решить каким героем он хочет быть. ».

Помимо приквела, также был анонсирован арт-бук Marvel's Spider-Man: Miles Morales - The Art of the Game (обложка которого вероятно раскрывает один из альтернативных костюмов игры), содержащий концепт арты, рендеры и пояснения от разработчиков Insomniac Games. Выходит арт-бук в феврале 2021.

Сама же игра выходит в России уже 12 ноября на PlayStation 4 и 19 ноября на PlayStation 5, по интересной цене в 4 290 рублей. дороже основной игры на момент ее релиза, такие дела. 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 651 | Добавил: goodyoung

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.